Регистрация   Вход

Leleta: > 02.06.10 16:08


Lady in White писал(а):
Лелета, замечательная прода!

Спасибо, Риночка!


Lady in White писал(а):
Хм, Мэгги просто хорз, а он, значит, белый хорз?


Помните, анекдот какой-то был... Сейчас дословно не вспомню, но что-то типа:

- Привет, ты что ли принца на белом коне хотела?
- Ну я.
- Ну вот, я пришел!
- Понятно..... а где принц?




Lady in White писал(а):
Ага, правда, я ещё сама не придумала, почему его там не было

А у меня почему-то было стойкое ощущение, что у тебя уже давно какая-то интрига придумана

Впрочем, я уверена, что если еще не придумана, то скоро придумается обязательно!

*****
Arven писал(а):
Повторяю: господа не обращались к горничным. Вызывался дворецкий, которому говорили что-нибудь на манер "Распорядитесь принести нам ещё чая или ещё пироженных". Дворецкий кланялся и отвечал, что сейчас всё будет сделано. После этого выходил из гостинной и делал соответствующие распоряжения, после которых горничная приносила в гостинную поднос с кипятком или пироженными.


Ну все! Теперь мне ВАЩЕ все понятно стало!!!!!!

День прошел не зря!

СПАСИБО, Arven!!!!!!!!

Arven писал(а):
Кстати, думаю будет любопытно узнать такую подробность. В особняках всегда были так называемые помещения для слуг. Так вот, там на стене подвешивались колокольчики, к каждому из которых была протянута отдельная верёвочка. Каждый из колокольчиков при звоне издавал свой, отличный от других, звук. Кроме того, напротив каждого из колокольчиков висела табличка, на которой писалось к кому именно из слуг относится этот колокольчик. Таким образом, каждый из слуг чётко знал когда звонит ЕГО колокольчик и когда и кого именно вызывают господа в данный момент.


Действительно любопытная информация!

...

Virgin: > 02.06.10 16:10


Лета, огромное спасибо за твой кусочек! Именно так я и представляла себе разговор между Гарри и глупышкой Пэгги!

Единственное, что меня покоробило, что он все еще не может запомнить ее имени. Не слишком ли это жестоко? Разве таким мы хотим видеть нашего Гарречку?

Ой, вы и правда считаете, что у нас полно ляпов и недочетов?

Мы же та-а-а-а-ак стараемся!



Arven, приветствую!

...

Leleta: > 02.06.10 16:19


Virgin писал(а):
Лета, огромное спасибо за твой кусочек! Именно так я и представляла себе разговор между Гарри и глупышкой Пэгги!

Ой, здорово, здорово!!!

Я так рада! Спасибо, Вирги!


Virgin писал(а):
Единственное, что меня покоробило, что он все еще не может запомнить ее имени. Не слишком ли это жестоко? Разве таким мы хотим видеть нашего Гарречку?

Ну он же вспомнил-таки!
Думаю, это нормально, он помнит, что она "..эгги", а первую букву путает (я сама вначале романа их почти не различала )

Virgin писал(а):
да все у меня, как всегда, от ребенка не отойти, а так хочется в интернете спокойно посидеть.

Понятно (Хорошо, что ничего не случилось, а то я уж волноваться начала )

Virgin писал(а):
А когда будет продолжение твоего романа?

Да вот, надеюсь, сегодня... (Перфекционизм проклятый покою не дает )

...

Virgin: > 02.06.10 17:11


Leleta писал(а):
Ну он же вспомнил-таки!
Думаю, это нормально, он помнит, что она "..эгги", а первую букву путает (я сама вначале романа их почти не различала )

Тогда давайте, он хотя бы с этого момента больше путать не будет?
Leleta писал(а):
Да вот, надеюсь, сегодня... (Перфекционизм проклятый покою не дает )

Жду!

...

Lady in White: > 02.06.10 18:34


Цитата:
Впрочем, я уверена, что если еще не придумана, то скоро придумается обязательно!

Да, я уже придумала Завтра, наверное, выложу проду. Ой, боюсь, тапками вы меня закидаете

...

Temarka: > 02.06.10 20:13


Леточка, спасибо за продолжение! Всё очень понравилось tender

Мэгги как всегда не повезло. Мне почему-то не смеяться хочется, а пожалеть её Sad

А Лина уже подцепила Гарри Wink

Arven, спасибо за уточнения)

...

Leleta: > 02.06.10 22:01


Temarka писал(а):
Леточка, спасибо за продолжение! Всё очень понравилось

Я очень рада!!!!!!!!!

Temarka писал(а):
Мэгги как всегда не повезло. Мне почему-то не смеяться хочется, а пожалеть её


Ну, думаю, для Мэгги мы тоже потом придумаем романтическую историю!


(А мне, если честно, больше всего жалко Рэгги... Все-таки у нее жених - 80-летний старикашка )

...

Virgin: > 02.06.10 23:16


Какие мы добрые все - всех нам жалко.
Получается, что злодеев у нас нет, и все получат по романтической истории? Mr. Green

...

Leleta: > 02.06.10 23:28


Вирги, ну почему же, я, например, за то, чтобы оставить Фаберлиса с носом

...

MacKayla: > 02.06.10 23:31


а может с носом оставим беггинса и Клеменса? чего это они на старость лет дуэль НЕВЕСТ (!) затеяли. ну, можно еще и Фаберлиса. Wink

...

Leleta: > 03.06.10 00:04


Вирги, ну вот, теперь ты слишком добрая

MacKayla писал(а):
а может с носом оставим беггинса и Клеменса?

Mac, Клеменс у нас по плану женится на миссис Ван Гуген (кухарке Лины и Криса), а вот Бэггинса я бы тоже не прочь оставить с носом!

(Ух, какая я кровожадная! )

...

MacKayla: > 03.06.10 00:08


Leleta писал(а):
Клеменс у нас по плану женится на миссис Ван Гуген (кухарке Лины и Криса

а может пожалеем хорошую кухарку? зачем ей такая "радость"???

Leleta писал(а):
Ух, какая я кровожадная

не только ты Wink

...

Virgin: > 03.06.10 00:14


А не пора ли старичкам тогда уж в дома престарелых!? Crazy Crazy Crazy Достаточно кровожадности? girlwolf

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение