Фотоконкурс "Цифровое мгновение"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Выбираем тему для 12 тура
Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
 4%  [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
 12%  [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
 4%  [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
 0%  [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
 0%  [ 0 ]
Механизмы
0%
 0%  [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
 4%  [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
 20%  [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
 20%  [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
 16%  [ 4 ]
Перекресток культур
0%
 0%  [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
 16%  [ 4 ]
Цифры в природе
0%
 0%  [ 0 ]
Это любовь...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>19 Июн 2014 18:51

 » Отражения - вне конкурса

Сколько же новых фотографий здесь выложили! Налюбовалась всласть))

Solazzo писал(а):
Мирский замок - не прошел, потому что слишком распространены его изображения. Жемчужина Беларуси)))

Очень красиво! И я ни разу не видела этот замок - и вправду настоящая жемчужина.

Solazzo писал(а):
природа

Фантастическое изображение. Если бы не Лета, я бы не догадалась, что оно перевернуто)) Фотография и в обычном виде хороша (я перевернула и посмотрела), а так кажется, будто это летающий остров.

Solnyshko писал(а):
Вот эта фотка идеально подходила и под тему "Город", и под "Часы", и под "Отражение"

Есть в ней ощущение призрачности, мне это больше всего понравилось.

У Эльфи среди всей красоты меня больше всего привлекло фото с елью и березой. Подумалось, что за этим обязательно должна быть какая-то история. Сказочная))

У Светы-Cascata вот эта работа:


"Формула любви", только другого пола))

Leleta писал(а):
Покажу свои внеконкурсные работы тоже

Замечательные и, как я их называю, объемные работы. А еще я люблю архитектуру, а тут она во всей красе. Очень болела за "По ту сторону асфальта" - красота неимоверная. Что ж за лужа-то такая, что все вошло))) Ну и за вятский пейзаж отдельное спасибо: я из тех краев, росла в городе на берегу Вятки, очень похоже.

Anastazia писал(а):
Кстати я все-таки попыталась сделать кадры к своему кораблику без пестрой драпировки - уж не знаю, лучше ли получилось...

Лучше однозначно!

И в заключение покажу своего второго претендента. Если бы "глаз" не получился, то я отправила бы на конкурс это


Апдейт. Говоря выше о сказках, пропустила внеконкурсную фотографию Валюши.

valentinagor писал(а):
А это отражение в стекле, немного мрачновато

Забыла сказать, что она сразу вызвала у меня ассоциацию с картиной Васнецова "Иван Царевич и серый волк".


Тот же лес просто)) Интересно получилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Июн 2014 20:06

Lady Elwie писал(а):
теоретически это вполне допустимо, но надо смотреть конкретный пример

Ясна

Elka писал(а):
Вторая фотка тоже классная! И изюминкой является именно прохожий.

Да, он там действительно очень важен) Без него ушла бы динамика и фото смотрелось бы скучнее.

froellf писал(а):
Летик, не разбазариваю,а делюсь красотой))) Всё равно кроме наших конкурсов они нигде никогда не появятся.

Ну дык и я о том же! Вот как настанет конкурс, например, "Осень"... а у тебя такой кадр классный уже засвечен
А впрочем... впрочем, я в тебя верю - ты кучу еще лучших кадров наснимаешь

Руста писал(а):
Очень болела за "По ту сторону асфальта" - красота неимоверная. Что ж за лужа-то такая, что все вошло)))

Спасибо за "боление" мне очень приятно

А лужа - это не просто лужа, а целый кусок наводнения! В Венеции они нередки, ибо море же рядом, а там приливы/отливы (в разные фазы луны они то больше то меньше, и нам повезло попасть как раз в хорошую, большую фазу)

Руста писал(а):
И в заключение покажу своего второго претендента. Если бы "глаз" не получился, то я отправила бы на конкурс это

Интересное фото) Витрина видимо с двойными стеклами? Отражение в ней двоится. Но в то же время это очень удачно, потому что иначе бы не было сразу понятно, что там отражение, можно было бы принять всю картинку за общий фон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>19 Июн 2014 21:40

Руста писал(а):
И в заключение покажу своего второго претендента. Если бы "глаз" не получился, то я отправила бы на конкурс это

отражение

Вау, Руста, твой второй претендент - какая прелесть! Very Happy Безумно красиво!
Lady Elwie, Элви, больше тебе спасибо за шикарный конкурс. Работы, как всегда, совершенно разные и очень красивые. Ok
valentinagor писал(а):
И я тоже в тему!

Валюша, за это я бы все голоса отдала))) Стильно и по-взрослому)))
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Июн 2014 22:14

 » Отражения - вне конкурса

Я наконец-то сегодня отработала последний рабочий день перед отпуском и свободна, как ветер А значит, могу с чувством, толком и расстановкой отписаться тут.

Тур получился просто волшебным. Очень красиво. Безумно красиво! Спасибо нашим дорогим организаторам за замечательную, как всегда, идею и всем участникам за красоту.
Я свои голоса отдала за романтичные №3 и №25, задорную №15, величественную и безмятежную №24 и, само собой, великолепную №12
И спасибо всем за истории создания фото и внеконкурсную красоту

Итак, раскрываю секрет своего фото. Дело было так. Был жаркий день, я купила холодный тайский кофе (очень вкусный, кстати) в прозрачном стаканчике и села в маршрутку, возвращаясь домой. Сидела я у окошка, слушала музыку с телефона, думала о разном... И тут вдруг заметила, что в крышке стаканчика отражение проплывающих в окне домов видно, как на ладони. Я лихорадочно схватилась за телефон и начала фотографировать. Мы как раз подъехали к перекрестку, после которого должны были повернуть тенистый проспект, и я понимала, что это мой последний шанс. Как обычно, самой лучшей оказалась самая первая фотография Спустя две недели я снова ехала в маршрутке с таким же стаканчиком и наклацала еще несколько фото, на которых видно, что это именно стакан с кофе.
Итак, вот он

А само фото выглядело на самом деле

Слева желтая шторка, спереди - одежда впереди сидящей женщины... Мне не нравилось это окружение, так что я все-таки решила не отвлекать внимание зрителей от отражения и все лишнее обрезала. Кстати, что это за здание, я не знаю, его уже лет десять строят с перерывами, и все никак не достроят.
А это другие фотографии, сделанные


Кстати, название фотографии - первая строчка красивого стихотворения, найденного на просторах интернета в мучительных поисках названия получше.




Ну, и напоследок мои внеконкурсные фото.












Вот таким у меня получился тур "Отражение". Спасибо за внимание
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>20 Июн 2014 20:13

Девочки, какие же вы все умницы и красавицы! Спасибо за внеконкурсную выставку работ! Удовольствие не меньше, чем от основной программы.
Anastazia писал(а):
Кстати я все-таки попыталась сделать кадры к своему кораблику без пестрой драпировки

Ой, как хорошо! Я так и думала, что будет замечательно. Немного света добавить - и был бы мой голос (а-а-а, я же все отдала... Ну и ладно - тогда моё восхищение однозначно).
Лета, спасибо тебе за мост в Череповце. Я их (мосты) немножко коллекционирую. Ты же понимаешь, что у меня такого не было? Very Happy Да и другие фото просто замечательные.
Руста , твой "второй претендент" не менее впечатляющий, чем первый. Ну очень художественная фотография! По своим декоративно-художественным свойствам она меня даже больше конкурсной впечатлила, хотя конкурсную я для себя сразу на первое место поставила. Пилите Шура Продолжай в том же духе, у тебя замечательные результаты.
Лорик!!! Ты меня просто потрясла своим "героем невидимого фронта" (я голосовала за твою работу). Вот ни за что и никогда не догадалась бы, кто он. Просто потрясающе, как ты буквально из ничего сделала такую чудесную работу. Ну и остальные твои фотографии мне понравились. И Питер, и лебединое озеро, и такое забавное селфи! tender
Девочки, если кого-то персонально не упомянула, это не значит, что мне ваш "внеконкурс" не понравился. Очень понравился! Дополнительная благодарность организаторам за такую чудесную идею послеконкурсных посиделок. Ну просто же замечательно!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>21 Июн 2014 0:08

 » Отражения - вне конкурса

Девочки, всем вам доброго вечера!

Пришла к вам со своими внеконкурсными. Но сначала хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою фотографию. Спасибо вам! Вы – мой стимул для участия и в других конкурсах, которые еще будут!



Девочек – победителей поздравлю на специальной страничке, а здесь хочу еще поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. Ваши отражения были очень интересные, оригинальные и такие разные. Без них тема «Отражение» была бы не полной, не раскрытой. Спасибо вам!



И еще спасибо нашим дорогим организаторам, без которых бы не было этого интересного конкурса! Спасибо за выдумку! И ждем следующей вашей темы, которая наверняка будет такой же неожиданной и интересной!



Девочки, вот подготовила свой отчет о поисках фотографии отражения, которую могла бы послать на конкурс. У меня сейчас такое положение в семье, что каждый раз думаю, а успею ли, выберу ли время для этого. В общем, сначала я поискала подходящие в своих архивах. И вот, что нашла.

1. Фото, сделанные в поездке, уже и не знаю, куда ехали, но было это ранней весной. Прошел дождь, было темно и свет с фонарей и машинных фар отражался на мокром асфальте. Но забраковала их.

2. А эти фото я сделала осенью прошлого года. Когда шла в город и захватила с собой фотоаппарат.Нравится мне осень! Деревья такие яркие и отражаются в воде в таких же ярких цветах.


3. Летом прошлого года мы были в гостях в Крыму и эти фотографии были сделаны в террариуме Севастополя. Но я вовремя вспомнила мою конкурсную сказку, в которой главной героиней была паучиха, и ту реакцию, которую она вызвала у некоторых девочек, и решила, что лучше не испытывать вас. Но ведь конкурс окончен, и я заранее предупреждаю тех, кто боится змей – не открывайте эти фото, если панически боитесь этих милых пресмыкающихся.
Вот такие отражения в стекле.

4. Эти фотографии были сделаны на рождественские праздники во время прогулки вдоль Регница:

5. И наконец, фото сделанные во время вылазки в городской парк специально для конкурса. Поясню немного. Этот парк разбит на краю леса. Парк огромный, в нем много мест, где можно отдохнуть. Есть здесь и спортивные площадки и кафе. Но фотографии сделаны на пруду. Когда-то дикий пруд привели в порядок, украсили разными растениями, поставили вокруг скамьи – и получился маленький райский уголок. Я пробовала снимать разные отражения в воде. Вот что получилось:

Чтобы попасть к пруду. Нужно перейти по пешеходному мосту через Регниц. Вот такая фотка с мостом, отразившимся в воде. Конечно. вода не прозрачная, грязная, но отражение все равно получилось.

А это уже снято с моста – правый берег:

Фото, сделанные в районе пруда:

На подстриженных лужайках люди любят лежать, загорать, читать... Студенты с лептопами – готовятся к экзаменам, влюбленные парочки обнимаются и целуются. В этот день, наверное, не было ни одного такого местечка, где бы не лежали люди.

А на этой фотографии хорошо получилось отражение декоративной травы по над берегом. Но далеко...

Здесь на воде нет местечка, где бы не отражались деревья:

Ну и на последок. У меня пара фотографий с лебедями, которые плавают по реке в том месте, где на фотографии мост в начале этого 5-го раздела.

У этого лебедя срезала отражение.

Ну и на десерт... Это фото сделано не мною. Но все равно хочу показать. Сделала моя дочь во время поездки класса в Австралию неделю назад. Очень интересное отражение в поезде – противоположные окна отразились на окно, и в них горы. Такая вот горная местность.

Фотографию, которая послана на конкурс, выбрали всей семьей из тех, что выше. Ну и отвечу на вопрос, который был задан в теме: специально ли уточка попала в кадр? И совет, что было бы лучше ее снять пораньше.

Честно? Я увидела эту уточку в кадре, когда пришла домой и перенесла фотографии на комп, чтобы посмотреть, что получилось. Лучше бы ее и не было на фото! Если бы я ее увидела сразу, то подождала бы, пока она не исчезла бы совсем. Мое внимание было сосредоточено на иве и ее отражении. Хотелось уместить в кадр и ее и отражение в воде. А т.к. было очень далеко, то приходилось приближать и вмещать. Так что утка из моего внимания как-то упорхнула. Вот!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>21 Июн 2014 11:38

Lorik,
Lorik писал(а):
мой герой невидимого фронта

Мои восхищения! Ни за что бы не догадалась, что это всего лишь стаканчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>21 Июн 2014 12:14

 » Отражения - вне конкурса

Поздравляю победителей и призеров конкурса



P.S. Продолжайте держать нас в тонусе))) Пожалуйста



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>22 Июн 2014 15:34

Leleta писал(а):
Витрина видимо с двойными стеклами? Отражение в ней двоится. Но в то же время это очень удачно, потому что иначе бы не было сразу понятно, что там отражение, можно было бы принять всю картинку за общий фон.

Про стекла точно не скажу, Лета, но девушка стоит в проходе между витриной и стеклянной дверью. Возможно, поэтому такой эффект?

Solazzo писал(а):
Вау, Руста, твой второй претендент - какая прелесть!

Спасибо!

Lorik писал(а):
Итак, вот он, мой герой невидимого фронта

У меня мелькнула мысль, что это крышка от стакана с кофе, но я ее отмела, не поверила, что так хорошо в ней все будет отражаться. А еще мне, Лорик, очень понравился кадр с отражением трамвая и внеконкурсное фото с "закольцованным" лебедем - забавно получилось))

Алюль писал(а):
Пилите Шура Продолжай в том же духе, у тебя замечательные результаты.

Спасибо, Алюль, я буду стараться

Evelyn, из всех выложенных тобой внеконкурсных работ мне больше всего понравился осеннее отражение моста и все фотографии с рождественских праздников. Такая волшебная атмосфера!

Астрочка писал(а):
Мои внеконкурсные

Интересно получилось с боковым зеркалом, на контрасте: впереди будто бы лес, а сзади город в час пик))

KaiSatoru писал(а):
Руста-сан, я вас лично в обе щечки!

Вот и Рина появилась! Привет-привет, Черный Лебедь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>22 Июн 2014 18:07

Хорошего вечера!

Немного о Черном Лебеде
Как точно почувствовала Леди Конти, это действительно Новый Афон, точнее его парковая часть. Занесло меня в Абхазию в мае и удалось заехать туда. Честно признаюсь, кадр ловила долго - лебеди очень быстро плавают.)))
Выбирала между отражениями в озере Рица и этими красивыми птицами - остановилась на них.

Спасибо большое мастерам!
Рада была видеть постоянных участников, Леди Лету опять не признала в работе , так и новые лица!

Валюша, Тала-сама - очень интересные работы

Жалко, что у Яны (Red Sonja) и Nikaletta Не получилось
_____________________________
Руста писал(а):
Привет-привет, Черный Лебедь))


Ты для меня - Гранд Мастер Айфонографии
Спасибо за голос! Действительно как 2-ки))

Evelyn писал(а):
2. А эти фото я сделала осенью прошлого года. Когда шла в город и захватила с собой фотоаппарат.Нравится мне осень! Деревья такие яркие и отражаются в воде в таких же ярких цветах.

Очень понравилось фото с мостом

Evelyn писал(а):
А т.к. было очень далеко, то приходилось приближать и вмещать. Так что утка из моего внимания как-то упорхнула. Вот!

Мой птичий брат))) Да они так быстро плавают, что можно реально не заметить)))

Алюль писал(а):
Девочки, какие же вы все умницы и красавицы! Спасибо за внеконкурсную выставку работ! Удовольствие не меньше, чем от основной программы.

Прямо afterparty

Lorik писал(а):
А само фото выглядело на самом деле

Ого, вот это находчивость и фантазия!!!

Питер в белые ночи тоже красив, что уж тут лукавить

Руста писал(а):
И в заключение покажу своего второго претендента. Если бы "глаз" не получился, то я отправила бы на конкурс это

Классная фотография Мне нравится, что там всего несколько цветов.

____________________________________________________

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ БЕССМЕННЫМ ОРГАМ!

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ГОЛОСА!


Простите, надо убегать по делам и дальше не поцитирую внеконкурсные
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>22 Июн 2014 18:25

 » Отражения - вне конкурса

Огромное спасибо организаторам и участникам, очень интересный тур получился rose rose rose
Поздравляю победителей, очень достойные работы Flowers Flowers Flowers

Про мое фото могу сказать


что увидела его в собственном зеркале, на стене висит картина - пазл, а на зеркале подкова, вот и пробовала разные ракурсы заснять


Это отражения почти все, "засвечены" в соц.сетях, но не могла не поделиться Wink


Спасибо всем, кто отдал за мое фото голос.
Буду с нетерпением ждать новый тур Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5604
Откуда: г. Краснодар
>22 Июн 2014 19:07

 » Отражения - вне конкурса

Еще раз хочу поблагодарить организаторов этого прекрасного конкурса!!!

Хочу показать некоторые внеконкурсные работы и просто шутливые. Было очень много вариантов фото с видом закатов, но я их отмела, т.к. они всё-таки больше пейзажные.





Ну и напоследок - улыбнитесь.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>22 Июн 2014 19:10

Я тоже черкну пару строк! )
Solnyshko, мне понравилась твоя ВК фото с зонтом в луже, хоть и мрачноватая, но засмотрелась я в отражение! )
froellf, ваша четвертая фото (осень) понравилась, неравнодушна я к осени!
Cascata, Света, спасибо за разъяснение, очень интересно, я совсем по другому себе представляла! ) Из ВК понравилась третья! Спасибо!
Leleta очень красивый мост в Череповце. WinkПонравилось как соединились теплые и холодные оттенки.
Руста, спасибо за впечатления!
Solazzo писал(а):
Валюша, за это я бы все голоса отдала))) Стильно и по-взрослому)))

Wink Wink
Lorik, вот это да! Никогда бы не подумала, что это стаканчик! ВК фото, третье по счету симпатишное!!! )
Evelyn, Танюша твой мост меня очаровал! Опять моя любимая осень! Люблю я эту пору, когда все потихоньку засыпает, но еще чувствуются отголоски лета! Спасибо!
Астрочка второе ВК фото интересное! А что там в пруду? Камни, кажется?
Руста писал(а):
Если бы "глаз" не получился, то я отправила бы на конкурс это

Руста, интересное фото, соединение нескольких разных цветов удачное. Wink
KaiSatoru писал(а):
очень интересные работы

Риночка, спасибо! ))))
МиLana, вы знаете, мне очень понравилось ваше фото без обработки. Настолько все стало выделяться, и цвета очень красиво обозначились. Спасибо, что показали. Я любитель пазлов, поэтому и картину тоже оценила.
Монте-Карло, Монако(первое фото) - чудное фото!
И Лазаревское, Россия (закат) вообще супер! Спасибо.
Elka ваша лужа поразила меня яркостью цветов и нереальной четкостью изображения, очень красиво!

Организаторам еще раз большое спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5604
Откуда: г. Краснодар
>22 Июн 2014 19:24

valentinagor писал(а):
Elka ваша лужа поразила меня яркостью цветов и нереальной четкостью изображения, очень красиво!

Спасибо, Валюша. Эти фото были сделаны телефоном
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Июн 2014 23:01

 » Отражения - вне конкурса

После объявления темы меня тоже первым делом "манили" лужи;)))
К счастью или нет, май выдался дождливым. Может поэтому кадры получились немного депрессивными?!))))
А это фото было сделано еще зимой, но не отправила не столько из-за того, что снято на телефон, а из-за смазанности и не самого лучшего ракурса. Но для истории выложу))) В голосовании принять участие не получилось, но за "День в отражении" обязательно проголосовала бы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 3:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет с фаршем. Приготовили самсу с мясом\картошкой/ луком. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Фотоконкурс "Цифровое мгновение" [14935] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение