Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



oleksevna: > 17.05.17 20:14


Elenawatson писал(а):
Девочки, привет!
Я недавно перечитала книгу Кей Хупер "Аманда". И вот решила помочь тем, кто хочет поучаствовать, а читать автора либо времени нет, либо не хочется. Решила привести краткое описание главных героев и саму атмосферу для фона.

Вот за это огромное спасибо!!! В голове прямо картинка нарисовалась!! Завтра же сяду творить Flowers

...

La Sorellina: > 21.05.17 07:14


Я вот сдалась в последний день Laughing не знаю, хватит ли вдохновения на внеконкурс,но хоть значочек заполучу Mr. Green

...

oleksevna: > 21.05.17 15:48


Посмотрела сейчас все обложки которые были и я под бурным впечатлением!! Такой все таки классный конкурс! Обложки все такие суперские, а любимые Унесенные ветром прямо до мурашек)))) так все красиво, так здорово и атмосфера передана чудесно!! Все молодцы все большие умнички!! Спасибо всем за доставленное удовольствие, просто ВАУ! Flowers tender

...

O-Valentine-V: > 21.05.17 17:16


Elenawatson писал(а):
и мне тяжело, тоже долго делаю. А вот у нас многие леди очень быстро и качественно их делают, остаётся только поражаться их умению.

А некоторые вообще не умеют, и могут лишь работами других восхищаться.

...

oleksevna: > 23.05.17 16:39


Всем привет, в этой чудесной теме!!
Так хочется уже посмотреть на все работы!!! Очень жду!!!!

...

валюша: > 23.05.17 20:23


Леночка, а случайно на "Две женщины и мужчина" есть обложка (если это не большой секрет)?

...

валюша: > 24.05.17 10:14


Жаль, а я как раз эту книгу читала. Ну, ничего, у меня в запасе ещё 3 прочитанных книги. Надеюсь, что хоть на одну будет обложка. Так что с нетерпением ждём завтрашнего дня. tender

...

juli: > 24.05.17 14:31


Очень жду открытия конкурса, обещаю написать отзыв на каждую обложку) pioneer

И очень хочу пригласить волшебников-фотошоперов, а также тех, кто только "учится" на самый красочный конкурс Леди Вебнайс:



Приходите!! Мы очень ждем ваши работы!!

...

ANnneta: > 25.05.17 00:14


поздравляю Лену и всех с открытием голосования
Уже начала метаться между выбором обложек, как обычно Laughing
Все обложки просто превосходные Very Happy Браво мастерицам Ar

...

sensa: > 25.05.17 00:32


Девочки-мастерицы, все работы красивые, очень жалко, что только пять можно выбрать...
Остановилась на 10, 11, 16, 18, 20.
Желаю всем удачи

...

Лелешна: > 25.05.17 00:36


Всех с началом голосования!!!!

Обложки замечательные!
Мои голоса: 3,9,16,19,24

Всем удачи!!!!!!!!!
Леночка, улов отличный!

...

ПеРина: > 25.05.17 08:25


Лена, девочки, с открытием голосования всех!
Пока выбрала 3 обложки, над остальными еще думаю, а пока так: 11, 18, 26
Приду с имхо, сама не участвую, дак хоть слово скажу)))

...

mada: > 25.05.17 08:38


Лена, девочки, обложки просто завораживающие! Мистические и местами даже жуткие, отлично отражают суть романов!
Не знаю, как выбрать всего пять, буду думать пока.

...

O-Valentine-V: > 25.05.17 08:49


Браво авторам этих шедевров и организаторам этого конкурса!
Прежде всего, много уважаемые творцы, извините, меня! зато что физически (точнее по закону голосования) я не смогла проголосовать за всех!
Потому попыталась проголосовать хотя бы по одной обложке за конкретную книгу. Но как же это было сложно, иногда хотелось схватиться за волосы от несправедливости выбора столь малого количества возможных для голосования голосов.
Все книги (кроме Убежища, его сейчас переводят) читала и выбор был очень сложным.
Сначала я напишу тех кто не попал в мой список, но кого считаю достойными упоминания:
#9. Это нечто! Все очень точно передано,и старый пансионат и ощущение грядущей беды. Все очень схоже с тем, что ощущалось мною в начале данной книги.
#19 Ещё одна интригующая обложка, очень пугающая, и мимо которой я не смогла пройти с равнодушием.

#26 Склоняю голову, в немом уважении перед вашим талантом, таинственный автор. Прелестная (если о такой пугающей обложке, можно так сказать)! Все на месте: и главные герои, и тот коридор, что в книге был показан и в нашей реальности и мире духов. Брр и Уххх.... Спасибо!

А теперь, собственно, кому отдала свои голоса:

#2. Не повторяйте ошибок
Обложка сразу цепляет своим видом и разворотом. Да и некой таинственностью. Сразу вспоминается книга и её содержимое. Тут и застывший лес в тумане, и таинственная девушка.
От обложки идёт такое впечатление: если бы я ещё не читала эту книгу, то тотчас бы решилась её прочесть.

#4. Убежище.
Единственная книга, которую я в данный момент читаю в переводе наших леди. Я не знаю, чем там все окончится и будет дальше, но вся эта обложка очень говорящая, и очень (простите за повтор) атмосферная, хорошо передаёт тот ужас проснувшейся от кошмара девушки, которую тот ещё не до конца отпустил и мысленно она ещё бежит по пугающему и зловещему лесу. Браво!

#8.Вещие сны.

Вот как раз тот случай, когда долго гадала (и чуть за волосы не хваталась) какую же из обложек к Вещим Снам выбрать.
Книгу эту я читала давненько и потому помню её не так чётко. Но мимо этой обложки пройти не смогла. Она загадочна, красива и невероятная по передачи эмоций.
Глаза на фоне грозового неба, океан и обрыв, все то что можно встретить в тревожном сне. Потому ловите заслуженный голос.

#16.Аманда
Ещё одна давно прочитанная книга. При выборе обложки к ней, учитывала все что запомнилось и внешний вид самой обложки. Что-то зацепило меня в ней. Особняк ли? Или девушка? Не скажу точно. Но не смогла пройти мимо неё.

#25.Послание из Ада
Ну как можно пройти мимо обложки к одной из самых любимых книг в серии про Спецотдел Ноя Бишопа? Я не сумела.
Тем более, что в ней все на своих местах.
Мэгги, измученная болью и эмоциями жертв маньяка, и злящаяся на то что не может его увидеть.
И старый, заброшенный дом, в духе тех, в которых изверг бросал своих жертв.
Размытые мазки, словно те самые, которые иногда получались на картинах у Мэгги.
И даже надпись названия книги, какая-то мистическая.
Все это очень проняло меня.

PS: я не художник, и даже не учусь на него, но очень восхищена всеми вашими работами, но к сожалению не могу проголосовать за все. Есть в этом конкурсе работы, которые, я письменно, не озвучила. Но это не значит, что я их не заметила. Просто уже нет места для того чтобы и о них хоть что-то написать.
Спасибо вам всем за ваши старания, и победы вам в этом конкурсе, и не только!

...

O-Valentine-V: > 25.05.17 09:40


Elenawatson писал(а):
Валя, спасибо за голоса и развернутые отзывы. Очень интересно читать впечатления от человека, знакомого с романами автора. Я даже освежила свою память, а то уже многое позабыла.

Ну, предполагаю, что впереди нас ждут куда более развернутые отзывы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение