Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


TY: > 24.03.14 15:14


Joyce писал(а):
Лелешна писал(а):
Уилла что убили?????????????
да. Ужас какой-то


Что же так плохо-то, это же просто кино. Я уже плачу!!!! Я таких эмоций от сериала никогда не испытывала.

...

Kaktuss: > 24.03.14 15:17


TY писал(а):
Что же так плохо-то, это же просто кино.


аналогичные ощущения.
вот как так то
лучше бы просто уехал куда-нибудь

...

Лелешна: > 24.03.14 15:22


Kaktuss писал(а):
TY писал(а):
Что же так плохо-то, это же просто кино.


аналогичные ощущения.
вот как так то
лучше бы просто уехал куда-нибудь

Знаете, я еще серию не видела: жду субтитры.. Но вот вспомнила сериал про Робин Гуда (давнишний), где в конце гл. героя-красавчика убивают стрелами. Помню до сих пор этот момент и мои слезы... Жуть.. А это всего лишь кино...
Сценаристы конечно, гады..
Зачем так радикально выводить героя из сериала???
Просто с ужасом жду субтитры..

...

TY: > 24.03.14 15:25


Kaktuss писал(а):
TY писал(а):
Что же так плохо-то, это же просто кино.
аналогичные ощущения.

Рыдаю

Kaktuss писал(а):
лучше бы просто уехал куда-нибудь

Зато теперь точно ничего у них не получится, надеюсь Алисии будет больно.
Д. Чарльз своей прекрасной игрой и сценаристы, может и не желая того, изменили суть этого сериала. Это сериал уже не про сильную женщину, а про то, что любовь и поддержка мужчины может сделать сделать женщину сильной.

...

Kaktuss: > 24.03.14 15:35


TY писал(а):
Это сериал уже не про сильную женщину, а про то, что любовь и поддержка мужчины может сделать сделать женщину сильной.

я думаю, многие из нас смотрели сериал про любовь
я согласна, это уже давно кино не про Алишу

TY писал(а):
Зато теперь точно ничего у них не получится, надеюсь Алисии будет больно.


судя по промо ей очень больно..
но разве для того, чтобы показать настоящие чувства героини нужно было поступать так со зрителями :scoff:

...

TY: > 24.03.14 16:41


Kaktuss писал(а):
я думаю, многие из нас смотрели сериал про любовь
но разве для того, чтобы показать настоящие чувства героини нужно было поступать так со зрителями :scoff:

Мне кажется, такой поворот событий аукнется на рейтингах.
В сериале был хороший баланс между адвокатской историей, историей любви (основная+второстепенные), драматичные повороты и порция юмора. Авторы упустили шанс закончить сериал на высокой ноте, беда всех сериалов, их снимают до тех пор пока рейтинги не упадут ниже плинтуса.
Жаль сериал отличный!!!

...

Joyce: > 24.03.14 16:44


Kaktuss писал(а):
но разве для того, чтобы показать настоящие чувства героини нужно было поступать так со зрителями

Они наплевали зрителям в душу. Я чувствую себя обманутой. Вот зачем было снимать все эти флэшбеки, дать зрителям надежду, а потом взять и шандарахнуть по башке со всей силы. Не уважают Кинги своих зрителей. Совсем. Шестой сезон, определенно, станет последним. Но мне уже всё-равно. Для меня сериал умер вместе с Уиллом.

...

Kaktuss: > 24.03.14 16:51


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
но разве для того, чтобы показать настоящие чувства героини нужно было поступать так со зрителями
Они наплевали зрителям в душу. Я чувствую себя обманутой. Вот зачем было снимать все эти флэшбеки, дать зрителям надежду, а потом взять и шандарахнуть по башке со всей силы. Не уважают Кинги своих зрителей. Совсем. Шестой сезон, определенно, станет последним. Но мне уже всё-равно. Для меня сериал умер вместе с Уиллом.


я тоже не понимаю зачем было делать такую 14 серию, давать надежду, что это только начало и потом в 15-й все убивать..
ведь год назад знали, что Джош уходит
я думаю надо было доснимать эти 15 серий и закрывать сериал

...

Kaktuss: > 24.03.14 17:22


Joyce писал(а):
Сердце кровью обливается от этого промо Sad Sad Sad

https://www.youtube.com/watch?v=GpV9SF-6bTE


у меня тоже.
Алишу очень жалко и страшно за нее Sad Sad Sad

...

Joyce: > 24.03.14 20:36


Kaktuss писал(а):
Алишу очень жалко и страшно за нее

Да. И ведь как всё закончилось. В других сериалах герои перед смертью хоть успевают что-то важное сказать. А здесь... Он так и не сказал Алисии, глядя в глаза, что любит её. И не услышал этих слов от неё. И вообще, последние месяцы он не был счастлив, любимая женщина его предала Sad Я решительно не понимаю авторов. Ну, зачем????? Мог же он просто куда - то уехать.
А я ещё радовалась шестому сезону, а зря. Никакая новая любовь Алисии мне не интересна. Про Питера я лучше промолчу, там нет будущего. Я хотела видеть её только с Уиллом.
Сижу сейчас и реву. Не думала, что смерть вымышленного героя так может расстроить Sad Sad Sad

...

Kaktuss: > 24.03.14 20:57


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Алишу очень жалко и страшно за нее

Да. И ведь как всё закончилось. В других сериалах герои перед смертью хоть успевают что-то важное сказать. А здесь... Он так и не сказал Алисии, глядя в глаза, что любит её. И не услышал этих слов от неё. И вообще, последние месяцы он не был счастлив, любимая женщина его предала Sad Я решительно не понимаю авторов. Ну, зачем????? Мог же он просто куда - то уехать.
А я ещё радовалась шестому сезону, а зря. Никакая новая любовь Алисии мне не интересна. Про Питера я лучше промолчу, там нет будущего. Я хотела видеть её только с Уиллом.
Сижу сейчас и реву. Не думала, что смерть вымышленного героя так может расстроить Sad Sad Sad




почитайте чат с Джулианной (он заканчивается сейчас на Фэйсбуке)
мне тоже грустно очень

...

Лелешна: > 24.03.14 21:15


Kaktuss писал(а):
почитайте чат с Джулианной (он заканчивается сейчас на Фэйсбуке)

Kaktuss, а можно в двух словах: что там люди пишут??? Я с английским на ВЫ...

...

Kaktuss: > 24.03.14 21:42


Лелешна писал(а):
Kaktuss писал(а):
почитайте чат с Джулианной (он заканчивается сейчас на Фэйсбуке)

Kaktuss, а можно в двух словах: что там люди пишут??? Я с английским на ВЫ...


конечно без проблем
я напишу сначала общее впечатление и потом вопросы, которые больше всего понравились
чат был 1 час, Джулианна отвечала на вопросы после вчерашней серии.
мне она понравилась, с чувством юмора все в порядке у нее, так весело отвечала, шутила много.

теперь что касается вопросов:
как давно она знала о сегодняшней серии-бомбе
ответила: что примерно год

скучает ли по Джошу на съемках
Д: да, очень, он мой друг..

было ли будущее у Алиши с Уиллом
Д: нет, потому что очень много было всего с обоих сторон, никогда не думала, что они будут вместе

какой любимый эпизод в этом сезоне
Д: сцена на крыше в Нью-Йорке из флеш-бэка с признанием Алиши, что это самый счастливый момент в ее жизни.

Скажет ли Алиша все Уиллу, ведь она не успела до его смерти и поймет ли, что он был ее настоящей любовью
Д: в следующем эпизоде вы увидите все мысли и чувства Алиши

Будут ли флеш бэки в следующем эпизоде?
Д: я могу только сказать, что увидите и услышите Уилла в течении всего эпизода

Узнает ли Алиша как Уилл о ней заботился
Д: в течении следующих нескольких эпизодов мысли Алиши всегда будут с Уиллом

Сделает ли смерть Уилла ближе Питера и Алишу
Д: смотрите дальше и вы все увидите

Будет ли у Алиши новый любовный интерес
Д: я не думаю, что это будет скоро

еще она отвечала, что самый тяжелый был для нее 16-й эпизод... она очень устала морально
были и смешные вопросы/ответы

кто-то предложил, чтобы ее новый любовный интерес сыграл ее муж, он очень симпатичный
Д: если бы он мог или хотел, я была бы счастлива, но ему это не интересно , он только смотрит

или еще кто-то спросил, не пойдет ли Алиша во все тяжкие после смерти Уилла и будет спать со всеми
Д: ну сериал же называется Хорошая жена, а не Хорошая шлюха...

Еще сказала, что Джош выступил режиссером 19 серии этого сезона, и она надеется, что и в будущем сезоне он будет режиссером одной или нескольких серий.
и Майкл Д. Фокс будет в 4 эпизодах в этом сезоне.
сейчас они снимают 20 эпизод

А вот еще интересное
спросила сможет ли Алиша полюбить кого-то после Уилла
Д: я надеюсь, но это очень тяжело для любого кто потерял любовь в своей жизни, и занимает долгое время

...

Лелешна: > 24.03.14 22:21


Kaktuss, огромное спасибо!!!!
Я только что посмотрела серию с субтитрами... Очень расстроилась..
Боюсь, что Майкл Джей Фокс (которого люблю еще с "Назад в будущее") не спасет сериал..
Я допускаю, что Алиссия и Уилл не были бы вместе, но он был бы жив.. Где-то там... А она в другом месте... И встречались бы на ринге- в суде...
А теперь.. Уилла нет... И интереса к сериалу нет...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение