Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Альфа"



гречанка: > 14.04.11 18:21


Да уж, Оленька, без дела не сижу )))) А то ещё подумаешь, что я бездельничаю и главу не вычитываю... Non но нет, я изо всех сил рекламирую Tongue А ты тут смотрю уже с тазиками вовсю бегаешь... вместо того, чтобы переводить и переводить и переводить Wink
К нам вот Лена прибежала...
Лена, начинай с нас знакомство с паранормалом... после нас ты или полюбишь оборотней и прочую нечисть или гм... не полюбишь ))))))

...

Sig ra Elena: > 15.04.11 00:24


гречанка, Татьяна,
Prozerpina, Оленька!
Согласно моим запланированным и плановым планам планово от нашего стола, как грицца и тык скть, вашему столу пожелания удачи в тему темы:

In bocca al lupo!
Crepi il lupo!


Что ( оч. деликатно так) переводится: "(Иди) В пасть к волку! Пусть он сдохнет!"

что соответствует нашему привычному ( но менее в тему вашей темы )

Ни пуха нам, ни пера!
К черту!


Малек поздновато, но в голову пришло пару часов назад, и вообще, лучше поздно - чем никогда. Воть!

...

variable: > 15.04.11 05:39


Новенькая эротическая малышка в жанре паранормала))) Удачного и главное быстрого перевода, девочки! Laughing

...

Enela: > 15.04.11 09:32


Ого! Круто! Начало мне понравилось. Видимо буду горячей поклонницей оборотней Very Happy Very Happy Very Happy

...

Лариче: > 15.04.11 13:28


Дамы,спасибо большое за выполнение обещаний!!!Дождались!!Буду следить с нетерпением , читать и наслаждаться! Ar Ar

...

MinaMurray: > 15.04.11 13:58


Prozerpina, гречанка, спасибо!
все не решалась начать читать этот роман, но теперь не жалею.
захватил с самого начала.
и чего удивляться тому, что Марисса ведет себе не совсем адекватно?
я так поняла, что она больше человек, чем оборотень.
значит закон беспрекословного подчинения вожаку дал сбой!и хорошо! Tongue
а то о чем бы сейчас читали? Wink

...

Nissa: > 16.04.11 10:11


Каждый раз, когда получаю сообщение, заглядываю в тему с замиранием сердца. Embarassed shuffle

...

шоти: > 16.04.11 12:42


Nissa писал(а):
Каждый раз, когда получаю сообщение, заглядываю в тему с замиранием сердца.


я тоже,мне автор понравился,своей динамичностью,отсутствием соплей.

...

Anastar: > 17.04.11 00:12


гречанка писал(а):
А то ещё подумаешь, что я бездельничаю и главу не вычитываю...

Значит, скоро будет прода?

...

Сильфида: > 18.04.11 00:07


Таня, поздравляю с новым колечком!!!

...

Sig ra Elena: > 18.04.11 01:05


Anastar писал(а):
Значит, скоро будет прода?

Прода! Скоро грянет прода!
Скоро? скоро? скоро?
Мы ко всему готовы. Embarassed Embarassed Embarassed

гречанка, Танюша, поздравляю! Тебе много пусюськов.

...

гречанка: > 18.04.11 01:17


Оксана шоти Настя, Елена - скоро? Не обещаю, но постараемся. Оля быстро переводит, Very Happy потом у меня это долго переваривается и усваивается, Non потом мы с ней долго-долго обсуждаем мои фантазийные правки. Dur В общем, ждите... Ok
Спасибо большое за подарки )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение