Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый лучший (ТОЛЬКО ОДИН) роман Джоанны Линдсей


Лучший роман Джоанны Линдсей

Ангел
2%
2% [ 8 ]
Ангел во плоти
1%
1% [ 4 ]
Будь моей
2%
2% [ 7 ]
Буря страсти
1%
1% [ 5 ]
Влюбленный мститель
0%
0% [ 0 ]
Влюбленный повеса
1%
1% [ 5 ]
Грозовая любовь
0%
0% [ 3 ]
Дикарь и простушка
0%
0% [ 0 ]
Дьявол, который ее укротил
0%
0% [ 2 ]
Женщина-воин
1%
1% [ 6 ]
Зимние костры
7%
7% [ 23 ]
И только сердце знает
0%
0% [ 2 ]
Как подскажет сердце
0%
0% [ 1 ]
Когда любовь ждет
0%
0% [ 3 ]
Люби меня вечно
4%
4% [ 14 ]
Любовь и ветер
0%
0% [ 0 ]
Любовь и гром
3%
3% [ 12 ]
Любовь и месть (Вражда и любовь)
0%
0% [ 3 ]
Любовь пирата
1%
1% [ 5 ]
Любят только раз
0%
0% [ 3 ]
Магия любви
2%
2% [ 7 ]
Милая плутовка (Нежный плут)
11%
11% [ 38 ]
Мне нужна только ты
0%
0% [ 0 ]
Мой злодей
0%
0% [ 0 ]
Мой мужчина
0%
0% [ 1 ]
Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез)
8%
8% [ 28 ]
Навеки
4%
4% [ 13 ]
Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви)
1%
1% [ 4 ]
Ничего, кроме соблазна
0%
0% [ 2 ]
Первозданный рай
3%
3% [ 12 ]
Пленник моих желаний
1%
1% [ 6 ]
Погоня за счастьем
0%
0% [ 0 ]
Подари мне любовь
0%
0% [ 2 ]
Подарок
0%
0% [ 0 ]
Похищенная невеста
2%
2% [ 8 ]
Принцесса (Загадка любви)
2%
2% [ 7 ]
Пылающие сердца
4%
4% [ 16 ]
Раб моих желаний (Узник моего желания)
10%
10% [ 34 ]
Сердце воина
0%
0% [ 0 ]
Серебряный ангел
0%
0% [ 1 ]
Скажи, что любишь
1%
1% [ 5 ]
Тайная страсть
6%
6% [ 20 ]
Ужасно скандальный брак
0%
0% [ 1 ]
Узы любви
0%
0% [ 0 ]
Хранящая сердце
0%
0% [ 3 ]
Это дикое сердце
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 321 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nissa: > 05.11.11 10:20


indigo-luna писал(а):
Я отдам свой голос только за него- "Мужчину моей мечты" - Девлина Сент-Джеймса, герцога Ротстона

Лу, спасибо, что написала, за что ты любишь этот роман. Very Happy К сожалению, многие просто название пишут. Sad

...

Lаra Crоft: > 05.11.11 11:13


Nissa писал(а):
Lаra Crоft писал(а):

Regina писал(а):
Тайная страсть


За что все её так любят-то?

А за что тААК любят Нежный плут? На первом месте книга.


Не знаю, пока не читала.

...

Nissa: > 05.11.11 13:38


Lаra Crоft писал(а):
Не знаю, пока не читала.

А я надеялась, что этот опрос поможет определиться многим читательницам (незнакомы с творчеством Линдсей). Wink

...

Туфелька: > 05.11.11 14:15


я не так много романов Линдсдей читала
пока из самых запомнившихся - Ангел
какой там главный герой, ммм

...

adana: > 05.11.11 19:28


Тайная страсть.

Lаra Crоft писал(а):
За что все её так любят-то?


Объясняю свои впечатления:нравится герой(т-а-к-о-й сексуальный), а главное героиня: та еще штучка. Очень понравилось то, что хотя героиня физически была во власти ГГ-я, но морально всегда побеждала... Несмотря на все испытания Гг-ня не теряла присутствия духа, своего взгляда на мир и как ни странно своей власти над ГГ-ем. При этом он красавец хоть куда, а она...ну просто миловидная девушка, и ГГ-й полюбил ее скорее за силу характера, чем за физическую привлекательность, которая, согласитесь, весьма эфемерна.

...

Nissa: > 06.11.11 08:27


adana писал(а):
Объясняю свои впечатления:нравится герой(т-а-к-о-й сексуальный), а главное героиня: та еще штучка. Очень понравилось то, что хотя героиня физически была во власти ГГ-я, но морально всегда побеждала... Несмотря на все испытания Гг-ня не теряла присутствия духа, своего взгляда на мир и как ни странно своей власти над ГГ-ем. При этом он красавец хоть куда, а она...ну просто миловидная девушка, и ГГ-й полюбил ее скорее за силу характера, чем за физическую привлекательность, которая, согласитесь, весьма эфемерна.

Дана, полностью с тобой согласна. (можно на ты?)
Думаю, что именно этим роман всем поклонницам и нравится. Wink

...

adana: > 06.11.11 15:13


Nissa писал(а):
Дана, полностью с тобой согласна. (можно на ты?)
Думаю, что именно этим роман всем поклонницам и нравится.


Оксана prv . Вообще, полезный опрос, ИМХО. Вырисовались четкие фавориты, кто будет подбирать себе роман автора для прочтения почерпнет в этой темке много интересного. Я прочла все романы автора (доступные в инете) и скажу что моя тройка лидеров похожа на здешнюю (только вместо Мэллори (Милая плутовка) я бы выбрала Лу Сан Терров (Женщина-воин) или Хаардрадов (Зимние костры)).

...

Снежная Лилия: > 06.11.11 15:38


У меня случился ступор. Три кандидата. И которого выдвинуть на первое место? "Мужчина моей мечты" - это мой первый роман у Линдсей и вообще как ЛР. Мне он сразу в душу запал и прочно там устроился. "Узник моего желания" произвел огромное впечатление, я долго после него отходила. Ну и "Любовь и гром" - это просто ух как!!! Я о нем даже связно говорить не могу. Эмоции только.
В результате все-таки "Любовь и гром", потому что Кольт - мой герой номер один везде и среди всех. tender

...

Lаra Crоft: > 06.11.11 17:43


Nissa писал(а):
adana писал(а):
Объясняю свои впечатления:нравится герой(т-а-к-о-й сексуальный), а главное героиня: та еще штучка. Очень понравилось то, что хотя героиня физически была во власти ГГ-я, но морально всегда побеждала... Несмотря на все испытания Гг-ня не теряла присутствия духа, своего взгляда на мир и как ни странно своей власти над ГГ-ем. При этом он красавец хоть куда, а она...ну просто миловидная девушка, и ГГ-й полюбил ее скорее за силу характера, чем за физическую привлекательность, которая, согласитесь, весьма эфемерна.

Дана, полностью с тобой согласна. (можно на ты?)
Думаю, что именно этим роман всем поклонницам и нравится. Wink


Это да. Но он слишком похож на другие романы Линдсей. Sad В "Похищенной невесте" ситуация почти такая же.

...

Nissa: > 06.11.11 20:07


Lаra Crоft писал(а):
Но он слишком похож на другие романы Линдсей. В "Похищенной невесте" ситуация почти такая же.

Не согласна. Сюжетная линия похожа. Да. На этом все сходство заканчивается. ИМХО.

...

adana: > 07.11.11 11:15


Nissa писал(а):
Lаra Crоft писал(а):
Но он слишком похож на другие романы Линдсей. В "Похищенной невесте" ситуация почти такая же.

Не согласна. Сюжетная линия похожа. Да. На этом все сходство заканчивается. ИМХО.


Совершенно точно. Сами герои, отношения между ними очень даже отличаются.

...

ЕленКа: > 09.11.11 15:21


Очень люблю роман "Узник моего желания", хотя часто читаю о нем обиженные отзывы. Мол и жестоко и ужасно, и страшно. Но выходит он в опросе на втором месте. Ar Все таки интерсные герои и неожиданные ситуации многим нравятся больше, чем только про шоколад читать. Wink

...

malin-ka: > 09.11.11 16:50


Обожаю роман "Женщщина-воин"!Зачитала его до дыр.Неподражаемый сюжет и запоминающиеся персонажи.

...

Таника: > 12.11.11 02:19


Проголосовала за "Первозданный рай".Очень люблю этот роман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение