Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>14 Апр 2014 14:50

Девочки, Офа, Тина, New Look случайно увидела рисунки и просто была в шоке, нереальная красота)
Рисунки на ногтях отпадные, пол часа на них любовалась)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>14 Апр 2014 15:30

LiLinochka писал(а):
Девочки, Офа, Тина, New Look случайно увидела рисунки и просто была в шоке, нереальная красота)
Рисунки на ногтях отпадные, пол часа на них любовалась)

Лина Спасибо большое! За смущала rose

А ты работы Леры видела (на стенах роспись акрилом?) мои любимые орхидеи на черном фоне и одуванчик. Красота неописуемая! tender

**************************
П.С.
Fame писал(а):
в общем, если сейчас стану в стойку, то мои ручки надломятся под давлением задницы

rofl Ой, как мне это знакомо Laughing !!! Дай Джим на счастье лапу мне, ибо друг твой Тузик сам такой же!
Фигня, и это пройдет, в настоящий момент корплю над планом (и приведением его в действие) по приведению своей филейной и брюшной части хотя бы в божеский вид! Сегодня пробежка на тренажере (20 мин.); прес (верхний 20 раз, боковой по 10 в каждую сторону, нижний - 10 раз (самый сложный для меня, т.к. делаю ооочень медленно!)) приседания -20 раз и наклоны - 30 раз отжимания (дай бог 8 раз сделать, руки вообще ни аллё)!

Кто со мной? Катюшкин присоединяйся! 3 раза в неделю, минимум по 40 минут.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>14 Апр 2014 15:33

New Look писал(а):
LiLinochka писал(а):
Девочки, Офа, Тина, New Look случайно увидела рисунки и просто была в шоке, нереальная красота)
Рисунки на ногтях отпадные, пол часа на них любовалась)

Лина Спасибо большое! За смущала rose
А ты работы Леры видела (на стенах роспись акрилом?) мои любимые орхидеи на черном фоне и одуванчик. Красота неописуемая! tender


Видела видела, слюни попускала))))))) Я бы не отказалась от такой росписи)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>14 Апр 2014 16:26

Парочка моих стихотворений...
СОВЕТ
Не верьте тем, кто у подъезда
Клянётся вам в своей любви,
Не верьте в горы золотые,
Уж слишком быстро тают сны...
Не верьте громкому признанию,
Кто любит, тот порой молчит.
Свою любовь, свои страдания
Как в сейфе он в душе хранит.

Любил
Сказал "Люблю", но вот вопрос
Любил иль просто насмехался?
И смог ли ты понять тогда,
Что сердце девичье зажёг?
Она ведь, знай, была тогда
В тебя и правда влюблена.
Признания твоего она
С надеждой робкою ждала.
Хоть разум говорил "Не верь",
Но сердце верить так хотело.
Хоть разум знал- ты часто лгал.
Но сердце всё цвело и пело...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>14 Апр 2014 20:31

NLilija, лови за стихи Serdce, молодец!
***************
New Look писал(а):
Кто со мной? Катюшкин присоединяйся! 3 раза в неделю, минимум по 40 минут.

Танюха, я с тобой. Сегодня позанималась по твоей схеме (правда беговую дорожку заменила вело- ). Не культурно будет сказано, но Embarassed Embarassed Embarassed мляяяя... у меня усе теперь болит Dur !!!!
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>14 Апр 2014 21:07

Fame писал(а):
NLilija, лови за стихи Serdce, молодец!
***************
New Look писал(а):
Кто со мной? Катюшкин присоединяйся! 3 раза в неделю, минимум по 40 минут.

Танюха, я с тобой. Сегодня позанималась по твоей схеме (правда беговую дорожку заменила вело- ). Не культурно будет сказано, но Embarassed Embarassed Embarassed мляяяя... у меня усе теперь болит Dur !!!!


И снова дай пять, у меня тоже! :-) Вело у мню нет, к сожалению, а ведь это мой любимый тренажер! Но хорошо хоть беговая есть, с меня не то, что бы 7 потов, а 20 сошло, это хороший показатель. Попробую заниматься каждый день, если работа не позволит, то оставлю з раза в неделю. Ну что, держим отчет, о результатах докладываем? ;-) А то ведь лето не за горами, не стыдно в купальник будет влезть? И чем больше выпечки, сладостей, тем больше нагрузка? Ну как, назначим испытательный срок...ммм..для начала месяц, как думаешь? Как тебе идея? Для меня так стимул больше, когда есть с кем на пару, пусть и на расстоянии, командный дух все таки.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>14 Апр 2014 22:19

Anastasy писал(а):
Всем доброго дня! Smile
Я тут новичек, хотя на сайт давно захожу. Сама увлекаюсь написанием книг, правда это только хобби)) Обожаю читать книги всех жанров (так сказать под настроение) Laughing Хотелось бы пообщаться с форумчанами)))


Написание книг и у меня хобби, но мне это не мешает выкладывать свое творение здесь на форуме. А ты не хочешь сделать тоже?

NLilija писал(а):
Парочка моих стихотворений...
СОВЕТ


Лиля прекрасные стихи! Very Happy Very Happy Very Happy Я бы посоветовала вам открыть свою тему в собственном творчестве и выкладывать их на форуме. Любителей стихов не мало здесь.

New Look писал(а):
филейной и брюшной части хотя бы в божеский вид! Сегодня пробежка на тренажере (20 мин.); прес (верхний 20 раз, боковой по 10 в каждую сторону, нижний - 10 раз (самый сложный для меня, т.к. делаю ооочень медленно!)) приседания -20 раз и наклоны - 30 раз отжимания (дай бог 8 раз сделать, руки вообще ни аллё)!


Танюша, ты умничка, вот это я понимаю и приветствую. Ведь если даже нет лишнего веса физические нагрузки благотворно действуют на наше тело.

SHinshilla писал(а):
Согласна риунки шикарные.


Если речь шла и обо мне, спасибо приятно!

New Look писал(а):
А ты работы Леры видела (на стенах роспись акрилом?) мои любимые орхидеи на черном фоне и одуванчик. Красота неописуемая! tender


LiLinochka писал(а):
Видела видела, слюни попускала)))))))


Ой, девчонки за смущали меня совсем! [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/taddy.gif
Fame писал(а):
ame"] в общем, если сейчас стану в стойку, то мои ручки надломятся под давлением задницы Laughing Laughing Laughing )


Надо уменьшать. Tongue

Fame писал(а):
у меня усе теперь болит Dur !!!!


Боль пройдет, а результат останется. Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2014 22:48

tina bairon писал(а):
Написание книг и у меня хобби, но мне это не мешает выкладывать свое творение здесь на форуме. А ты не хочешь сделать тоже?

Идея хорошая, я и сама думала об этом)) Только сначала мне надо свои "творения" в нормальный вид привести, что б их читать можно было (все времени на это не хватает  ), а уже тогда выкладывать
 

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>15 Апр 2014 9:10

New Look и Fame, спасибо. Это были просто мысли "о своём пережитом", а вот написала довольно давно по просьбе подружки ей к открытому уроку в школу:
Москва, Москва, ты мать российских городов,
Пусть многих ты по возрасту моложе.
Москва, красу твоих дворцов
Кто раз увидел, тот забыть не может.
А парки, а аллеи, а сады...
Так расцветут весной, что кругом голова.
Столица! Пусть я родилась не здесь.
Но ты родная мне, моя Москва.


а это подруге на свадьбу:

Вчера невеста, сегодня жена,
Вчера жених, сегодня муж
Теперь одна у вас судьба.
Уже сыграл оркестр вам туш.
Друзей, родных ваш полон дом,
Все обнимают, поздравляя.
И я поздравить вас хочу:
Любви и радости желая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2014 15:30

NLilija, стихи невероятно красивые!  Молодец!!!
 

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>15 Апр 2014 17:57

New Look писал(а):
с меня не то, что бы 7 потов, а 20 сошло

Laughing Laughing Laughing
New Look писал(а):
И чем больше выпечки, сладостей, тем больше нагрузка?

Я лучше вообще исключи это из рациона (хотя куда уж больше). На диете сижу около месяца (-2,5 кило Ar ) и мне уже стало казаться, что даже от лишнего глотка воздуха прибавляются лишние граммы
New Look писал(а):
Ну как, назначим испытательный срок...мм..для начала месяц, как думаешь? Как тебе идея? Для меня так стимул больше, когда есть с кем на пару, пусть и на расстоянии, командный дух все таки.

А знаешь, что? Давай! Мне идея очень даже нравится, не будет повода отлынивать)))

******
Лера, филейку приводим в порядок (она конечно и до этого была ничего, но по сравнению с остальными частями тела.... )

******
Лилия, и снова от меня Serdce! Мне особенно про Москву понравился tender
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феникс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2014 18:57

Всем, привет! Меня зовут Вера. Я тут новенькая. Совсем недавно узнала о вашем замечательном сайте. Очень люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы Wink
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>15 Апр 2014 19:57

Девочки всем привет!
Lobridzit , Феникс Добро пожаловать;-) !
Лилия привет! И мне очень про Москву понравились стихи, было ощущение, что это стихотворение из учебника (как будто знаменитые стихи и я их знаю!)

Fame Кати, солнышко привет! В общем идея запротоколированна, начинаем исполнение! Я правда только домой пришла, так что прийдется через день заниматьсяSad И часто поздно, но занятиям быть, держим отчет перед друг другом, Вес, объемы, испытательный срок месяц, отчетная дата 15 мая, главное-регулярность занятий! (я что-то дала жизни на нижний прес и ноги, теперь офигиваю немножко, но завтра все по плану) Ты как? Тоже мышцы ноют?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>16 Апр 2014 12:45

Таня (New Look) спасибо, ну на знаменитость я даже не рассчитываю... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>16 Апр 2014 18:56

Всем привет!

NLilija писал(а):
Таня (New Look) спасибо, ну на знаменитость я даже не рассчитываю... Embarassed


Ну, начинающие все так думают. Лично я в стихах полный чайник, хотя пишу романы. А вот стихи двух строк не напишу. Sad

Fame писал(а):
Усе болит, ничего не помогает (с) А ты сегодня как, поднялась с постели?


Бедненькие Laughing Laughing Laughing Это я не злорадствую Ok Сочувствую. Wink

Феникс писал(а):
Всем, привет! Меня зовут Вера. Я тут новенькая. Совсем недавно узнала о вашем замечательном сайте. Очень люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы Wink


ПРивет, привет!

Заглядывай и в тему СТ, будем рады тебя видеть.

New Look писал(а):
Лера привет! А ты как на счет присоединиться к нам? Ну если конечно у тебя есть такая необходимостьSmile


Танюшенька привет! Занимаюсь я всегда, чтобы не терять форму сейчас 2 раза в неделю. Второе мое образование, тренер по спортивной гимнастике Laughing
Лишнего веса пока вроде нет. Неделю назад скинула его 2 кг , Мой любимый говорит, что напрасно, " мотивируя "Мужики не собаки на кости не бросаются" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Нирбок Алексей. Под опадающей листвой » Алексей Нирбок Под опадающей листвой ­Не опускай ресниц в смятении - всë повторится... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение