Одной ночи мало

Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>11 Апр 2014 19:03

Alina - malina писал(а):
Девочки, всем доброго вечера, кому- то может и утра!!

Привет новобранцу
Alina - malina писал(а):
Я тут "чайник" так сказать Laughing Очень хочется влиться в дружелюбное общество, а то сидя в декрете, скоро забуду нормальную речь, буду "агукать" со стенами Laughing Надеюсь на взаимность форумчан =))))

Как говорят Welcome - мы оч рады пополнению в нашем дружном коллективе Wink
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alina - malina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2014 19:32

Привет Alina - malina добро пожаловать на форум! Чем ты увлекаешься, чем интересуешься, есть ли хобби у тебя?[/quote]

Увлекаюсь в основном книгами, последние два года ещё путешествиями Very Happy. Очень люблю почитать историческую литературу, в частности учебники. Правда в последнее время читать как то больше приходится этикетки баночных пюре :scoff:Хобби есть - пытаюсь сочинять романчики LaughingКстати люблю себя побаловать хорошей книжечкой в стиле Вилар.Собственно так и пришла на данный форум Ar
Вот же....Девочки, не смейтесь сильно, я вообще- то на форумах РЕАЛЬНЫЙ чайник. Как это у вас так получается цитировать фразы в отдельных окошках?? Banned Non
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>11 Апр 2014 19:55

Alina - malina Да никто не будет над тобой смеяться, не все же сразу, я сама долго "втыкала", что называется, все очень просто на самом деле, почитай на главной странице форума советы, там подробно изложено, а еще есть в правом верхнем углу "цитировать целиком, абзацами и т.д.", но это если хочешь цитировать все сообщение, если только часть, то нажимаешь ответить и под окошком с набираемым тобой текстом (ниже) будет часть форумной переписки, выделяешь мышкой интересующий тебя текст и в том же сообщении нажимаешь "цитировать". Может пока не очень понятно, но со временем разберешься, да и советы просмотри, если интересно.
Кстати на форуме есть темы и для молодых мам, там тоже опытом делятся, загляни, может заинтересует Wink
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2014 21:26

Китайская роспись - произведение исскуства. Это простым лаком?
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>11 Апр 2014 21:44

Офа писал(а):
Китайская роспись - произведение исскуства. Это простым лаком?

Офа привет, спасибо! Нет, простой лак только в качестве базы на ногтях, а рисунок сделан акриловыми красками и специальной кистью для китайской росписи (со скосом, либо прямой).
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lobridzit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2014 23:43

New Look писал(а):
Мои любимые Цветочки (правда фото сделано перед тем, как я их стерла, так что извините)


Мне очень понравились ваши работы, спасибо, что поделились.
 

Anastasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2014 14:46

Всем доброго дня! Smile
Я тут новичек, хотя на сайт давно захожу. Сама увлекаюсь написанием книг, правда это только хобби)) Обожаю читать книги всех жанров (так сказать под настроение) Laughing Хотелось бы пообщаться с форумчанами)))
 

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>13 Апр 2014 18:04

Anastasy писал(а):
Всем доброго дня! Smile

И тебе привет! (ничего, что на "ты"?)
Anastasy писал(а):
Я тут новичек, хотя на сайт давно захожу.

Нас таких много)))))
Anastasy писал(а):
Обожаю читать книги всех жанров (так сказать под настроение) Laughing Хотелось бы пообщаться с форумчанами)))

Расскажи о себе) Wink ))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2014 19:25

Fame писал(а):
И тебе привет! (ничего, что на "ты"?)
 Конечно ничего! Я только за))


Fame писал(а):
Расскажи о себе) Wink ))

Я пока еще в институте учусь, на экономиста-международника)) Обожаю книги, иногда пишу сама) Занимаюсь танцами (бальные и латина), а также люблю вышивать лентами (но это когда время есть, а его чаще всего не много) Еще увлекаюсь фотографией))
 

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>13 Апр 2014 19:36

Anastasy писал(а):
Конечно ничего! Я только за))

Отлично. Я так поняла, тебя Настя зовут (или нет)?
Anastasy писал(а):
Я пока еще в институте учусь, на экономиста-международника))

Сама в этом году буду поступать и кстати, тоже на экономиста-международника Laughing
Anastasy писал(а):
Обожаю книги, иногда пишу сама

Ооо, книга моя страсть с самого раннего детства. Тоже когда-то "баловалась" написанием историй, но как-то все сошло на нет и...
Anastasy писал(а):
Занимаюсь танцами (бальные и латина)

Я с семи лет занималась в студии спортивного танца, выпустилась несколько лет назад. Такое чувство, будто я на каторге срок отбывала)))) Вроде и танцевала с удовольствием, но больше из-за диплома.
Anastasy писал(а):
Еще увлекаюсь фотографией))

Круто! У нас на форуме много девочек-мастериц по этой части и конкурсов тоже)))! Так что, есть неплохой "трамплин" для совершенствования этой области Wink
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ториана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2014 20:05

Девчонки, привет! Меня покорили ваши рисунки. Жаль я так не умею: мне не хватает терпения на такой красочный маникюр (особенно когда дело доходит до правой руки ) Anastasy, я тоже танцы люблю! Но больше джаз-модерн практикую) А что это за вышивание лентами? Никогда не слышала)))
 

Anastasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2014 21:38

Fame писал(а):
Отлично. Я так поняла, тебя Настя зовут (или нет)?
Да)


Fame писал(а):
Сама в этом году буду поступать и кстати, тоже на экономиста-международника Laughing
Удачи с поступлением))


Fame писал(а):
Я с семи лет занималась в студии спортивного танца, выпустилась несколько лет назад. Такое чувство, будто я на каторге срок отбывала)))) Вроде и танцевала с удовольствием, но больше из-за диплома.
У меня все не так серьезно) Скорее просто для удовольствия занимаюсь, хотя тоже довольно долго.


Fame писал(а):
Круто! У нас на форуме много девочек-мастериц по этой части и конкурсов тоже)))! Так что, есть неплохой "трамплин" для совершенствования этой области Wink
Интересно)) Может в конкурсах и поучаствую))

Ториана писал(а):
Anastasy, я тоже танцы люблю! Но больше джаз-модерн практикую) А что это за вышивание лентами? Никогда не слышала)))
 Мне джаз-модерн тоже нравится, но все же латина больше)) Вышивание лентами похоже на обычное, только картины получаются объемные и более натуральные) Я правда можно сказать, пока только учусь, но техника интересная)) Как-нибудь скину фотографии парочки работ)))
 

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>14 Апр 2014 12:16

Здравствуйте форумчане. Я на сайте совсем недавно. Моё имя Лилия. Я из города на слиянии двух рек Оки и Орлика Орла. По профессии бухгалтер. Люблю читать (вкусы совершенно разнообразные и военная тематика, и боевики, и фэнтези, и ужасы, и любовно-историческое чтиво). С ранних лет сочиняю стихи (друзьям нравится, особенно мои поздравления к праздникам и знаменательным событиям), в юности пыталась писать и небольшие рассказы и несколько песен), люблю заниматься выпечкой Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>14 Апр 2014 12:44

Девочки всем привет!

NLilija, SHinshilla, Anastasy Добро пожаловать девочки!
Anastasy писал(а):
 Мне джаз-модерн тоже нравится, но все же латина больше))

Девочки вы молодцы! Я бы поддержала с удовольствием, тоже очень люблю танцы.
Fame писал(а):
Я с семи лет занималась в студии спортивного танца, выпустилась несколько лет назад. Такое чувство, будто я на каторге срок отбывала)))) Вроде и танцевала с удовольствием, но больше из-за диплома.

Катюшка ты полна сюрпризов! Здорово! Я тоже занималась танцами, но только пару лет для себя. Сейчас с удовольствием продолжила бы, но увы! у нас в городе нет ни одного танц.кружка где занимаются лица старше 16, а мне уже как-то не комильфо туда к ним Laughing
Ториана писал(а):
мне не хватает терпения на такой красочный маникюр (особенно когда дело доходит до правой руки

Ториана это дело практики, поверь (мне одно время тоже не хватало терпения Wink ).
Anastasy писал(а):
Я правда можно сказать, пока только учусь, но техника интересная)) Как-нибудь скину фотографии парочки работ)))

Настя с удовольствием посмотрим (я тоже никогда про вышивание лентами никогда не слышала), с удовольствием посмотрю, делись, будем ждать Wink
NLilija писал(а):
С ранних лет сочиняю стихи (друзьям нравится, особенно мои поздравления к праздникам и знаменательным событиям), в юности пыталась писать и небольшие рассказы и несколько песен), люблю заниматься выпечкой

Ой здорово, Лилия делись,с удовольствием прочитаем, а выпечка - это вообще моя слабость!!!
Девочки всех рада видеть, еще раз добро пожаловать, буду ждать ваши работы, рецепты, фотографии, любимых авторов и многое другое Flowers
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>14 Апр 2014 13:35

SHinshilla, Лилия Welcome))))

New Look писал(а):
Катюшка ты полна сюрпризов! Здорово! Я тоже занималась танцами, но только пару лет для себя. Сейчас с удовольствием продолжила бы, но увы! у нас в городе нет ни одного танц.кружка где занимаются лица старше 16, а мне уже как-то не комильфо туда к ним Laughing

Танюш, только не все сюрпрайзы приятные))))
Про танцы... у нас в городе их очень много, много разных направлений. В основном молодежь танцует RNB, POP, BREAK(я тоже когда-то танцевала, но после выпуска... в общем, если сейчас стану в стойку, то мои ручки надломятся под давлением задницы Laughing Laughing Laughing )
New Look писал(а):
выпечка - это вообще моя слабость!!!

А уж у меня какая это слабость! Обожаю возиться с тестом (сладким) для кексов, тортов, взбивать, добавлять наполнители, пробовать, готовить различные кремы, глазури, собирать торты, украшать кондитерским шприцом, мастикой... ах, в общем печь люблю (готовить ненавижу) Laughing
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока ещё у нас очень тепло, +25. Ясно, солнечно, безоблачно, легкий ветерок. Гулять - одно удовольствие! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чума
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение