Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>20 Мар 2011 0:12

Катюш, ты главное со всем разберись! О нас не беспокойся - будем ждать столько времени, сколько потребуется и даже больше!
Помни, что всё будет ХОРОШО! И береги себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Мар 2011 0:15

Кейти писал(а):
Спасибо вам за то, что ждете!!!! И за то, что терпите мое долгое отсутствие!!! Я вам очень благодарна за это! Я вас люблю!!!

Мы тоже тебя любим Главное что бы у тебя все было хорошо!
ну куда мы денемся с этой подводнлой лодки. Люки задраены, мы в море... терпеливо ждем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>20 Мар 2011 12:46

Катюшенька, ничего страшного, просто мы же переживаем, ты так резко пропала. И не беспокойся, спокойно решай свои проблемы, а мы подождем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2011 17:46

Привет))) Мы все понимаем, у нас и у самих в реальной жизни куча проблем))) и увы они просто так не куда не уходят, их приходиться решать) Поэтому, мы ВСЕ желаем, тебе быстрого разрешения твоих проблем))) И чтоб твоя депрессия, сошла на нет, и этом все готовы тебе помогать. Помни у тебя есть МЫ!!!! Обращайся, хотя бы за моральной поддержкой!!!! Она бывает так важна в некоторые моменты (из своего опыта) )))) Wink
 

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>22 Мар 2011 20:14

Кейти писал(а):

П.с. К счастью, со здоровьем у меня все хорошо. Может быть, весенняя депрессия... ?? Плюс свалившиеся на голову неприятности??


А я вот тут недавно читала одного автора. Так она знаешь, написала сцену между героями, конечно из книги сцену вырезали. Но факт остаётся фактом. После того, как она удовлетворила свою музу, книга потекла быстрым ручейком.
Вот и я порой так поступаю. Только не пишу что-то. А просто в голове куды-нить так сказать забегаю, а потом прибегаю и пишу. В основном, я стараюсь запастись какими-то эмоциями, чтобы легче было изливать своё творение.

А весенняя депрессия. Странно,я наоборот рада, что зима наконец поехала на курорты) Хотя может это таяние снегов.

Катя, В любом случае, не торопись, а пиши так, как хочется тебе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Мар 2011 19:10

МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!

Во-первых, и в-главных!!!!!
СПАСИБО вам огромное за ваше терпение и ожидание продолжения!!!!
Ваша поддержка для меня очень важна и по истине неоценима!!!!

Во-вторых,
К сожалению, я пришла пока без продолжения...
НО...

В-третьих,
Очень надеюсь, что смогу выложить небольшое продолжение к выходным!!! Я буду очень стараться!!!


Нина, Анечка, Аника, Mac, Света, Анна, Олечка и все, кто читает или просто следит за темкой

ВАша поддержка и понимание для меня очень важны!!! И я ощущаю их. И мне от этого легче и радостнее
СПАСИБО вам огромное!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>29 Мар 2011 20:20

Катюша, это тебе спасибо за твой талант Wink
А я теперь как наркоман буду ждать новой дозы в виде проды Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>29 Мар 2011 21:19

Катюша, какие вопросы, конечно мы подождём!!! У самой такое навалилось....Думать страшно....
В общем ждём, не разбегаемся, смирненько в уголочке...
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>30 Мар 2011 1:42

ЖДЕМ!!!!

Сама видишь: куда ж нам с этой лодки?!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>30 Мар 2011 10:28

Девушки, спасибо вам еще раз за понимаение и терпение!!!

Светуля, Анечка, Ниночка!!!
Я буду очень стараться!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>31 Мар 2011 23:38

КАТЮША, ДОРОГАЯ МОЯ, РОДНАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОЙ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ (КАК В РОМАНАХ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО СЧАСТЛИВОЙ)!!!
НЕ СЛУЧАЙНО ТЫ РОДИЛАСЬ ПЕРВОГО АПРЕЛЯ - НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ЧУТКИМ, ДОБРЫМ, СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Мар 2011 23:43

Катюша, поздравляю с Днем Варенья!


С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>31 Мар 2011 23:54





Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>01 Апр 2011 7:13

КАТЮНЯ!!!!!!!!!!

С днюхой!!!!!!!!!!!

Счастья тебе и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чмоки-чмоки!!!!!








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>01 Апр 2011 13:33

 » Продолжение 30

Девушки, мои дорогие!!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!!!
Я вас всех очень-очень люблю!!!!

ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!



И ЕЩЕ КУСОЧЕК ВЕСНЫ:



И ЕЩЕ:

Не знаю уж, подарок... не подарок... решать вам, конечно!!!
Продолжение... Надеюсь, кто-то еще читает и ждет...
____________________________________

Услышать, что сказал мне Павел, удалось лишь с третьего раза. Услышать. Но не понять!!
Оторвав взгляд от экрана компьютера, на который я смотрела, по чести сказать, только для того, чтобы создавать хотя бы видимость того, что я работаю, я подняла на Маврина-старшего затуманенные глаза.
Наверное, вид моего уставшего лица с бледными щеками и выпученными глазами с темными кругами под ними произвел на него неизгладимое впечатление, потому что то, как он произнес мое имя, заставило меня внутренне поморщиться.
- Влада?..
Как-то ошалело, если не сказать больше, это звучало.
Радовало меня лишь одно. Мое имя мелькнуло, а это хорошо. Значит, я все еще Влада, а не какая-нибудь полетевшая с катушек шизофреничка. Это, однозначно, радует. Очень!
Выдавить бы из себя улыбку для выявления полного восторга, но губы отказываются повиноваться мне. Какая к черту улыбка, когда я и языком повернуть не могу?!! Хотя не мешало бы…
Но мне, поджав рукой подбородок, оставалось лишь тупо смотреть на то, как лицо моего начальника начинает приобретать выражение крайнего изумления в немом молчании.
Павел сделала шаг ко мне с таким диким выражением шока в глазах, что я испугалась, а все ли со мной в порядке на самом-то деле?!! Он взмахнул рукой, поводил ею в воздухе, очерчивая круги, указал на меня, приоткрыл рот, словно бы собираясь что-то сказать, но, очевидно, не найдя подходящих слов, закрыл его.
Потом засунул руку в карман джинсов и, сглотнув, осторожно выдавил, глядя на меня:
- С тобой все в порядке?
Мои брови приподнялись вверх.
А что, разве видно, что со мной все в порядке?!
Я каким-то чудом умудрилась покачать головой, показывая свое согласие. Наверное, напрасно, потому что в висках тут же противно загудело, это раз. И два, потому что все это было ложью чистой воды. Ни фига я не в порядке!!
Я тяжело вздохнула, не отрывая от Маврина взгляда. Наверное, очень тяжело и очень громко к тому же, потому что Павел бросил на меня еще один умопомрачительно обеспокоенный взгляд.
Я сделала вид, что не обратила на него внимания. Зачем? Что, я не знаю, что ли, что выгляжу хуже, чем герой какого-нибудь ужастика?!! Знаю прекрасно.
Удручает то, что я так выгляжу уже третий день подряд!!! А это уже заставляет задуматься!!
Еще бы!! Посмотрела бы я на вас, что бы с вами было, если бы вы болтали с кем-нибудь по интернету до пяти часов утра каждый божий день, а на работу вам вставать в семь!!
И как меня угораздило во все это вляпаться?!!
Как меня угораздило связаться со Странником?! С Игорем… ИГОРЬ. Его ведь так зовут.
Как меня, черт возьми, угораздило связаться с ним?!!
А его – со мной?!!
Этот вопрос я задавала себе каждый раз, когда в пять утра все же заставляла себя выйти с сайта, попрощаться с Игорем и лечь спать на пару часов. И каждый раз не находила на него ответа. Или его просто не было?!
Нас свела судьба?!! Глупость, конечно, но так хотелось в это верить…
За последние почти две недели моя жизнь сомкнулась вокруг меня словно кольцом в одном измерении. Квартира – работа – компьютер. Странник!!
И меня это стало уже пугать. Какая-то зависимость проглядывалась в том, как я, приходя домой с работы, мигом бросалась включать компьютер и заходила на сайт с глупой надеждой на то, что увижу там сообщение от Игоря. Неважно, что он напишет, главное, чтобы увидеть от него хотя бы строчку. Хотя бы банальное «привет», которое ОТ НЕГО стало уже каким-то подарком небес. Или пожелание доброго дня, вопросы о моем настроении или самочувствии после бессонной ночи, проведенной за компьютером. Или же просто разговор на какую-то отвлеченную тему, который, как и предыдущий, снова плавно перейдет в шуточки, подколки, споры, обмен мнениями или даже настоящую ругань с угрозами удаления с сайта, а потом… одновременное сообщение с извинениями и просьбами все забыть и больше не ссориться. Любой разговор, любая тема, все что угодно, то, что не даст нам попрощаться друг с другом раньше пяти утра. Любое сказанное им слово не останется без ответа. И он никогда не оставит без ответа ни одну мою, пусть даже в пылу гнева и минутной злости на него, брошенную фразу. Он никогда не молчал. И я никогда не позволяла себе того, чтобы ему не ответить.
И в этом тоже проглядывалась какая-то зависимость. Я уже не могла не писать ему. Как идиотка, заходила на сайт, и с замиранием сердца ждала того, что увижу, как напротив имени Странника загорится заветный зеленый огонек, что будет означать, что ОН тоже в сети!! И как разочаровывалась, когда этого огонька не видела. Как дура набитая, не выходила с сайта, бродила по квартире словно тень, каждые пять минут, проверяя, не появился ли он в on-line. И как полнейшая идиотка, но идиотка счастливая, готова была отплясывать джигу, когда заветный зеленый огонек все же загорался напротив его имени!! Или как безумная, улыбалась до ушей, смеялась просто, как сумасшедшая, когда, зайдя на сайт, обнаруживала ЕГО там. И через мгновение, не успев и порадоваться вдоволь, читала сообщение: «А вот и ты!! Я так долго тебя уже жду!!». От этих слов у меня моментально сносило крышу. Сердце наполнялось горячей жгучей лавой радости и переполнявшего меня счастья, а кровь, кажется, быстрее бежала по венам.
Улыбаясь широченной улыбкой в тридцать два зуба, я дрожащими по непонятной причине пальцами набирала ответное сообщение…
И наш разговор начинался снова…
Ну, не глупость ли?!! Не сумасшествие?!! Не безумие?! Безумие чистейшей воды.
Не зависимость?!! От Странника. От Игоря. От человека, которого я и не знаю даже, но который так глубоко проник в мое сердце, что я и представить не могу, что буду делать, если однажды вот так придя домой и включив компьютер, не увижу его среди списка своих контактов!!
Зависимость.
Но такая приятная, черт возьми, зависимость, что и избавляться от нее, не хочется!!! Я и не хотела…
Если бы только моя виртуальная жизнь так сильно не влияла на мою реальную, сотканную из проблем и неприятностей, жизнь. Было бы вообще замечательно!!
Ведь каждый мой день проходил одинаково. И каждый этот день я проводила в интернете, разговаривая с человеком, которого ни разу и в глаза не видела!! И, что самое безумное, мне чертовски нравилось наше общение!! Общение ни о чем и обо всем одновременно. О том, какая стоит погода на улице, и о пожеланиях скорейшего наступления настоящей весны. О том, что я люблю в Новый год пересматривать старые советские фильмы, а он читает на ночь Стивена Кинга. О том, что он всегда пьет черный кофе без сахара, а я предпочитаю зеленый чай. О том, что он болеет за «Манчестер Юнайтед», а я вообще не люблю футбол. Или о том, что он ненавидит, когда все вертятся вокруг него, словно он пуп земли, и терпеть не может публичность, и я соглашаюсь с ним в этом, говоря, что порой тоже мечтаю провалиться под землю.
Мирские проблемы и заботы как-то отходят на задний план, когда я погружаюсь в виртуальный мир интернета и общаюсь с Игорем. Я даже забываю порой поесть нормально, не какой-нибудь схваченный из холодильника бутерброд или фастфуд, а нормальной пищи, как раньше. Не успеваю. Потому что «зависаю» на сайте и забываю о том, что нужно заниматься чем-то другим, кроме общения со Странником…
Сейчас в моей жизни существовали только наши с ним разговоры и больше ничего…
Какое безумие. Какое сладостное безумие!!
Игорь. ИГОРЬ…
Я даже Маврина-младшего стала забывать!! Можете себе это представить?!!
За все это время, почти две недели с момента безумного поцелуя на приеме, мы виделись с ним лишь пару-тройку раз. Как всегда, почти случайно, потому то он приходил к Павлу. «По делам», он выражался…
Или он лишь делал вид, что ему нужно поговорить с братом, а на самом деле желал поговорить со мной?!!
В первый его «приход» мне именно так и показалось. Потому что, едва зайдя в приемную, он, бросив мне скупое «привет», направился не к кабинету Павла, а прямиком к моему столу и застыл надо мной непроходимой скалой с таким видом, словно готов пристрелить на месте. Я сжалась в кресле, откинувшись на спинку и уставившись на него, широко раскрытыми глазами. А он все стоял и стоял. И молчал, испепеляя меня глазами. А потом завел разговор о случившемся. Конечно, я попыталась его остановить, почувствовав внутренний дискомфорт от его слов. Но кто в силах остановить Кирилла Маврина?! Только танк!! А я не танк, к сожалению…
Сначала он говорил спокойно и сдержанно, словно бы выдавал заранее заготовленную речь, а потом словно бы не сдержался и завелся не на шутку. Не просто кричал, а орал, бесился, метался по комнате, как разъяренный дикий зверь, и то и дело бросал на меня дикие, совершенно безумные взгляды голодного хищника, готового вот-вот на тебя наброситься. Опять припомнил мне всю эту историю с Никитой, о том, что я с ним танцевала и не должна была этого делать. И о том, что мы чуть было не раздели друг друга прямо в зале. И о том, что ОН, Кирилл, видите ли, запрещает мне общаться с Денисовым!! И подходить к нему запрещает, даже кивать ему при встрече, если таковая произойдет, запрещает. Разрешает он мне лишь переходить на другую сторону улицы, если я вдруг его увижу.
Совершенно ошарашенная его заявлениями, я даже и ответить ничего не успела, только тупо смотрела на то, как он бегает из одного угла в другой, глядя на меня смертоносным взглядом. На языке болталось и вертелось столько слов, которые я заготавливала несколько дней для достойного отпора, но ни одно из них так и не сорвалось с моих губ. Только какие-то странные чувства переполняли мое существо. Чувства, которым я не могла дать определения. А Кирилл все кричал и кричал…
На его крики из своего кабинета вышел Павел, очевидно, не сдержавшийся и решивший узнать, не поубивали ли мы друг друга. Конечно, он всегда знал, что я и Кирилл не ладим друг с другом, и всегда старался закрывать на это глаза. Не его это дело, чтобы вмешиваться. Но тогда что-то вынудило его «прийти нам на помощь».
Очень во время надо бы сказать, потому что Кирилл приближался ко мне наступательными шагами с таким пугающим холодным расчетом в глазах и на лице, что я была не в силах и с места сдвинуться. А Павел вроде как спас меня от своего братца. И смотрел он на нас, надо сказать, с таким видом, словно видел впервые и меня, и Кирилла. Осторожно спросив о том, что случилось, и получив в ответ короткое и раздраженное «ничего!!» от брата, он попросил Кирилла проследовать за ним в кабинет. Кирилл сжал зубы, но все же пошел за Павлом, пронзив меня на прощание взглядом человека, который еще не все сказал.
И он действительно сказал не все. Разговор должен был быть продолжен. Но ко второй встрече с ним я уже оказалась подготовленной. И он не смог застать меня врасплох. Я высказала ему все, что думаю о нем. И он, кажется, все понял. Потому что его синие глазищи сурово сощурились, полосуя меня своей чернотой. Но он промолчал. Просто ушел. С достоинством и гордым блеском в глазах. За ним захлопнулась дверь, а мне показалось, что это треснуло мое сердце, что, уходя, он что-то забрал с собой.
Моя меланхолия продолжалась пару дней. До того самого момента, пока я вновь не зашла на сайт и увидела там сообщение от Странника. И тут-то все и началось…
И продолжалось по сей день. По моему не выспавшемуся виду об этом можно сказать совершенно однозначно. Еще одна бессонная ночь в компании компьютера.
Павел смерил меня странным взглядом, а потом проговорил:
- Что-то мне не кажется, что ты говоришь правду…
Да я и не говорю.
- Все… хорошо, - пробурчала я еле слышно
Брови Павла взлетели вверх.
- Может, тебя домой отпустить? – предложил он
Было бы просто замечательно!!! Мне так нужно отоспаться!!!
- Нет, - покачала я головой – На кого я тебя оставлю?
Павел пожал плечами.
- Позову Марину из отдела кадров, - сказал он - Может она кого-то найдет.
Как заманчиво. Боже, как же заманчиво!! НО… Нет, черт возьми! Не могу я так!! Не могу!!
- Не стоит, - уверенно сказала я. Или мне лишь казалось, что уверенно?!!
Боже, как же болит голова!!!
- Уверена? – спросил Павел, прищурив глаза
НЕТ!!! Домой хочу!! Поспать!!!
- Да, - сухо выдавила я из себя
Павел спорить не стал, и я была ему за это благодарна. Потому что не была уверена, что буду так же противиться уйти с работы, если он спросит об этом еще раз.
- Вообще-то… - протянул Павел вдруг – У меня новость.
Только этого мне и не хватало для полного счастья!!! Новость! Звучит так, словно завтра настанет конец света. Персонально для меня!!! Не удивлюсь этому.
- Какая? – сухо поинтересовалась я
Павел пожал плечами и покачал головой.
- Не уверен, стоит ли тебе говорить, - проговорил он – Ты в таком состоянии сейчас… - он вновь окинул меня беглым взглядом, и мне стало обидно
Да нормально я выгляжу!! Подумаешь, не спала нормально несколько дней?!!
- Говори, я слушаю!!
Павел усмехнулся моей браваде, покачал головой, выдержал небольшую паузу и заявил:
- Через неделю мы едем в Австрию. Звонил Вольфганг.
Я чуть не подпрыгнула в кресле.
- То есть как… в Австрию?! Как это… звонил?!! – воскликнула я, широко распахнутыми глазами глядя на Павла. Мою усталость словно рукой сняло. – А я?.. Я… Как же?.. Напрямую тебе звонил, что ли?!!
Павел просто удовлетворенно кивнул.
- Напрямую?!! – тупо переспросила я – Да ты что?!! Правда?!
Ничего себе, как может одна-единственная новость изменить твое состояние!! Еще пару минут назад я чуть ли не умирала, а теперь чувствую себя, как «огурчик».
- Да, - улыбнулся Павел, глядя на меня – Сказал, что хочет с нами поговорить, все проверить, провести какие-то расчеты…
- Это же хорошо!! – воскликнула я
- Да, - сказал Павел – Но только не в официальной обстановке.
Бодрость сдуло словно ветром. Я осела в кресле.
- То есть?.. – не поняла я – Как это… не в официальной обстановке?
- Вольфганг приглашает нас на горнолыжный курорт провести вместе с ним выходные.
Я так и упала бы, если бы стояла. В груди что-то задрожало мелкой испуганной дрожью.
Какой на фиг горнолыжный курорт?!! Я и на лыжах-то стоять не умею!!!
- И что же… ты ответил? – проговорила я тихо, прекрасно зная, какой услышу ответ
Павел взглянул на меня из-под опущенных ресниц.
- Влада, как долго ты на меня работаешь? – это был риторический вопрос – Конечно же, я согласился. Иначе и быть не могло. Нам нужен этот контракт, и Вольфганг готов его заключить. Но договориться обо всем нужно именно так, где он этого хочет.
Я поджала губы.
- И в данном случае это горнолыжный курорт? – сухо пробормотала я
- Да, - кивнул Павел, а потом ошарашил меня еще одной новостью – И, конечно же, ты едешь с нами.
Я скривилась.
Уж кто бы сомневался, что мне выпадет такая редкостная удача!!
Самолеты на дух не перевариваю. На лыжах вообще не стою. Только-только весны дождалась и опять в снега лететь. Хоть один плюс – побываю в Австрии. На горнолыжном курорте. Наверное, там здорово…
Так-так-так… А что значит «с нами»?!!
Я уставилась на Павла.
- А кто еще летит, кроме нам?!! Марина?..
Павел нахмурился, взглянул на меня с удивлением.
- Как, я разве тебе не говорил?..
Нет, не говорил, черт возьми!!! Кто с нами летит?!!!
Почему у меня такое гадкое, мерзкое, просто удушающе отравляющее чувство в груди?!!
- Нет, не говорил, - сдержанно проговорила я
Павел задумчиво покачал головой.
- Странно, - проговорил он тихо, - мне казалось, я тебе сказал. С нами летит Кирилл. У него какое-то задание в Австрии. От газеты.
Одного слова хватило, чтобы выбить ту хрупкую почву у меня из-под ног, что там имелась.
Все закружилось и завертелось перед глазами. Грудь сдавило словно тисками, воздуха стало вдруг очень мало, я стала задыхаться. Руки невольно задрожали.
То есть как… Кирилл летит с нами?!! В одном самолете или на один и тот же чертов курорт?!!
Вот мой мир и рухнул.
Или еще нет?..
Я вздрогнула всем телом и напряглась, как кошка готовая к прыжку.
Дверь приемной противно скрипнула, отдаваясь в ушах гадким скрипом, оглушающим меня.
И отворилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленую фасоль тоже обожаю! Сегодня по "мелочи". Компот сварила,салат из свеклы с черносливом и чесноком,творог с... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение