Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



kabardinochka: > 25.03.11 12:33


diamonds писал(а):
так я шутку поддержала
АаААаааа... Вишь, Натали с Зирочкой мну видимо в голову ранили, я терь и сама шуток не понимаю Laughing Laughing Laughing

...

LUZI: > 25.03.11 12:35


kabardinochka писал(а):
diamonds писал(а):
так я шутку поддержала
АаААаааа... Вишь, Натали с Зирочкой мну видимо в голову ранили, я терь и сама шуток не понимаю Laughing Laughing Laughing


Агась!Терерь тебя звать будем не Кабардиночка, а Ванга!

...

kabardinochka: > 25.03.11 12:39


LUZI писал(а):
Агась!Терерь тебя звать будем не Кабардиночка, а Ванга!
Только той за свои гадания полцарства злато серебро и усе такое... а во мну пуляютЬ без разбору... Laughing Laughing Laughing

...

Zirochka: > 25.03.11 12:41


kabardinochka писал(а):
АаААаааа... Вишь, Натали с Зирочкой мну видимо в голову ранили, я терь и сама шуток не понимаю Laughing Laughing Laughing

Ах, это была шутка
Тады приношу свои извинения , погарячилась .

...

NatalyNN: > 25.03.11 12:45


Zirochka писал(а):
Ах, это была шутка.


Ирочка, не верь ей, коварной! Ooh она наверняка прочитала оригинал... Tongue

...

diamonds: > 25.03.11 12:49


kabardinochka писал(а):
АаААаааа... Вишь, Натали с Зирочкой мну видимо в голову ранили, я терь и сама шуток не понимаю Laughing Laughing Laughing

(виновато склонив голову) боюсь, моя тоже поучаствовала Smile

...

Zirochka: > 25.03.11 12:51


Усе, девочки, вы меня вконец запутали (какое-то сегодня у меня мозговое несварение ). Пойду-ка, наверно, читать оригинал

...

NatalyNN: > 25.03.11 12:53


Zirochka писал(а):
Пойду-ка, наверно, читать оригинал


ИРА!!! Shocked Умоляю!!! Shocked Только как читатель!!! Laughing а то знаю я тебя... opleuha

...

kabardinochka: > 25.03.11 12:57


NatalyNN писал(а):
не верь ей, коварной!
Стыдись, в каком гостеприимном доме видано - в невинного человека стрелять и обзываться Sad Да и нет у мну оригинала, и по англ. я и не бель меса... Стала бы я ждать всевозможных переводов, допустим, Ховард, если бы могла читать оригинал?
Zirochka писал(а):
Тады приношу свои извинения , погарячилась
Вот что за жизнь... сначала подстрелят, а потом подумают... Больно жэ ж Wink
Zirochka писал(а):
Пойду-ка, наверно, читать оригинал
Почитай, и мне расскажешь Ok

...

Zirochka: > 25.03.11 13:02


Ха, наивная!!! Я ж первую главу все равно полезла сравнивать А тебе ничего не стала писать, потому как меня бы так понесло... Короче, заткнула рот кляпом, связала себя по рукам, тем самым уберегла тебя от своих опусов

...

Астрочка: > 25.03.11 14:26


NatalyNN писал(а):
kabardinochka писал(а):
Астрочка писал(а):
И есть ли физическое сходство у Мэтта с Арден...
Канешн... родимое пятно, которое герой увидит в самый ответственный момент и офигеет


буду очень признательна тебе, дорогая, если воздержишься от пересказывания последующих глав... Gun

В точку попала, да? И на счёт пола ребёнка угадала?
Или ты так интригу нагнетаешь?
А по фиг! Всё равно интересно

...

kabardinochka: > 25.03.11 14:32


Астрочка писал(а):
В точку попала, да?
Канешна дааа. У пацана писюн как у папы и родимое пятно как у мамы. Так и определяют родство, никакого анализа ДНК ни надать Laughing Laughing Laughing

...

Астрочка: > 25.03.11 14:38


kabardinochka писал(а):
У пацана писюн как у папы и родимое пятно как у мамы

Так маленький пацан еще, чтоб размеры то... (а у папы по описаниям ого-го) Или Браун не знает, что такое "Ого-го"

...

kabardinochka: > 25.03.11 14:49


Астрочка писал(а):
Так маленький пацан еще, чтоб размеры то...
Пацан пацана видит издалека Ok И вообще, причем тут размеры? Окромя размеров и другие характеристики есть Laughing

...

Sig ra Elena: > 25.03.11 15:07


kabardinochka писал(а):
И вообще, причем тут размеры? Окромя размеров и другие характеристики есть

Жесткая просьба дать полный и исчерпывающий список данных характеристик на предмет возможного сравнивания в не...далеком ( это которое близкое, а не тупое) будущем, принимая во внимание тот факт, что родимых пятен, которыми нас природа наделила, может не хватить!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение