Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Мар 2018 17:30

Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение и графическую визуализацию! Flowers
Я рада узнать, что Сияна и ребенок избежали опасности и получили такую мощную поддержку в лице Ливелия, Исидора и всех домочадцев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>30 Мар 2018 17:45

Добрый вечер!



Вика, Нат, Рита, спасибо, что отметили наши с Машей старания) rose rose rose

Марьяша писал(а):
Глава маленькая, но очень хорошая!

Маша, следующая глава будет привычного объема Ok
Марьяша писал(а):
Малыш выжил, и это главное!!!
И Исидор не держит на Сияну зла!

Точно) вроде все в итоге закончилось хорошо.
Марьяша писал(а):
Остаётся вопрос, как там Тогрул...
Давно мы о нем ничего не слышали!

Еще долго не услышим. Но коллажик с ним есть, как-нибудь принесу) А Сияну ждет новый этап в жизни, на который я уже намекала в комментах, Тогрулу пока там не место))

Виктория В писал(а):
Испытала облегчение от того, что Сияне удалось сохранить ребенка. Наверное это потому что Тогрул действительно ее судьба, связывающая их нить прерваться не может.

Вика, возможно, и так время покажет, насколько этот ребенок ценен Wink а возможно, автор просто не захотел лишать мать ребенка. Разве мало наша Сияна натерпелась? Пусть хоть здесь испытает радость.
Виктория В писал(а):
Путислав вызывает уважение своим твердым намерением стать опорой для любимой девушки.

Ему деваться некуда, он влюблен. Стал бы ее дальше ругать, неминуемо отдалил бы от себя.
Виктория В писал(а):
Да и ромеи очень доброжелательно относятся к нашей девочке. -D

Видят и чувствуют в Сияне доброту, мягкость, отсюда их отношение.

натаниэлла писал(а):
Путята меня покорил. Вот молодец! не знаю, насколько его хватит, но принять ребенка от любимой женщины, тем более зачатого от врага, такому непримиримому патриоту - это о многом говорит.

Нат, рада, что покорил! Он не разочарует, это точно Ok Но выбора у него особого не было. Сияна одна, и ей требуется помощь, отворачиваться от нее в такой момент было б не по-мужски.

Margot Valois писал(а):
Я рада узнать, что Сияна и ребенок избежали опасности и получили такую мощную поддержку в лице Ливелия, Исидора и всех домочадцев.

Рита, да, на этот раз беда обошла Сияну стороной, пока что можно спокойно выдохнуть Smile

Девочки, спасибо вам за внимание к теме и за ваши отзывы, дорогие мои! Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>30 Мар 2018 18:02

Спасибо большое за главу и коллаж! Я вздохнула с облегчением- ребёнок выжил! Путята тоже не разочаровал- повёл себя как настоящий мужчина и защитник! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>30 Мар 2018 18:25

Диана, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>30 Мар 2018 18:47

Дианочка спасибо за главу. А Машеньке спасибо за чудесный коллаж. Как все замечательно сложилось! Ребенок в порядке, да и сама Сияна поправляется. Оказывается Ливелий знал о беременности с самого начала, мудрый старик и словом не обмолвился. И Путята нормально справился с этой новостью. Все замечательно. Интересно знать как поживает Тогрул. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>30 Мар 2018 18:57

Диана, спасибо за главу!!!
Хорошо что все благополучно закончилось. Наступила тишь да гладь...
Путята очень разумен, даже ненавидя хазар, принял откровение Сияны спокойно и с достоинством...
Девочки рукодельницы, коллажи красивые!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>30 Мар 2018 19:05

Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение, а также за интересные, красивые коллажи твои и Марьяши. tender wo Flowers

Я рада, что все хорошо с Сияной и мне очень понравился разговор Сияны,и Путислава, и атмосфера этого разговора. Very Happy Very Happy Very Happy

А когда мы узнаем как там поживает наш другой дорогой герой Тогрул...
Мне интересно узнать как он пережил пропажу или смерть Сияны мы ведь не знаем, что ему Мать рассказала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>30 Мар 2018 19:38

Представляю, чего стоило Путиславу сдержать себя в руках. Мне кажется, в нем все кипело при мысли, что Сияна носит ребенка от хазарина да еще и любит того.
Уважаю его за то, что смог с достоинством перешагнуть через эту ситуацию. Хорошо, что все обошлось. Даже не представляю, какая судьба ждет этого незаконнорожденного ребенка, но любящая мать подле него будет. А может, в те времена и не существовало такой категории, как незаконнорожденный.
Спасибо, Диана, за главу и коллажи.
Марьяша , спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>30 Мар 2018 19:42

Диана,спасибо за продолжение! Какая добрая глава. И ребенок жив и никто ее не осудил за то ,что она ждет ребенка. Даже Исидор постарался понять ее чувства к хазарину. Понять но думаю ,что не принять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>30 Мар 2018 21:24

Диана, огромное спасибо за продолжение!!!
Как же я рада, что Сияне удалось сохранить ребенка.
Чувства Путяти тоже очень понятны. Ведь он явно влюблен в Сияну. Но, если полюбит по настоящему, то и ребенок помехой не будет. А с Торгулом быть видно ей не судьба. Хотя жизнь щедра на сюрпризы. Правда, по большей части нерадостные.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>30 Мар 2018 21:51

Диана, большое спасибо за главу. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>31 Мар 2018 21:06

Всем доброго субботнего вечера!



Алена, Натали, Лена, Натали, Тата, спасибо, что оценили наши с Марьяшей коллажи) tender Flowers

Алена,
alenatiptop писал(а):
Я вздохнула с облегчением- ребёнок выжил!

Момент был и, правда, напряженный.
alenatiptop писал(а):
Путята тоже не разочаровал- повёл себя как настоящий мужчина и защитник! :tender

Он такой и есть)

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу! ! !

Малинка, пожалуйста!

Натали,
натали писал(а):
Как все замечательно сложилось! Ребенок в порядке, да и сама Сияна поправляется.

Скоро она совсем поправится, и будет вести активную жизнь, насколько это возможно в ее положении Ok
натали писал(а):
Оказывается Ливелий знал о беременности с самого начала, мудрый старик и словом не обмолвился. И Путята нормально справился с этой новостью. Все замечательно.

Путята тяжело воспринял эту новость, но он все правильно рассудил и не стал вступать в дальнейший спор, иначе это могло зайти далеко Embarassed
натали писал(а):
Интересно знать как поживает Тогрул. flowers:

Если коротко, то он переживает, пожалуй, худшее время в своей жизни.

Лена,
Еленка Тус писал(а):
Хорошо что все благополучно закончилось. Наступила тишь да гладь...

Да, пока все будет хорошо. В следующей главе нас ждет знакомство с новым героем, точнее героиней, даже двумя
Еленка Тус писал(а):
Путята очень разумен, даже ненавидя хазар, принял откровение Сияны спокойно и с достоинством...

Свое отношение он к хазарам не поменял, но Сияну бросить один на один с ее трудностями тоже не мог.

Натали,
Natalie Sun писал(а):
Я рада, что все хорошо с Сияной и мне очень понравился разговор Сияны,и Путислава, и атмосфера этого разговора. -D -D -D

Атмосфера была накаленной) но Путислав повел себя достойно
Natalie Sun писал(а):
А когда мы узнаем как там поживает наш другой дорогой герой Тогрул...
Мне интересно узнать как он пережил пропажу или смерть Сияны мы ведь не знаем, что ему Мать рассказала...

Мы об этом обязательно узнаем, но позже. Могу только сказать, что ему сейчас очень тяжело.

Тата,
digori писал(а):
Представляю, чего стоило Путиславу сдержать себя в руках. Мне кажется, в нем все кипело при мысли, что Сияна носит ребенка от хазарина да еще и любит того.
Уважаю его за то, что смог с достоинством перешагнуть через эту ситуацию.

Да, это было непросто. Но Путислав быстро понял, что иного выхода у него нет. Конечно, он был потрясен. Мало того, что ребенок от врага, да еще девушка, в которую он влюблен, любит этого самого врага
digori писал(а):
Хорошо, что все обошлось. Даже не представляю, какая судьба ждет этого незаконнорожденного ребенка, но любящая мать подле него будет. А может, в те времена и не существовало такой категории, как незаконнорожденный.

вопрос о законнорожденности стоял во все времена, но тогда не так остро, примерно, как сейчас. По крайней мере, если отец признавал своих детей, они наделялись теми же правами, могли рассчитывать на наследство. Если отец, предположим, богат, обладал определенной властью, то мог забрать ребенка себе и воспитывать.

Света,
cata писал(а):
Какая добрая глава. И ребенок жив и никто ее не осудил за то ,что она ждет ребенка. Даже Исидор постарался понять ее чувства к хазарину. Понять но думаю ,что не принять

Верно, принять этот факт очень трудно, но у него еще уйма времени для этого. Ведь, по сути, ребенок ни в чем не виноват

Надя,
Nadin b писал(а):
Как же я рада, что Сияне удалось сохранить ребенка.

Не смогла бы я лишить ее этого чуда, и так неприятностей выше крыши. Ее это просто добило бы.
Nadin b писал(а):
Чувства Путяти тоже очень понятны. Ведь он явно влюблен в Сияну. Но, если полюбит по настоящему, то и ребенок помехой не будет.

Я тоже думаю, если мужчина любит женщину по-настоящему, он и ребенка ее примет, пусть и от другого.
Nadin b писал(а):
А с Торгулом быть видно ей не судьба. Хотя жизнь щедра на сюрпризы. Правда, по большей части нерадостные.

С Тогрулом все очень сложно, тем более он женат Embarassed
Надюша, спасибо за цветочки tender )

Айерленд писал(а):
Диана, большое спасибо за главу. flowers:

Саша, пожалуйста)


Девочки, благодарю вас за отзывы!
Flowers Serdce Guby
Приятных выходных!
С наступающим вербным вас, мои дорогие!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>31 Мар 2018 21:27

Поздравляю!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>01 Апр 2018 8:51

Диана, спасибо за продолжение. rose
Очень рада, что малыша все же удалось спасти. Еще невероятно повезло, что беременность Сияны не была секретом, как думалось ей, потому и помощь явилась во время. Оказывается, все знали, только Путята недавно узнал, но тем не менее теперь вокруг нее образовался круг поддержки, где она в безопасности.
Вдохновения. tender
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>01 Апр 2018 15:03

Диана, привет.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Просто замечательно, что Сияна не потеряла малыша. Да еще и разговор с Ливелием прошел очень доброжелательно.
А вот беседа с Путятой получилась тяжелой. Он задавал вопросы в лоб, и Сияне пришлось правдиво ответить ему. Да, ответы Путяте не понравились, но он принял все с честью, пообещав девушке поддержку во всем.
Спасибо огромное Автору и Марьяше за красоту в темке!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Двойная сплошная (детектив)»: Вика , рада снова видеть в теме! Ну, пока трудно сказать, кто из троицы на самом деле является настоящим отцом Варвары. Но можно не... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение