Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арагорн: > 26.11.10 19:55


Элронд писал(а):
Во-первых. еще не тесть. Во-вторых, это ты, Эстелюшко, глуховат малость. Я до тебя третий день докричаться не могу.

ну прости, дела государственной важности отвлекли)))

...

Эомер: > 26.11.10 20:08


Эовин писал(а):
дома остаться с мужем

Сестрица, милая, о чем ты????? Еще пока в девках ходим, не торопимся Wink
Теперь по теме, мы-то с чего начнем????? И вообще нас в Эдорасе только двое????? А главный злодей наш Грима будет??? Или так без него?????

...

Келеборн: > 26.11.10 20:10


Галадриэль писал(а):
Келеборн и Леголас, что вы решили по поводу сюжета?

Милая, мне по душе твой вариант развития событий - Халдир встретит Леголаса, сопроводит его ко мне, ну а потом мы уж втроем поднимемся к тебе в тронный зал, поругаемся на гада Саурона, потом мне кажется Леголасу надо будет уехать в Ривенделл, потому как без него Белый совет будет неполным)
Ну а мы с тобой и Халдиром будем гонять орков и ждать Фродо и Компанию Laughing


Хотя может у Леголаса и Халдира есть альтернативные варианты развития событий?

...

Сэмуайз Гэмджи: > 26.11.10 20:19


Я не сбежал и все слышу!

Арагорн писал(а):
Хотите зятя хоббита???

А чем хоббит то плох!!! Мы с Мистером Фродо здесь самые организованные. И кольцо у мистера Фродо есть. Ежели вы конечно понимаете о чем я

Арагорн писал(а):
Фродо, Сэм и Гэндальф, вам придется пока "поносить" остальных хоббитов

Так и чувствовал. И без того поклажи набрал, еле поднимаю, так еще и этих двоих тащи. так можно устать и проголодаться насмерть. Мистер Фродо, пойдемте подзаправимся, что ли. От волнения, что эльфов увижу скоро покушать хочется.

А где Гэндальф, кстати.

А пусть эльфы тоже кого-нибудь потаскают, не все заседать на советах и нас ждать.

...

Элронд: > 26.11.10 20:27


Арагорн писал(а):
ну прости, дела государственной важности отвлекли)))

Какие дела? Какого государства? rofl не заслужил ещеSmile
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А пусть эльфы тоже кого-нибудь потаскают, не все заседать на советах и нас ждать.

*пафосно* мы, как вы, милейший, выразились, "таскаем" на своих плечах все заботы о Средиземье!

...

Арагорн: > 26.11.10 20:29


Элронд писал(а):
Какие дела? Какого государства? rofl не заслужил ещеSmile

вообще то это наследие у меня в крови. Родившись уже заслужил.

...

Элронд: > 26.11.10 20:30


*насвистывает* Помнится, Арведуи, твой предок, тоже считал, что заслужил, дав себе труд родиться...
вообще, не так, не так я тебя воспитывал!
А без меня шлялся бы до сих пор по дорогам Средиземья, если бы орки не съели, конечноSmile

...

Сэмуайз Гэмджи: > 26.11.10 20:31


Элронд писал(а):
мы, как вы, милейший, выразились, "таскаем" на своих плечах все заботы о Средиземье!

Правду говорят-"Не лезь в дела Мудрых. Понять не поймешь, а хлопот не оберешься."

...

Халдир: > 26.11.10 20:40


Келеборн писал(а):
Милая, мне по душе твой вариант развития событий - Халдир встретит Леголаса, сопроводит его ко мне, ну а потом мы уж втроем поднимемся к тебе в тронный зал, поругаемся на гада Саурона, потом мне кажется Леголасу надо будет уехать в Ривенделл, потому как без него Белый совет будет неполным)
Ну а мы с тобой и Халдиром будем гонять орков и ждать Фродо и Компанию Laughing


Хотя может у Леголаса и Халдира есть альтернативные варианты развития событий?



Меня вполне устраивает такое развитие сюжета! Только я встречаю Леголаса в то время пока все празднуют день рождения Бильбо? Или мы в игру позже вступаем? Или все посты одновременно 27 выкладывать начинаем?

»» 29.11.10 19:02 Лориен

...

Эовин: > 26.11.10 20:40


Арагорн писал(а):
тебе еще до замужество, как Фродо с Сэмом до Мордора....

rofl ну да, ну да....я жежь еще даже тобой неотвергнута и о незнаю о твоём существовании
Эомер писал(а):
Сестрица, милая, о чем ты????? Еще пока в девках ходим, не торопимся

выяснили уже Wink
Эомер писал(а):
Теперь по теме, мы-то с чего начнем????? И вообще нас в Эдорасе только двое????? А главный злодей наш Грима будет??? Или так без него?????

Братец, мы с тобой вдвоем что ли, в Рохане править будем?

...

Келеборн: > 26.11.10 20:55


Халдир писал(а):
Меня вполне устраивает такое развитие сюжета! Только я встречаю Леголаса в то время пока все празднуют день рождения Бильбо? Или мы в игру позже вступаем? Или все посты одновременно 27 выкладывать начинаем?

Ну как я поняла - да, 27 начинаем играть, развитие событий в Лориене будет идти параллельно с событиями во всем Средиземье! То есть пока Фродо день рождения отмечает и выдвигается в Ривенделл, мы у себя будем орков гонять Laughing

»» 27.11.10 17:51 Лориен

...

Арагорн: > 26.11.10 21:03


Дорогие мои игроки! Я даю последний шанс привести анкеты в соответствие. Есть в каждой игре свои правила, и соглашаясь в нее играть, вы соглашаетесь и с условиями.
Элронд выделите необходимые пункты. Все, что сейчас есть можешь оставить в биографии. Но я хочу четко видеть расу, оружие и т.д.
Эльрохир уберите лишнее. Мне не нужны слизанные анкеты с других ролёвок.
Гимли вставьте фото в анкету. Это необходимо для узнаваемости персонажа по анкете.

Ребят, потом не обижайтесь. Я устал няньчится со всеми. Анкета это не самое простое, но неоходимое условие, учитывая что есть игроки, не сильно пока еще окунувшиеся в мир ВК.

...

Саруман: > 26.11.10 21:15


Добрый вечер, уважаемые! Сколько эльфов!!!!
Извините, но я вот только добрался до вас..
У меня вот какой вопрос - моему персонажу все равно когда вступать в игру? Будет ли какой-то регламент или?

...

Элронд: > 26.11.10 21:30


Саруман писал(а):
Добрый вечер, уважаемые!

Здравствуйте, уважаемый майя!
Арагорн писал(а):
Но я хочу четко видеть оружие

Вариант "прекрасно развитый головной мозг" тебя устроит? Wink

...

Арагорн: > 26.11.10 21:33


Саруман писал(а):
У меня вот какой вопрос - моему персонажу все равно когда вступать в игру? Будет ли какой-то регламент или?

все вступаем в игру 27.11.2010. Начинаем с дня рождения Бильбо. Но ты, беленький, вступай когда хочешь. Изенгард твой. Но не забывай, что ты не сразу гадом то стал))

Элронд писал(а):
Вариант "прекрасно развитый головной мозг" тебя устроит? Wink

вполне)) но тогда другое оружие в игре применять не сможешь. Так и знай))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение