Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Июн 2015 8:15

Марина, привет!
марисабель писал(а):
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Согласна.
марисабель писал(а):
Зато, Жень, ты попробовала, поняла, что это не твоё и, к тому же, получила кое-какой опыт.

Это да. Я в принципе еще на первом собеседовании сделала все, чтоб они не рассматривали мою кандидатуру)))) А они втянули меня в свои сети продажничества))))
марисабель писал(а):
Теперь с удвоенной силой наляжешь на творчество и может, наконец-то, более серьёзно займёшься реализацией своих трудов... о чём мы уже говорили ранее!

Надо конечно. Вот я сейчас и думаю - то ли продолжить жизнь менять, то ли до осени отдохнуть все-таки и потворить вечное?
марисабель писал(а):
А о чём жалеть, Жень?

Ну есть пара пунктиков, от которых я не отказалась бы. Но абсолютно точно могу сказать - с этой работой на творчестве пришлось бы ставить крест. Я даже за период обучения не могла найти время чтоб сесть за эпилог - его просто не было. К тому же в голове кроме справочно-правовых систем больше не было места ни для чего, правда. Я от такой умственной нагрузки слегка отвыкла, признаться. Может потому и не втянулась.
марисабель писал(а):
Всё правильно, Жень, ищи себя в том, на что у тебя душа откликается... ну, ты понимаешь, о чём я)))

Угу, понимаю. Только у меня появилась назойливая боязнь критики такого уровня, после которого я больше не смогу писать. Хотя муж в ответ на подобные мои заявления сказал, что если кому-то не понравятся мои рукописи, значит они до меня не дотягивают, а не я до них.))))) И это говорит человек, который кроме Безумия в глаза мои романы не видел, только слышал содержание))))) А вообще у него в нужный момент всегда найдется для меня ободряющее словцо. Даже если оно подкреплено матом))))
Эх, мне бы его уверенность....
марисабель писал(а):
Что-то последнее словосочетание очень напрягает... Жень, ты хотя бы в этом месяце планируешь выложить эпилог?)))

На счет месяца не знаю, но следующую неделю-то дадите?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Июн 2015 10:44

Женя, девочки доброго всем солнечного воскресения!
Diurdana писал(а):
Laughing Кому-то прямо не терпится с героями распрощаться))))) Я тут понимаешь, тяну-тяну.....

нуууууу я так не играю больше всех хотела чтобы роман не заканчивался, а теперь оказалось требую чтоб всё быстрее закончилось
Diurdana писал(а):
Но абсолютно точно могу сказать - с этой работой на творчестве пришлось бы ставить крест. Я даже за период обучения не могла найти время чтоб сесть за эпилог - его просто не было.

Жень это может с непривычки, потом втянулась бы и научилась всё совмещать Ok
Diurdana писал(а):
Хотя муж в ответ на подобные мои заявления сказал, что если кому-то не понравятся мои рукописи, значит они до меня не дотягивают, а не я до них.)))))

молодец муж, просто умничка вот это поддержка wo Женя вот и надо слушать близкого, любимого человека, а остальное так мелочи жизни...
Diurdana писал(а):
На счет месяца не знаю, но следующую неделю-то дадите?

обязательно дадим Laughing для тебя всё что хочешь Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Июн 2015 18:35

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Я в принципе еще на первом собеседовании сделала все, чтоб они не рассматривали мою кандидатуру)))) А они втянули меня в свои сети продажничества))))

Laughing Сами виноваты, надо быть более проницательными... ведь намекала же ты всем своим поведением и ответами на собеседовании)))
Diurdana писал(а):
Вот я сейчас и думаю - то ли продолжить жизнь менять, то ли до осени отдохнуть все-таки и потворить вечное?

Жень, это тебе решать... на что ты сама более всего настроена?
Diurdana писал(а):
К тому же в голове кроме справочно-правовых систем больше не было места ни для чего, правда. Я от такой умственной нагрузки слегка отвыкла, признаться. Может потому и не втянулась.

На самом деле, Жень, это нормальная рядовая ситуация. Пока всё это для тебя внове, плюс обилие свежей информации... со временем ты бы набралась опыта, втянулась и у тебя бы ещё достаточно свободного времени оставалось на семью, на себя и на творчество. Но, если тебе не по душе именно само направление деятельности данной организации или твои будущие профессиональные обязанности, то не надо себя насиловать... ищи себя в другом!
Diurdana писал(а):
Хотя муж в ответ на подобные мои заявления сказал, что если кому-то не понравятся мои рукописи, значит они до меня не дотягивают, а не я до них.))))) И это говорит человек, который кроме Безумия в глаза мои романы не видел, только слышал содержание))))) А вообще у него в нужный момент всегда найдется для меня ободряющее словцо. Даже если оно подкреплено матом))))

Жень, у тебя золотой муж! Несмотря на то, что он иногда ворчит на тебя и твоих персонажей, всё же по большей части он всегда очень сильно тебя поддерживает, где-то подсказывает, что-то советует, да и просто выслушает твои наброски... и вон, какую невероятную уверенность вселяет в тебя! Ты не должна его подводить и сомневаться в себе!
Diurdana писал(а):
На счет месяца не знаю, но следующую неделю-то дадите?

Дадим, конечно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Июн 2015 15:17

Всем привет!
Танюшка,
venechka писал(а):
Жень это может с непривычки, потом втянулась бы и научилась всё совмещать

Это вряд ли. Я себя знаю, к тому же пробовала как-то и надолго выпала с форума и из творчества тоже.
venechka писал(а):
молодец муж, просто умничка

Вот не говори)))
venechka писал(а):
обязательно дадим для тебя всё что хочешь

Вот спасибо. А можно мне еще луну и с неба звездочку))))
Марина,
марисабель писал(а):
Сами виноваты, надо быть более проницательными..

Действительно))))
марисабель писал(а):
на что ты сама более всего настроена?

Мне сейчас все лень и хочется тихо-спокойно дописать роман "Прочь из моей головы".
А дальше видно будет.
марисабель писал(а):
На самом деле, Жень, это нормальная рядовая ситуация. Пока всё это для тебя внове, плюс обилие свежей информации... со временем ты бы набралась опыта, втянулась и у тебя бы ещё достаточно свободного времени оставалось на семью, на себя и на творчество.

Не знаю. С распределением времени у меня порой все сложно. Может и втянулась бы, может и нет - кто теперь разберет?
марисабель писал(а):
Жень, у тебя золотой муж!

Laughing Самоварное золото)))) Алмаз, блин, неограненый)))
марисабель писал(а):
Несмотря на то, что он иногда ворчит на тебя и твоих персонажей, всё же по большей части он всегда очень сильно тебя поддерживает, где-то подсказывает, что-то советует, да и просто выслушает твои наброски... и вон, какую невероятную уверенность вселяет в тебя!

Ага, просто у него было видимо нормальное настроение, а у меня не очень, вот он и подлизывался весь вечер))))
марисабель писал(а):
Дадим, конечно...

Вот спасибо, хорошо)))) Время пошло?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>29 Июн 2015 20:23

Девочки добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Вот спасибо. А можно мне еще луну и с неба звездочку))))

можно dont чёж нельзя-то где там твой муж Mr. Green
Diurdana писал(а):
марисабель писал(а):Дадим, конечно...
Вот спасибо, хорошо)))) Время пошло?

пошло, пошло, тик-так, тик-так
Diurdana писал(а):
Мне сейчас все лень и хочется тихо-спокойно дописать роман "Прочь из моей головы".
А дальше видно будет.

мне кажется это правильно закончить одно и уже дальше планировать Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>29 Июн 2015 23:19

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Мне сейчас все лень и хочется тихо-спокойно дописать роман "Прочь из моей головы".
А дальше видно будет.

Вот и хорошо, Жень, дописывай спокойно роман)))
Diurdana писал(а):
Алмаз, блин, неограненый)))

Да, да, так оно и есть, Жень! А вот придать ему огранку и сделать из него человека - это уже твоя святая обязанность, как женщины))) Шучу, конечно... а может и нет)))
Diurdana писал(а):
Вот спасибо, хорошо)))) Время пошло?

Ага, со вчерашнего дня пошёл отсчёт)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июн 2015 16:02

Всем привет)))
Танюшка,
venechka писал(а):
можно чёж нельзя-то где там твой муж

На работе муж)))) Я у него уже давно луну требую, а он то одно, то другое, а луну ну никак)))
venechka писал(а):
мне кажется это правильно закончить одно и уже дальше планировать

Это да, когда планы на планы накладываются получается чё попало.
Марина,
марисабель писал(а):
Вот и хорошо, Жень, дописывай спокойно роман)))

Угу, этим и занимаюсь.
марисабель писал(а):
Да, да, так оно и есть, Жень! А вот придать ему огранку и сделать из него человека - это уже твоя святая обязанность, как женщины)))

Чем я и занимаюсь вот уже четырнадцать лет))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>30 Июн 2015 19:31

Немного непонятно, будет ли дальше продолжение или это последняя глава7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>01 Июл 2015 11:44

apina, здравствуйте))
apina писал(а):
Немного непонятно, будет ли дальше продолжение или это последняя глава7

Это последняя глава, но позже будет эпилог Laughing
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>06 Июл 2015 17:02

Женя, привет! Очень ждём эпилога.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>07 Июл 2015 18:18

Ждем-ждем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>07 Июл 2015 19:00

Да-да!
Что-то совсем забросила автор тему.
А мы же ждём! Хочется узнать, как там голубки, сколько у них киндеров и кто в семье на жизнь зарабатывает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Июл 2015 19:28

Девы, дорогие мои, всем привет!
Спасибо, что не забываете, спасибо что ждете. Я понимаю, что обещала эпилог еще на прошлой неделе, что бессовестно затянула, но иногда обстоятельства сильнее нас.
Надеюсь дождетесь.
Серафима писал(а):
Что-то совсем забросила автор тему.

Нет, Рита, я не забросила тему. Я пишу эпилог, везде где меня застанет свободная минута. Если под рукой нет девайса, то пишу в голове, продумывая каждую смущающую меня мелочь. Мне кажется я не тянула с выкладкой на протяжении всей истории, она закончилась, эпилог - это послесловие, последняя точка и на мой взгляд она должна быть не только жирной но и безупречной. А мне пока не нравится то что из меня лезет. И меня это очень беспокоит. Но я не могу позволить себе выложить "сырое" только потому что выбилась из графика.
В общем, мне остается надеяться на то что вы дождетесь и на то, что ожидание будет оправдано.
Вот.
Серафима писал(а):
Хочется узнать, как там голубки,

Все хорошо, это же эпилог)))) Я конечно могу шокировать читателей, но вроде завязала с этим занятием Laughing
Серафима писал(а):
кто в семье на жизнь зарабатывает)))

Ясно кто))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>07 Июл 2015 20:40

Diurdana писал(а):
я не тянула с выкладкой на протяжении всей истории

Я помню твои темпы и объёмы, поэтому и подумала, что ты куда-то пропала.
Diurdana писал(а):
эпилог - это послесловие, последняя точка и на мой взгляд она должна быть не только жирной но и безупречной. А мне пока не нравится то что из меня лезет. И меня это очень беспокоит. Но я не могу позволить себе выложить "сырое" только потому что выбилась из графика.

Конец - всему делу венец. Женя, Муза тебе!
Diurdana писал(а):
В общем, мне остается надеяться на то что вы дождетесь и на то, что ожидание будет оправдано.

Обязательно дождемся.
Diurdana писал(а):
Ясно кто))))

Мне вообще не ясно))) Надя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>07 Июл 2015 20:45

Женечка добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Спасибо, что не забываете, спасибо что ждете.

это тебе спасибо за чудесный роман
Diurdana писал(а):
но иногда обстоятельства сильнее нас.

я думала ты не стала дожидаться осени и завершения эпилога и решила все-таки продолжить жизнь менять.... или в отпуск с семьей угнала Wink
Diurdana писал(а):
Надеюсь дождетесь.

в этом тебе уж точно не стоит сомневаться Wink
Женечка любим тебя и будем ждать
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение