Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

ФАБРИКА "возвращение"


Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?

"Корни"
2%
2% [ 1 ]
"Фабрика"
5%
5% [ 2 ]
"Челси"
27%
27% [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
13% [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
5% [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
2% [ 1 ]
Зара
10%
10% [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
21% [ 8 ]
Марк Тишман
5%
5% [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
0% [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
5% [ 2 ]

Всего голосов: 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irinita: > 23.04.11 20:12


Милашка писал(а):
А уж того, кого спасли...

Соколовского небось спасли?

Милашка писал(а):
А "Фабрика" реально под ВиаГру косит, и меня от этого всю перекашивает!

+1
Ужасно пошло они выглядят.
Я обычно про таких говорю, что у них

Простите за грубость! sorry

...

Милашка: > 23.04.11 20:23


Irinita писал(а):
Соколовского небось спасли?


О, нет, он в этот раз в отличниках! Сама скоро увидишь! А после "Времени" и Бабкиной будет Дайнеко, потом Соколовский, затем Дубцова и Челси!

Irinita писал(а):
Ужасно пошло они выглядят.
Я обычно про таких говорю, что у них


ППКС!

Вообще группа испортилась!

...

Irinita: > 23.04.11 20:38


Сейчас Соколовский будет петь!

Милашка писал(а):
О, нет, он в этот раз в отличниках!

За что???

Милашка писал(а):
Вообще группа испортилась!

К сожалению, да! А раньше такие милые были!

...

Ириша П: > 23.04.11 20:39


Irinita писал(а):
Какая гадость! Заре ни одной десятки, а этим девицам из "Фабрики" все десятки поставили!!!!!!! Как так можно? Что это за судейство такое??????????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Извините, но я возмущена до глубины души!



Челси ! Браво! Респект . Это лучшее, что сегодня я услышала. Все остальные ниже на голову . ИМХО

...

Милашка: > 23.04.11 21:54


Ириша П писал(а):
Челси ! Браво! Респект . Это лучшее, что сегодня я услышала. Все остальные ниже на голову . ИМХО


По мне это явный претендент на победу! Главное, чтоб они победили, а не какая-нибудь Дайнеко!

Irinita писал(а):
За что???


А ты пойми это жюри...

Irinita писал(а):
К сожалению, да! А раньше такие милые были!


И песни хорошие были!
А сейчас группа стала пошлой, песни отстоем!

...

Lorik: > 23.04.11 21:54


Мдаааа... Сегодня на Фабрике был День необъяснимых оценок

Тишман Неплохо, но не впечатлило Всю песню, вместо того, чтобы наслаждаться песней, как, по идее, должно было быть, я пыталась вспомнить, откуда я эту песню знаю, причем не покидало ощущение, что в том исполнении мне песня, таки, нравилась. У Леонтьева харизма и голос склеивали песню в единое целое. А тут я постоянно ловила себя на мысли, что слышу каждое отдельное слово и понимаю, что слова какие-то ненормальные

Подольская В очередной раз убедилась, что ее голос работает только на очень узком репертуаре, который надо тщательно подбирать. Тут опять мне не хватило "глубины" и "ширины" голоса. Согласна с жюри, что она слилась с акапелла-коллективом. У "Виа Гры" эта песня звучала так, что хотелось подпевать и напевать ее снова и снова. Тут такого эффекта не получилось.

Джокер Согласна с ним, что эта песня очень сильная, но аранжировка все-таки больше нравится в оригинале у Орбакайте, мне не хватило мощи, было как-то камерно

Зара За что такие низкие баллы не поняла, таки она в кои-то веки взяла нормальную мощную песню, и мне даже, можно сказать, понравилось

Фабрика За что такие высокие баллы не пойму никогда. Потому как голосистости им в этой песне не хватало балла на 2 как минимум... От каждого члена жюри

Дайнеко Вообще спела она на уровне, вроде бы (видела только первый куплет и припев). Так же, как и в прошлый раз: не Ани Лорак, но что-то неуловимо похожее слышится, и при этом звучит неплохо. А вот наряд ее - это, конечно, оторви и выкинь Еще эти непонятные повязки на голове вторую неделю... У нее там что, боевая рана на лбу?

Соколовский На припевах и проигрышах был слегка мимо кассы, поэтому 70 - опять же, перебор. Но в принципе, спел "с чувством, с толком, с расстановкой", так что на вылет я его в этот раз не поставила бы.

Дубцова Обалденная песня. Поразилась словам Матвиенко, что песня была сделана для безголосого солиста группы "Белый орел". Вот вроде бы понимаешь, что действительно он был безголосый, но как же здорово сделана песня, что все равно любишь ее и восхищаешься исполнением А у Ирочки она прозвучала по-новому, и тоже обалденно

Челси Ох, порадовали ребятки Опять песня на 20 баллов (от каждого члена жюри )

В общем, для меня на 70 были только два последних выступления.

...

starlight: > 24.04.11 08:04


Девочки, плиииз, для тех кто в танке - кого выгнали, а кого спасли???

...

Lucrecia: > 24.04.11 08:17


starlight писал(а):
Девочки, плиииз, для тех кто в танке - кого выгнали, а кого спасли???

В начале передачи оставили обоих и Тишмана и Соколовского. В конце номинировали Зару, Подольскую и Дайнеко (которую и спасли)

...

Irinita: > 24.04.11 15:34


Милашка писал(а):
По мне это явный претендент на победу! Главное, чтоб они победили, а не какая-нибудь Дайнеко!

Милашка, ты лучше приготовься к победе Дайнеко. Потому что видно, что её стараются вытянуть на первое место!
Спела она в этот раз так себе, а костюм просто ужасный! И на голове у неё непонятно что!

А вот Зару засудили однозначно! Даже мой папа, которому Зара категорически не нравится, согласился, что оценки ей занизили!
Я считаю, что она спела лучше большинства участников!

...

Милашка: > 24.04.11 19:06


Irinita писал(а):
Милашка, ты лучше приготовься к победе Дайнеко. Потому что видно, что её стараются вытянуть на первое место!

Тогда я разобью уже не мышку, а телевизор! Сегодня вот купила новую мышку!
Я не пойму, никак требований этого проекта! Требуют изменений участники меняются, а им оценки занижают, эта же мадам не меняется! Орет, как орала, я уши стала закрывать порой, только чтобы не слышать ее визгов!

Irinita писал(а):
Спела она в этот раз так себе, а костюм просто ужасный! И на голове у неё непонятно что!


По сравнению с оригиналом песня никакая получилась! У Ани Лорак тоже голос не слабый, но она не орет, а если и орет, то это как-то к месту, что ли смотрится! А у этой дамочки порой сплошной ор! И это не смотрится!
Про костюм я молчу! Да и макияж желает лучшего! Она с ним на какого-то мима похожа

Irinita писал(а):
А вот Зару засудили однозначно! Даже мой папа, которому Зара категорически не нравится, согласился, что оценки ей занизили!
Я считаю, что она спела лучше большинства участников!


Мне вообще очень за нее обидно было! Оценки ей баллов минимум на 8 занизили!
Я понимаю ее негодование! Она только начала меняться, а ей палки в колеса вставляют! Меня бесит жюри!
Я вообще считаю, что эта номинация решила потрясти Дробышевский продюссерский центр! Хватит ему троих участников держать! А "Челси" просто побаялись оценки занижать!

Иринит, а как тебе остальные выстуления?

...

Brili: > 24.04.11 19:57


вчера забыла посмотреть фабрику
да и после работы свалилась замертво
Lucrecia писал(а):
В конце номинировали Зару, Подольскую и Дайнеко (которую и спасли)


о надеюсь что Подольскую не уберут.. она мне нравится .

...

Irinita: > 24.04.11 23:46


Милашка писал(а):
Тогда я разобью уже не мышку, а телевизор! Сегодня вот купила новую мышку!

Ой-ой-ой, мне уже жалко твой телевизор! Ты с ним понежнее, он же не виноват.
Кстати, ты мышку разбила, а у меня она глючить начала! Тоже близнецы, что ли?

Милашка писал(а):
Да и макияж желает лучшего!

+1
Она и так не красавица, а с этим макияжем просто ужасно выглядит!
А было время, когда она мне внешне нравилась.

Милашка писал(а):
Меня бесит жюри!

+1

Милашка писал(а):
Я вообще считаю, что эта номинация решила потрясти Дробышевский продюссерский центр! Хватит ему троих участников держать! А "Челси" просто побаялись оценки занижать!

Согласна! Решили избавиться от сильнейших! На мой взгляд, команда Дробыша самая сильная!

Милашка писал(а):
Иринит, а как тебе остальные выстуления?

Выступление Тишмана, как всегда, прошло мимо меня.
Подольская меня не впечатлила, я не понимаю такое пение.
Соколовский мне вообще никак, не пойму, почему его ещё не выгнали?
Доминик спел неплохо, но бывало и получше!
Дубцова понравилась!
Но "Челси" лучше всех!

Brili писал(а):
о надеюсь что Подольскую не уберут.. она мне нравится .

А я не хочу, чтобы Зару выгнали. Но и Подольская мне симпатична. Хорошо бы их обеих оставили.

...

фьора: > 25.04.11 13:28


Привет всем hi По моим ощущениям - это был самый невразумительный концерт из всех на этой Фабрике Все очень никак и посредственно no Запомнились только 3 номера...последние два, как самые качественные Ok - Дубцова (при всем моем прохладном к ней отношении Embarassed ) и Челси (такое постоянство говорит уже о профессионализме Wink )




и еще один номер не могу не отметить - фальшивые ноты под фальшивые бриллианты :scoff: Подольская в этот раз была показательно худшим выступлением- ИМХО


И этот театр юного зрителя с голосованием 50/50 nus ....

...

Милашка: > 25.04.11 14:14


Irinita писал(а):
Ой-ой-ой, мне уже жалко твой телевизор! Ты с ним понежнее, он же не виноват.


У меня частое желание его разбить появляется, но он пока жив! Например, когда футбол смотрю или еще что-нибудь такое волнительное такое же! Но разбила я что-то вообще впервые (ну из техники)!

Irinita писал(а):
Кстати, ты мышку разбила, а у меня она глючить начала! Тоже близнецы, что ли?


Возможно! А та, что я купила вчера даже лучше!

Irinita писал(а):
Дубцова понравилась!
Но "Челси" лучше всех!


ППКС! Мне эти два выступления только и понравились!

Irinita писал(а):
Согласна! Решили избавиться от сильнейших! На мой взгляд, команда Дробыша самая сильная!


Я того же мнения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение