Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Посиделки ждущих проду...


Marinohka: > 02.07.11 23:36


Оля С писал(а):
Действительно, целый год тема существовала, администраторы наверняка видели, что фанф выкладывает не автор, и ничего не делали. И флуд наш сто пудов видели, но ничего не удаляли. А тут вдруг БАЦ и приспичило!!! С чего бы это???

Просто у этой темы новый модератор.
Оля С писал(а):
Прочитала??? Ну, и как тебе первый раз Беллы и Эдварда???

Да, товарищи прочитавшие, расскажите своими словами остальным как там всё прошло.)
Юська писал(а):
Крокодииил? Мама... хотя, ладно пусть крокодил. Лишь бы не змеи... надеюсь змей еще никто не завел?

А это мы легко выясним.)))
Юська писал(а):
Ой, может не надо комаров? Мы же с ними никогда инвентаризацию не закончим

Решено! Комаров не считаем, мух тоже, тараканов у нас нет (искренне на это надеюсь).)))

...

Оля С: > 03.07.11 13:34


Marinohka писал(а):
Да, товарищи прочитавшие, расскажите своими словами остальным как там всё прошло.)

У Беллы и Эдварда был первый раз. Обоим понравилось, по крайней мере, я так думаю. Laughing Эдвард пока еще ничего Беллке не рассказал и обиделся на Джаса, за то, что тот все выдал Элис. Элис тоже пока молчит как рыба.
Оля, помогай, что я там забыла??? Wink
Olichka Cullen писал(а):
Только вот теперь интересно, как Эдвард будет выпутываться со всего этого дерьма, которое он сам себе натворил.

Ага, вот мне тоже ОЧЕНЬ интересно!
Marinohka писал(а):
Комаров не считаем, мух тоже, тараканов у нас нет (искренне на это надеюсь).)))

А мыши у нас есть???

...

Marinohka: > 03.07.11 14:31


Оля С писал(а):
Оля, помогай, что я там забыла???

Эй! И это всё?! А поподробнее. И как Эдвард её уломал?
Оля С писал(а):
А мыши у нас есть???

У нас есть Тимошка, оставленный нам по завещанию, но он вроде хомяк....или мышь? ))) маш, глянь там на него, кто он?

...

Olichka Cullen: > 03.07.11 16:58


Оля С писал(а):
Оля, помогай, что я там забыла???

Ну, сначала Белла спасла Эдика от Англии, куда хотел отправить его Карлайл. Элис постоянно доставала Беллу Днем всех влюбленных, но она не считала этот праздник особенным.(Потом это мнение изменится Laughing ) Потом Белла круто разобралась с Ньютоном, который обидел Анжелу и тем самым вернула себе подругу. Сначала Эдвард обидел Беллу, отказавшись продолжать их "нежности", когда случайно увидел Беллу голой, но только выше пояса) За день до дня влюбленных Эдвард пригласил Беллу к себе на ужин, познакомится с родителями. Там он сыграл ей на рояле, чем очаровал девушку и постепенно они ретировались в спальню) Если честно, то Белла просто облилась вином и пошла его вытирать. но завидев Каллена не стерпела и буквально вцепилась в него, но Эдик опять ее оттолкнул. Белла обиделась и уже собралась уходить, но тут Каллен сдался... и у них случился волшебный первый раз, после которого Белла призналась, что любит Эдварда. Он уже хотел что-то ответить, но Белка сказала ему ничего не говорить( Это она зря, правда). Ах да, Эдвард Каллен во время этого самого первого раза был таким романтичным, что я чуть не расплакалась (эта дурацкая сентиментальность!) постоянно говорил Белле очень красивые и милые вещи. Вообще, даже мне очень понравилось, я тоже вместе с ними получала кайф(только от прочтения). Ну, а потом оказалось, что сделал Беллу Свон своей женщиной Эдвард Каллен как раз на День Святого Валентина) Отличный подарочек, правда?)

Вот, рассказала, все что смогла)

...

Юська: > 03.07.11 17:11


Marinohka писал(а):
прочитавшие, расскажите своими словами остальным

Зачем сама себе спойлеришь?)) Представь: приезжаешь ты отдохнувшая, счастливая, загорелая и сама вечером под чашечку чая (а может чего еще Wink ) и сухарики наслаждаешься долгожданной главой (и еще какой)
Marinohka писал(а):
тараканов у нас нет (искренне на это надеюсь).))

Да не, от куда им взяться? Мы же тут живем чисто) Да с такими хозяюшками как ты особо не забалуешь))
Оля С писал(а):
Olichka Cullen писал(а):
Только вот теперь интересно, как Эдвард будет выпутываться со всего этого дерьма, которое он сам себе натворил.
Ага, вот мне тоже ОЧЕНЬ интересно!

А это всем интересно. Эдвард, мягко говоря, вляпался не по детски. Белка все равно все узнает это точно. И реакция ее наверняка будет отнюдь не спокойной. Хотя, судя по отрывку от лица Эдварда, который Наили подарила своим первым читателям, он очень хочет все исправить и ему давно плевать на все и на машину, и на проигрыш, и на Эма с Розали... только вот сомневаюсь, что что то можно исправить...
Marinohka писал(а):
И как Эдвард её уломал?

Нууу, это кто кого еще уломал... Wink

...

Оля С: > 03.07.11 18:06


Оля, ничего себе перессказк!!! Laughing Я нервно курю в сторонке. Laughing Марин, тебе теперь главу можно и не читать, Оля все ОЧЕНЬ подробно рассказала. Разве что не цитировала. Very Happy
Юська писал(а):
Нууу, это кто кого еще уломал...

Да уж! Smile Сначала Эдвард уламывал Беллу на секс, теперь они поменялись местами.

...

Olichka Cullen: > 03.07.11 18:52


Оля С писал(а):
Оля все ОЧЕНЬ подробно рассказала. Разве что не цитировала.

У меня была такая мысля, но я слава Богу передумала Laughing
Marinohka писал(а):
У нас есть Тимошка, оставленный нам по завещанию, но он вроде хомяк....или мышь? )))

Он хомяк, честно! Но вот у Машы как раз есть мышь, тоже подарок от Сашы)

...

Marinohka: > 04.07.11 09:23


Olichka Cullen писал(а):
Вот, рассказала, все что смогла)

Оль спасибо! Замечательный пересказ.
Юська писал(а):
Представь: приезжаешь ты отдохнувшая, счастливая, загорелая и сама вечером под чашечку чая (а может чего еще ) и сухарики наслаждаешься долгожданной главой (и еще какой)

Юська, я там так и не зарегистрировалась. Так что...... Хотя ты права! Приеду и решу эту проблему.)))))
Юська писал(а):
Да с такими хозяюшками как ты особо не забалуешь))

*краснею и начинаю с удвоенным усердием скрести стол*
Юська писал(а):
Нууу, это кто кого еще уломал...

Вах! Белка пошла в разнос?! Сильно!))
Olichka Cullen писал(а):
Он хомяк, честно! Но вот у Машы как раз есть мышь, тоже подарок от Сашы)

Кстати, эта мышераздавательница не решила проблему регистрации на форуме?
И где наша краса и гордость в каске и клюшкой? Совсем пропала что-то.(

...

Юська: > 04.07.11 13:33


Marinohka писал(а):
я там так и не зарегистрировалась.

Ммм... а я видно читаю не на том сайте что Оля дала. Там никакой регистрации не нужно. Могу кинуть ссылку если нужно.
Marinohka писал(а):
И где наша краса и гордость в каске и клюшкой?

Пропала, да. Наверное отдыхает))

...

Olichka Cullen: > 04.07.11 17:56


Marinohka писал(а):
Оль спасибо! Замечательный пересказ.

Пожалуйста) Я старалась)
Marinohka писал(а):
Юська, я там так и не зарегистрировалась. Так что...... Хотя ты права! Приеду и решу эту проблему.)))))

По-моему, прода уже и на twilight.su есть)
Marinohka писал(а):
Кстати, эта мышераздавательница не решила проблему регистрации на форуме?

Нет, она жаловалась, что не берут. Говорила, что и так читает и ржет с наших... записей)

...

Оля С: > 04.07.11 19:51


Marinohka писал(а):
И где наша краса и гордость в каске и клюшкой? Совсем пропала что-то.(

Это ты про Машу???
Olichka Cullen писал(а):
Говорила, что и так читает и ржет с наших... записей)

Могу себе представить!!! Laughing Laughing Laughing

...

Marinohka: > 05.07.11 14:52


Оля С писал(а):
Это ты про Машу???

Конечно! Пропала куда то, может котов на прогулку понесла?
Olichka Cullen писал(а):
Нет, она жаловалась, что не берут.

А за что удалили, сказали?
Olichka Cullen писал(а):
Говорила, что и так читает и ржет с наших... записей)

СаШкА не ржи, надо культурно....хмммм... смеяться. ))))

...

Оля С: > 05.07.11 15:25


Marinohka писал(а):
Оля С писал(а):
Это ты про Машу???

Конечно! Пропала куда то, может котов на прогулку понесла?

Может, ее грядки засосали?? А что, сейчас лето, все в огородах, огурчики, помидорки, картошечку выращивают. Wink

...

Olichka Cullen: > 05.07.11 16:48


Marinohka писал(а):
А за что удалили, сказали?

Нет, никто ничего не объяснил, но уже выяснила причину.

...

Юська: > 05.07.11 22:16


Olichka Cullen писал(а):
прода уже и на twilight.su есть

Да, да, именно там... давно уже причем)
Olichka Cullen писал(а):
уже выяснила причину.

Да? Хм... и что же? Оо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение