Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)


Irchic: > 22.06.11 21:42


колючка писал(а):
а ведь пойдем еще цветок папоротника искать, представляю, что за шатания будут)))

Ага) А кстати, что это остальная нечисть делает? За разборками подглядывают-подслушивают))
Мурлен писал(а):
Вот вы меня простите, но возникла ассоциация, что не юноша бледный со взором горящим утащил её в те кусты, а сама она ходила, по всем известной надобности...да нечайно ещё и помешала Миро с перепугу с его Кармелитой... То ли они ей дело сделать помешали...


Laughing Может и помешали, позанимали все кустики, то парочки, то капитан под кустом сидит)

...

колючка: > 22.06.11 21:45


Irchic писал(а):
Ага) А кстати, что это остальная нечисть делает? За разборками подглядывают-подслушивают))


Громозеку из болота тянут, как у Чуковского))) Взглянуть бы хоть одним глазком)))

Что это я так испереживалась за железного человека, прям наседка какая)))

...

Irchic: > 22.06.11 21:48


колючка писал(а):
Громозеку из болота тянут, как у Чуковского))) Взглянуть бы хоть одним глазком)))

А ну да. Он же тяжелый, поэтому молча тянут)))
колючка писал(а):
Что это я так испереживалась за железного человека, прям наседка какая)))

Ну такой колоритный персонаж, неудивительно))

...

Мурлен: > 22.06.11 21:50


Ууууууу...как все запущено!
А мы ещё и постов друг друга не читаем?! У Алисы одно написано, а Эль тут же совсем другое пишет...

колючка писал(а):
Что это я так испереживалась за железного человека, прям наседка какая)))

А я вот за попуха...то ли петугая переживаю )))
Бедняга, мало что всю малину чуть не раскрыл, так ещё и в коровнике заперли!

...

Irchic: > 22.06.11 21:53


Мурлен писал(а):
Ууууууу...как все запущено!

А мы ещё и постов друг друга не читаем?! У Алисы одно написано, а Эль тут же совсем другое пишет...

Алиса видно откорректировала по ходу дела, а Эль не увидела. Сначала такой концовки не было.

...

Мурлен: > 22.06.11 21:56


Irchic писал(а):
Сначала такой концовки не было.

А. понял ))

Цитата:
я иду... *бам-с* иду... *бом* уже... сильно иду *бум*... понасажали тут ёлок, что пройти не возможно!


Класс! Действительно, персонаж колоритный!
Да ещё и отомстил траХтористу, видимо, за то, что его в деревню не повели. Smile

...

Танюшка: > 22.06.11 21:57


В том и беда, что пока своё напишешь, мало того, что между влезут, так ещё и то, на что отвечаешь перекорректируют Wink

...

Irchic: > 22.06.11 21:59


Мурлен писал(а):
Да ещё и отомстил траХтористу, видимо, за то, что его в деревню не повели

Ой, бедный траХторист, утопят бедолагу!)))

Танюшка писал(а):
В том и беда, что пока своё напишешь, мало того, что между влезут, так ещё и то, на что отвечаешь перекорректируют

Вот-вот, и не знаешь потом что делать.

...

Мурлен: > 22.06.11 22:00


Танюш , Ирчик, так есть ведь же в сообщении кнопка "обновить" и перед отправкой всегда можно перегрузить и поглядеть - мало ли что там Smile
По себе знаю - частенько помогает, когда много народу сразу в теме появляется.

...

Danielle: > 22.06.11 22:00


ТраХторист уже потащил, млин, не успеваю за всем следить

...

Irchic: > 22.06.11 22:02


Мурлен писал(а):
так есть ведь же в сообщении кнопка "обновить" и перед отправкой всегда можно перегрузить и поглядеть - мало ли что там

По себе знаю - частенько помогает, когда много народу сразу в теме появляется.

Я тоже так делаю, но иногда забываю или сообщения отправляются одновременно.
Danielle писал(а):
ТраХторист уже потащил, млин, не успеваю за всем следить

Зато какое оживление! Laughing

...

Танюшка: > 22.06.11 22:02


Пущщай Васисуалий откорректируется срочно, а то он не в тему пошёл... Громозека сам уже утопал давно в лес. Кого-то не того Васька из болота вытащил, видимо.

...

Мурлен: > 22.06.11 22:03


Danielle писал(а):
ТраХторист уже потащил, млин,

Во во )))
Опять два поста противоречащие получились. Smile

...

колючка: > 22.06.11 22:05


Танюшка писал(а):
Кого-то не того Васька из болота вытащил, видимо.


Сказано же "ферум", мало ли с пьяных глаз покажется, поди разберись какая там железяка затерялась)))

...

Irchic: > 22.06.11 22:05


Мурлен писал(а):
Громозека сам уже утопал давно в лес. Кого-то не того Васька из болота вытащил, видимо.

Может он корабль или что там у них,, катер.. шлюпку Громозеки на себе тянет?)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение