Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



Akashea: > 19.03.10 01:36


видимо, я полный тормоз((( копирую другим методом, твоим никак(((((((((((((( все для вас))

Боже, я полный тормоз...*зарылась под одеяло от огорчения[/img]

...

Катюня Now and Forever: > 19.03.10 12:38


Akashea,ну что ты так!!!не надо на себя наговаривать!!!может инет глючит или сайт...Я пока научилась,тоже чуть с ума не сошла))))не переживай!!!
Доброго утра;)))))

...

журавлик: > 19.03.10 18:07


Вот это роман!!!! Serdce Вот это автор так автор!!!!Безграничная фантазия. Poceluy Спасибо за перевод!!!!

...

verlola: > 05.07.10 10:50


Огромнейшее вам спасибо за столь чудесный перевод! Получила много удовольствия от чтения! Very Happy Very Happy Very Happy

...

вучпа: > 16.07.10 20:26


Cпасибо девочкам за перевод, Very Happy все так захватывает. Вообще этот автор мне очень нравится.

...

Mafka: > 23.07.10 05:45


Спасибо за потрясающий перевод и доставленное удовольствие!!! Эта книга мне понравилась даже больше, чем первая!!! Спасибо Ar

...

adore: > 23.07.10 20:29


Огромное спасибо за перевод.
Столько удовольствия от прочтения книги, что слов просто не хватает!!!!!!!

...

Kiti: > 09.10.10 15:16


впервые столкнулась с этой писательницей и теперь даже за уши не оттащишь!!! Девчонки СПС вам огромное за такую крапотливую работу. Было очень легко и интересно читать перевод.... Very Happy Very Happy

...

Anastar: > 11.12.10 16:23


После ухода Адской Гончей остановилась на 15 главе и не было возможности читать. И я забыла про эту книгу. Но недавно снова наткнулась на нее и дочитала. Я в восторге! Спасибо, что завершили перевод! Кириан такой... у меня нет слов, насколько эротичен этот роман!

...

Metr: > 03.02.11 01:08


Девушки, спасибо большое за доставленное удовольствие!!! Very Happy И, если можно, дайте ссылочку, где можно найти перевод Ашерона? .. Моих способностей чайника не хватает... Весь интернет облазила... Embarassed

...

ju-ta: > 26.03.11 01:11


Чудесная книга! спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Akashea: > 31.03.11 21:40


эх, жаль знаний не хватает нашим девочкам помочь(((( поля для деятельности куча, а вот с возможностями проблема... но тем выше благодарность!

...

selina: > 03.04.11 15:54


Перевод шикарный. Спасибо за отличную работу. Very Happy

...

АдРиАнНа: > 27.08.11 09:30


Это самый суперский роман у Кеньон !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПЕРЕВОД!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение