Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Зойка (вроде как ЛР)



Ledi Ydacha: > 18.02.13 03:30


Привет,Фэнси!! SmileОчень понравилось твое произведение.. Wink Порадовал веселый слоган.. Laughing Герои очень милые...)Они заслужили свое счастье..)

...

Фэнси: > 28.06.13 12:30


Ledi Ydacha
Ledi Ydacha писал(а):
Очень понравилось твое произведение.. Порадовал веселый слоган.. Герои очень милые...)Они заслужили свое счастье..)

Спасибо, все ж таки приятно что и первое что я написала, кому-то нравится.

...

Ярина: > 15.08.13 09:30


Привет, Фэнси, очень понравилось твое произведение. Читается легко, много юмора, у тебя определенно талант! Пойду читать остальные твои романы.

...

Тантьема: > 19.10.13 15:10


Понравилось. Очень милый романчик получился. Теперь пошла про Ленку читать.

...

Stacy: > 30.10.13 19:53


Привет Тата!!! Прочла "Зою" в захлёб, мне очень - очень понравилось. Милая, светлая и позитивная история любви!!! СПАСИБО тебе за неё.... rose Flowers

PS: Пойду теперь про "Лену" читать...

...

virsavia: > 09.04.14 10:57


Спасибо за роман ! жаль ,что прочитала только сейчас. Извиняю себя только тем ,что открыла собственное творчество недавно.Но,хотя ничего случайного в нашей жизни нет.Перечитала все что могла в библиотеках,а на русском языке не так уж много можно найти.
Юмор искрометный,многие фразы просто крылатые,занесла в свой цитатник. У меня подруги младшей дочери любят перечитывать.
А насчет бабушек - это вы не правы.Как бы мне хотелось,чтобы они сидели у нас на лавочках.Ведь это и присмотр,и полиция нравственности, да и своего рода психологи. Как их сейчас нам не хватает.Ведь это многих спасало от одиночества,и всегда могли и советом , и делом помочь.
Хохотала от души над некоторыми эпизодами и высказываниями,Это просто терапия для души.Жаль ,что молодежь нынче мало читает.Все только одно : работа- деньги,сон.А жить когда будут ?! Еще раз спасибо !
Пошла читать Ленка или Срочно нужна лопата (Зойка и другие - 2).

...

КРИС: > 09.06.14 17:48


Мило и очень интересно.)))

...

Bukashka: > 27.06.14 13:56


Позитивный роман, автору спасибо!

...

Angelbella: > 18.11.14 16:08


Понравилось. Спасибо. Буду читать дальше))))

...

Ромашка: > 25.01.15 14:15


Фенси, прочитала враз не отрываясь, и опять зацепила в финале, буду вторую часть читать обязательно!

...

Наядна: > 06.07.16 22:13


Спасибо! Чудесное и милое произведение!

...

mauri: > 11.07.16 13:11


Замечательна история tender Прочла с огромным удовольствием Poceluy
Автор огромное спасибо Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение