Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!


Беата: > 11.03.08 22:28


Мастер, Лиса! Поздравляю вас - нас уже 1000 (тысяча)!!! Так держать!

...

Беата: > 11.03.08 23:38


Была тысяча! Я своими глазами видела! Двое дезертировали, что ли?Все равно, будет же 1000! И скоро! Поздравление остается в силе!

...

Вебмастер: > 12.03.08 00:30


Беата, спасибо за поздравления. Тысяча, конечно, будет, и даже, надеюсь, еще не одна. Просто далеко не все, кто регистрируется, делают это для того, чтобы с нами пообщаться. Мы таких периодически "прореживаем" Dur .

...

Июль: > 25.04.08 21:36


В форуме "Домашние животные" в разделе "Кошки" есть ссылка на суперские мульты про кота!!! Ну просто оооооооччччень суперские мульты!!!!

...

Black Lady: > 22.05.08 13:35


Все желающие могут принять участие в конкурсе "Цититник"! Подробности в одноименной теме Wink Laughing

...

Вебмастер: > 14.06.08 10:47


17 июня 2008г - День Загрузки FireFox



Официальный маркетинговый сайт сообщества - Spread Firefox решил поставить новый мировой рекорд для самой загружаемой программы за 24 часа.
Речь конечно же идёт о новом грядущем релизе Firefox 3.

Всё, что требуется от нас - один раз загрузить Firefox 3 в течение предстоящего Дня Загрузки.

На странице данного мероприятия уже сейчас можно оставить "обещание" на загрузку и узнать количество уже присоединившихся пользователей от каждой страны.

...

Inna: > 14.06.08 19:45


Ой ! А я Мозилой уже каторый год пользуюсь! Самый любимый браузер!

...

Fedundra: > 14.06.08 20:31


Вот интресно, а не рухнет сервер? Когда у нас итоги ЕГЭ узнавали, так почти сутки войти не могли на свою страницу.
и я смотрю поляков 86 тыс, россиян 32 тыс, а ни японцы, ни китайцы, ни индийцы не торопятся. У них другие предпочтения?

...

Джулиана: > 14.06.08 21:01


А я больше его не люблю. Как ни пыталась... Хорошо, что есть кем заменить.

...

Июль: > 14.06.08 21:09


А у меня два браузера: Мозя и Иай. Пользуюсь попеременно.

...

Nathalte: > 14.06.08 21:30


А я пользуюсь MulE, а Мозиллу не пробовала. Оперу напоминает? Попробоватть, что ли...

...

Morning: > 14.06.08 21:38


Nathalte писал(а):
А я пользуюсь MulE, а Мозиллу не пробовала. Оперу напоминает? Попробоватть, что ли...

Я на Мозиллу перешла месяца 3 назад, а до этого все на IE сидела, при чем нравилась именно 7, самая глючная версия))
Но с тех самых пор, как я подхватила 64 трояна за 30 сек )))) *прикольные такие, гады*, и перелила всю систему, начиталась крутых хацкеров, и решила немного обезопасить себя, так что к IE не вернусь ни в коем случае))
А Мозилла мне больше Оперы нравится..Похожи ли?..хм, не знаю даже, визуально - нет!)))

...

Inna: > 14.06.08 21:49


Мозила супер! Я для нее -любимой столько дополнений скачала, что страшно подумать! И Быстрый набор, и цветные окошки, и мастер загрузки с юбуби и многое -многое другое. Очень нравится. Но вот одно меня печалит. Иногда какая то фигня вылезает, вроде как предупреждение и все, стоит только нажать ок и все закрывается. Мастер, может вы подскажите , что это такое? Почему и как это исправить?

...

Вебмастер: > 15.06.08 09:26


Inna писал(а):
Иногда какая то фигня вылезает, вроде как предупреждение и все, стоит только нажать ок и все закрывается. Мастер, может вы подскажите , что это такое? Почему и как это исправить?

Да, я в некоторых случаях могу что-нибудь посоветовать, но только в тех, когда у меня есть очень-очень подробное описание проблемы: дословный текст ошибки, после чего начала появляться, как часто и в каких ситуациях, версию браузера и операционной системы, установлены ли какие-нибудь плагины или всякого рода "интернет-оптимизаторы", какие еще программы, вроде антивируса и файрволла работают в фоновом режиме и т.д. В ответах же на вопрос "что делать когда вылезает фигня" я полностью бессилен. Если более подробное описание вызывает у вас трудности, лучше обратиться к знакомому компьютерщику. Очень часто может помочь самостоятельное вдумчивое чтение сообщения об ошибке или Яндекс, если задать в нем для поиска текст выдаваемой вам ошибки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение