Близость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>22 Ноя 2016 18:17

принцессочка, Ты так коротко, что мне даже страшно.
маркуся писал(а):
Вот оно-счастье. Но какое-то чувство( легкое волнение..грусть )

Мне кажется, мое творчество все им пропитано. Настроение - дождь.
маркуся писал(а):
Все таки очень это не просто жить вот так: от встречи до встречи! Нет, прочитав , сомнений не осталось, что справятся и выдержат. Ведь чувствуют друг друга, обсуждают все темы И это действительно-Любовь!

Эрик и его группа не всегда будут на пике популярности. Со временем концертов станет меньше, а времени на семью - больше.
маркуся писал(а):
Федор-молодец! Наконец -то и у него будет счастье! А то мы уж переживали . Спасибо, Ира, не оставила нашего любимчика

Я не могла иначе
маркуся писал(а):
Порадовал отец Эрика и его участие в жизни Эрика

На то он и отец. Он и раньше участвовал в его жизни, только Эрик этого не замечал, либо остро реагировал.
маркуся писал(а):
п.сы Спасибо , Ира, ты для меня понедельник превратила во вторник!

Гениальная фраза
yafor писал(а):
Ира, спасибо. Получила от главы огромное удовольствие.

Спасибо, Анечка
yafor писал(а):
Понимала, что для героев будет ХЭ, но тебе удалось показать это так ярко и так выразительно рассказать про то, как развивались их отношения, что это намного превзошло ожидание.

захвалила
yafor писал(а):
У них был такой долгий путь, но и результат такой, которого не жалко ждать столько времени.
Жду эпилога

Абсолютно согласна. Они пожертвовали временем, но обрели настоящее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>22 Ноя 2016 19:25

Ириш, я говорила тебе, что ты - молодец? Да? Значит, еще раз скажу!

Отличная глава
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>22 Ноя 2016 19:49

Иришка, спасибо за продолжение! Я коротко, болею... Понравилось, очень эмоциональная вышла глава, наполненная, как грустью так и радостью за них. Все же они нашли друг друга несмотря ни на что.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>22 Ноя 2016 20:05

Оля, договорились)
Лена, поправляйся Спасибо за мнение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 560
Откуда: Украина, почти город каштанов
>22 Ноя 2016 20:35

Ириш, привет. Спасибо огроменное за главу. Я и грущу, это угораздило же, такую хорошую девочку, как Слава полюбить, Грея, но сердце не выбирает, оно просто любит и через океан, и виртуально, и находясь рядом. Я рада за Эрика, каждый человек заслуживает счастье, Слава сделает его счастливым и заполнит собой и сыном те пустоты, что в душе у Грея. Глава такая многогранная, столько эмоций и чувств и грусть, и радость, и страсть, и покой, умиротворение. Получила от прочтения огромное удовольствия.
Дусенька, так красиво сказала, ну вот прям добавить нечего Pester
Ирэн Рэйн писал(а):
Виртуальное общение - то, без чего я уже не представляю своей жизни. Форумы заменяют посиделки с подругами. Что обсудить - мы всегда найдем.

Согласна, я для себя такое общение открыла с Леди и хочу поблагодарить всех девочек за общение, а дорогих авторов, за то что собираете нас вместе. Спасибо Ириш еще раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>22 Ноя 2016 20:56


Иришка! Спасибо за главу - объемная, эмоциональная, всепоглощающая и позитивная большей частью, радостная!
Как же тяжело далось расставание с Эриком нашей девочке. Но разлука, при всем осазнании ее временности в данном случае, все равно разлука. Тем более у героев только-только все было хорошо и замечательно, а тут - расставание. На разные континенты... Современные средства связи, конечно, чуть компенсируют расстояние, но все же тяжко было и Славе, и Эрику - двум любящим и любимым людям.

Порадовало, что подружки скооперировались - вместе всегда легче, особенно когда есть одна "проблема" на всех. Юле, конечно, было на кого отвлечься - детишки скучать не дадут - а Славе труднее по началу в этом плане, потому и помотала она себе нервы, распереживалась до слез. Но такая жизнь ей с избранником досталась.

Отвлекаясь от сочувствия героям, скажу - Ириш, спасибо, что немного приоткрыла для меня завесу тайны создания альбомов, записей песен, съемок клипов, выпуска синглов. Мне, очень далекому от этого всего человеку, очень интересно было читать развитие и становление "Окрестностей". Даже покупка автомобиля и дома привнесла шарм и очарование в текст, дала полноту картины.

Грей тоже переживает разлуку. И не менее остро, чем его девушка. По-взрослому, по-серьезному. Теперь-то уж точно он не мальчик, но муж. И мне, может ошибочно, но думалось, что ему все же посложнее немного быть на расстоянии, если сравнивать двух главных героев - Слава более мобильная в их паре в части свободы от обязательств по учебе, работе, ей проще вырваться из своей среды, тем более с материальной поддержкой папы Эрика, который снова проявил себя истинным родителем. И поэтому именно она прилетела к любимому человеку.
И я тоже улыбалась при чтении сцены встречи полюбившихся персонажей - здорово, когда у них все хорошо. Тепло так, уютно, спокойно за них. А у ребят - встреча-огонь, встреча-мечта, встреча-обретение друг друга вновь...
И их празднование Нового года, а потом и свадьба... Я вновь улыбалась. А что - быть в США лидеру собственной группы, со своей любимой девушкой - и не пожениться в Вегасе? По-моему, абсолютно в духе западных селебрити. Благо, герои узаконили брак на Родине. Все ж таки для общественности нашей традиционные свадебы привычнее. Однако, Эрик и Слава и заокеанской регистрацией прониклись.

Что я поняла - со спокойным сердцем отпускаю героев в их уже светлое настоящее. Они все преодолеют, со всем справятся. Даже через расставания и разлуки, но, определенно, вместе.

Благодарю, Ириш, за эту историю - приятное послевкусие данной главы нивелирует грусть от близкого завершения в виде эпилога.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1455
>22 Ноя 2016 21:17

Ириш, привет!
Спасибо за главу, гигантскую такую!!! Laughing
Такое начало печальное было, Слава страдает, одиночество сводит с ума... А после их приватного общения по скайпу, жизнь стала налаживаться) ну, а в конце главы я уж было не распечатала бутылочку шампанского, потом передумала, ведь рано еще.. Вот закончишь роман и "тяпнем"!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>22 Ноя 2016 23:33

 » Коллажи. Артер: Считалочка

Ира, привет!
Спасибо за продолжение
я с картинками


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>23 Ноя 2016 7:30

Света Убила! Размазала меня по стенке!
Я еще приду. Надо пережить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>23 Ноя 2016 8:46

Света, красотища-то какая! Спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>23 Ноя 2016 13:16

Ух ты, Ириш, какая красота!!!
С самого утречка и такой сюрприз...
Считалочка писал(а):
я с картинками
Неет, Светлана, это не картинки - это красотища!!!
На первом коллаже Слава - принцесска такая... Муза и мечтательница!
А Эрик - красавчик! И какая у него харизма ...
Эта сцена, вообще, очень похожа на признание в любви, или предложение руки и сердца...
На втором - свадьба наших ребят !
Они оба такие светлые и счастливые tender ...
Света, спасибо тебе
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>23 Ноя 2016 13:33

Спасибо за все.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Ноя 2016 14:33

Света, картинки потрясающие!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>23 Ноя 2016 15:14

Я вернулась

В первых строках своего сообщения... Света, спасибо тебе огроменное! Сразила меня наповал своими артами! Даже не поверила, когда увидела. Первый - это настоящий диалог героев. Она - не принцесса, он - не рыцарь, но греет ее руки в рукавах свитера и поет для нее песни. Второй - настоящая свадебная фотография! Идеальное совпадение образов. Отличное исполнение. В общем, не знаю, как тебя и благодарить. Всех слов мало.

А во вторых строках - обещанные ответы.
ru-ta писал(а):
Ириш, привет. Спасибо огроменное за главу.

Таня, спасибо, что не забываешь)
ru-ta писал(а):
Я и грущу, это угораздило же, такую хорошую девочку, как Слава полюбить, Грея, но сердце не выбирает, оно просто любит и через океан, и виртуально, и находясь рядом.

Любимых не выбирают.
ru-ta писал(а):
Я рада за Эрика, каждый человек заслуживает счастье, Слава сделает его счастливым и заполнит собой и сыном те пустоты, что в душе у Грея.

Он не такой уж плохой, каким кажется на первый взгляд. За маской циника скрывается горячее сердце.
ru-ta писал(а):
Глава такая многогранная, столько эмоций и чувств и грусть, и радость, и страсть, и покой, умиротворение. Получила от прочтения огромное удовольствия.

Мне очень приятно это слышать
ru-ta писал(а):
Согласна, я для себя такое общение открыла с Леди и хочу поблагодарить всех девочек за общение, а дорогих авторов, за то что собираете нас вместе. Спасибо Ириш еще раз.

Я тоже пришла сюда за общением и его получила сполна.
принцессочка писал(а):
Иришка! Спасибо за главу - объемная, эмоциональная, всепоглощающая и позитивная большей частью, радостная!

Вот это я понимаю пост Вот теперь ты на себя похожа
принцессочка писал(а):
Как же тяжело далось расставание с Эриком нашей девочке.

На контрасте эпилог начнется с того, как скучает Эрик
принцессочка писал(а):
Порадовало, что подружки скооперировались - вместе всегда легче, особенно когда есть одна "проблема" на всех.

Ты правильно взяла в кавычки. Это не проблема. Жизненные трудности, с которыми можно бороться.
принцессочка писал(а):
Ириш, спасибо, что немного приоткрыла для меня завесу тайны создания альбомов, записей песен, съемок клипов, выпуска синглов.

Я тоже очень далека от музыкальной индустрии, все, что написано - подчеркнуто из телепередач.
принцессочка писал(а):
Грей тоже переживает разлуку. И не менее остро, чем его девушка. По-взрослому, по-серьезному. Теперь-то уж точно он не мальчик, но муж.

Он не может не переживать. Наконец нашел то, что искал, и тут же приходится оставлять это.
принцессочка писал(а):
Слава более мобильная в их паре

Я бы так не сказала. У Эрика будет возможность выступать в Европе, по России, то есть ближе к дому.
принцессочка писал(а):
А у ребят - встреча-огонь, встреча-мечта, встреча-обретение друг друга вновь...

И каждая - как в первый раз
принцессочка писал(а):
Все ж таки для общественности нашей традиционные свадебы привычнее. Однако, Эрик и Слава и заокеанской регистрацией прониклись.

Тетя Соня и Юлька не смогли пропустить свадьбу, поэтому она была двойной (да и автор не очень уверен в том, что документ, полученный в Вегасе действителен в РФ)
принцессочка писал(а):
Что я поняла - со спокойным сердцем отпускаю героев в их уже светлое настоящее. Они все преодолеют, со всем справятся. Даже через расставания и разлуки, но, определенно, вместе.

Рановато отпускаешь)
принцессочка писал(а):
Благодарю, Ириш, за эту историю - приятное послевкусие данной главы нивелирует грусть от близкого завершения в виде эпилога.

Не грусти
ПеРина писал(а):
Ириш, привет!
Спасибо за главу, гигантскую такую!!

Привет! Глава по размеру стандартная, просто событий в ней много, поэтому и кажется, наверно, большой.
ПеРина писал(а):
Такое начало печальное было, Слава страдает, одиночество сводит с ума... А после их приватного общения по скайпу, жизнь стала налаживаться) ну, а в конце главы я уж было не распечатала бутылочку шампанского, потом передумала, ведь рано еще.. Вот закончишь роман и "тяпнем"!

Эпилог будет схожим по настроению. Но шампанское будет. Обязательно. И у героев, и у нас с вами.
Татьянка писал(а):
Спасибо за все.

стала представлять за что за все, и поняла, что толком ничего не сделала И все равно пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>23 Ноя 2016 23:03

Ириш, у меня не слов! tender tender tender Ожидание главы точно того стоило. Большая, эмоциональная, с ноткой переживания, а в конце такая нега несмотря на очередное расставание. Потому что теперь точно знаешь, что теперь у Славы и Эрика все будет хорошо.
Все понравилось, но сцена, когда Эрик сорвался с места, чтобы поскорее увидеть, обнять, поцеловать свою малышку, еще не до конца веря, что она действительно приехала - очень-очень. tender
А вот в признании, кстати, пафоса не заметила)) Наоборот, все получилось так естественно, что даже никаких сомнений не возникло, что это так.
Слава умничка, что решилась приехать. Это тяжело ждать вдали, когда нет уверенности в будущем ваших отношений. А Эрик не только развеял ее страхи, но и сделал самое важное и долгожданное предложение в жизни. Поженились креативно, как раз в духе Эрика и запомнится на всю жизнь. И как здорово, что Славу и Эрика вскоре ждет сюрприз. tender
Ириш, спасибо за эмоции.

Света, какие коллажи классные!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Мчащиеся кони» (№ 2 «Море изобилия») Вторая... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Близость (СЛР, 18+) [21638] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение