Апельсиновое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>12 Июл 2014 16:51

Спасиб за продолжение Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Июл 2014 19:26

Привет, Машуль!
Прочитала продку...какие-то двоякие впечатления от рассказа Юли. С одной стороны - конечно, ребенок ни в чем не виноват и винить его в чем-то, в принципе, нельзя. С другой стороны - непонятно почему именно Юля взялась воспитывать дочь? Ведь у Гали есть родители. Да и Вадик - это же его дочь. Но даже не в этом дело, Юля изо дня в день наблюдает за плодом предательства бывшего мужа и сестры и какая бы она положительная ни была, но не может ее эта мысль не свербить.
Вообще, ситуация довольно странная - Юля значит впахивает на работе, воспитывает своего сына и племянницу, а ее сестрица и бывший муженек свою жизнь строят? Юля здесь уж какой-то великомученицей кажется - ей пощечину дали, а она снова и снова поворачивается другой щекой. Понятно, что племяшку она уже не сможет отдать - прикипела к ребенку, но хоть бы стребовала нормальное содержание с бывшего мужа, чтобы не работать на износ и не ходить в прохудившейся обуви.
В общем, не знаю...я бы Юлю святой не назвала, скорее слишком доверчивой и безотказной, получается именно она расплачивается за ошибку, которую совершили Вадик с Галей...
Какие-то сомнения меня терзают - не могу сказать, что Юля поступила не правильно, оставив себе ребенка - правильно, ведь Настя растет в атмосфере спокойствия и любви, но как-то Юле нужно быть уверенней что ли - взяла бы бывшего муженька за загривок и вытряхнула бы из него нормальное содержание на детей. Вот)
Одно хорошо - Дима всегда подставит Юле свое надежное плечо, а значит девушке уже легче будет)
Спасиб, Машуль!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>12 Июл 2014 20:17

Спасибо. Я в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>12 Июл 2014 21:13

lina писал(а):
Машунь спасибо.
Димка ведь настоящий мужик,он со всем справится...


Спасибо, Лина. Димасик у нас и правда хороший)))

Ledi Mary писал(а):
Маша, привет!


Привет, Марина.

Ledi Mary писал(а):
Я решила выйти из подполья))) читала с самого начала, но молча. Очень нравится. Такая приятная история, сказочная немножко, но от этого особенно приятная))).Юля точно идеальная. Я понимаю, почему она девочку взяла, я бы тоже взяла,ребенок же не виноват.


Рада видеть партизана! Спасибо за приятные слова. Юля она не идеальная, просто здравомыслящая.

Еленка-а-а писал(а):
Привет, Маша. Юля - молодчина, после такого предательства не ожесточилась. Девочку воспитывает, как родную (ребенок не виноват в грехах родителей). И Дима после рассказа Юлю еще больше стал любить. И теперь точно никуда не отпустит её Хорошая сказка Спасибо, Маша, за позитив


Привет, Лен. Настя и правда не виновата, что так произошло. И Юля поступить по другому не могла. Спасибо за отзыв Smile

Valkyria писал(а):
Спасибо за главу! Неожиданно.... Девочка не только сводная сестра Дениса, но и наполовину племянница Юли. То, что Юля пыталась как то простить мужа ради семьи для ребенка, тоже о многом говорит. Святая, точно.


Спасибо, Настя. Спасибо за отзыв. Юлька пыталась. но как говорится, не судьба....

эвелина франк писал(а):
Машуля, вот это поворот, просто бомба, спасибо, жду продолжения!!!


Эви, спасибо огромное!)))

ma ri na писал(а):
Привет, Маша!


Привет, Марин.

ma ri na писал(а):
Спасибо за главу!
Большее всего нам делают близкие люди,именно близкие,не чужие,потому что,не ждёшь предательства,не веришь ,что близкий человек способен на подлость! Вот и Юля не ждала,и ей не хотелось вспоминать и делиться своей болью,но это же Дима, и она рассказала. Они вместе,между ними не должно быть секретов и недоговоренностей,узнать друг друга,понять,принять и решить,как будет и что будет с ними.
Очень интересно,просто не терпится узнать,что будет дальше! Жду продолжения!


Спасибо за такой отзыв прекрасный!!! С продолжением постараюсь не тянуть)))

dianazhuravleva писал(а):
Спасиб за продолжение


Дарья, спасибо))

alenatara писал(а):
Привет, Машуль!


Привет, Алён)))

alenatara писал(а):
Прочитала продку...какие-то двоякие впечатления от рассказа Юли. С одной стороны - конечно, ребенок ни в чем не виноват и винить его в чем-то, в принципе, нельзя. С другой стороны - непонятно почему именно Юля взялась воспитывать дочь? Ведь у Гали есть родители. Да и Вадик - это же его дочь. Но даже не в этом дело, Юля изо дня в день наблюдает за плодом предательства бывшего мужа и сестры и какая бы она положительная ни была, но не может ее эта мысль не свербить.


Про родителей в следующей части у меня уже описано. А Вадику ничего не нужно и вряд ли Настя росла здоровым ребёнком у него.

alenatara писал(а):
Вообще, ситуация довольно странная - Юля значит впахивает на работе, воспитывает своего сына и племянницу, а ее сестрица и бывший муженек свою жизнь строят? Юля здесь уж какой-то великомученицей кажется - ей пощечину дали, а она снова и снова поворачивается другой щекой. Понятно, что племяшку она уже не сможет отдать - прикипела к ребенку, но хоть бы стребовала нормальное содержание с бывшего мужа, чтобы не работать на износ и не ходить в прохудившейся обуви.


Так это содержание есть, но она все деньги тратит толькоо на детей и что остаётся, кладёт в банк на счёт.

alenatara писал(а):
В общем, не знаю...я бы Юлю святой не назвала, скорее слишком доверчивой и безотказной, получается именно она расплачивается за ошибку, которую совершили Вадик с Галей...
Какие-то сомнения меня терзают - не могу сказать, что Юля поступила не правильно, оставив себе ребенка - правильно, ведь Настя растет в атмосфере спокойствия и любви, но как-то Юле нужно быть уверенней что ли - взяла бы бывшего муженька за загривок и вытряхнула бы из него нормальное содержание на детей. Вот)


Да и гордость всё-таки. Ей не очень приятно просить о чём-то бывшего мужа. Будь на то любая помощь.

alenatara писал(а):
Одно хорошо - Дима всегда подставит Юле свое надежное плечо, а значит девушке уже легче будет)
Спасиб, Машуль!


Это да. Дима рядом.
Спасибо, Алёночка, за отзыв такой!!!

Анна Уэллинг писал(а):
Спасибо. Я в восторге.


Спасибо, Ань. Рада слышать)))

__________________________________________________________________________



Девчат, спасибо за ваши комментарии. Только хочу напомнить, что это сказка. Плод моих фантазий. Ничего серьёзного.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>13 Июл 2014 0:18

 » Глава шестая(часть вторая)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>13 Июл 2014 1:00

Cпасибо большое за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>13 Июл 2014 1:06

Спасибо за сказку! Very Happy Very Happy Very Happy
Что же это Макс сумел натворить?А Дима еще и брат замечательный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>13 Июл 2014 1:12

innapavlova писал(а):
Cпасибо большое за продолжение!!!


Спасибо))

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за сказку!


Всегда рады)

IrinaAlex писал(а):
Что же это Макс сумел натворить?А Дима еще и брат замечательный


Даа, Димасик такой, а про Макса в следующей главе))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>13 Июл 2014 2:45

Маша,спасибо!
Дима,прав,Юля и правда святая! Воспитывать чужого ребёнка,да ещё зная кто его родители,точно святая!
Димочка ну просто лапочка! И чегоЙта там Макс утворил?
Кусочек - блеск!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>13 Июл 2014 4:34

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Июл 2014 5:47

Привет, Маша. Такое продолжение Ar - я зарядилась оптимизмом на весь день tender Как же хорошо всё развивается. Спасибо за продолжение rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>13 Июл 2014 8:19

Спасибо большое за такой позитивчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Оренбург
>13 Июл 2014 8:40

Привет! Спасибо за продолжение.
Всё здорово, идеально, но уже хочется немного страстей )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Июл 2014 17:30

Машуль, спасиб за продку!
Димка уже партизанские планы осуществляет))) Быстренько он все обтяпал)
А все таки странно, что в первое брачное утро Аня уже от мужа сбегает...
чудо-ёжик писал(а):
Только хочу напомнить, что это сказка.

Ну так в каждой сказке свой намек)))
Спасиб!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>13 Июл 2014 21:01

Машуля, спасибо огромное за прекрасную сказку, читаю и совсем не хочу возвращаться в реальность!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик всем! Читаю ваши отзывы, подружки, и думаю: какое разнообразное коллективное меню! Оливье с говядиной, баклажанная икра,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Апельсиновое счастье [18868] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение