Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужчины этого сайта


Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?

Всё вышеперечисленное))
21%
21% [ 19 ]
Красоту
0%
0% [ 0 ]
Надежность
38%
38% [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
1% [ 1 ]
Накачанность
0%
0% [ 0 ]
преданность
5%
5% [ 5 ]
размер кошелька
1%
1% [ 1 ]
Ум
12%
12% [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
20% [ 18 ]

Всего голосов: 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Diamant: > 09.02.12 17:57


Irchic писал(а):
Надеюсь вы к нам надолго

мы так на многих надеялись. А вижу только 2-х Саш и еще кого-то, не помню ник его

...

Irchic: > 09.02.12 17:59


Diamant писал(а):
мы так на многих надеялись. А вижу только 2-х Саш и еще кого-то, не помню ник его

Мони, а второй Саша это кто ? Я только одного знаю...

...

Temarka: > 09.02.12 18:05


Алексей Лещук, добро пожаловать! preved

Так Вы ищете себе музу (или гарем муз)? shuffle

...

DarkAngel: > 09.02.12 20:01


Irchic писал(а):
, а второй Саша это кто ? Я только одного знаю...

Ира, это hempboy он в книжных разделах в основном обитает.
Алексей Лещук, добро пожаловать к нам!
Diamant писал(а):

мы так на многих надеялись. А вижу только 2-х Саш и еще кого-то, не помню ник его

Да, нас тут очень мало постоянных посетителей.Остальных или набегами раз в 2-3 месяца или на пару постов. XZAS тут часто бывает не помню не помню имя его.

...

Irchic: > 09.02.12 20:12


DarkAngel писал(а):
это hempboy он в книжных разделах в основном обитает.

Саша, спасибо. Действительно много раз его там видела, только имя не запомнила.
DarkAngel писал(а):
Да, нас тут очень мало постоянных посетителей.Остальных или набегами раз в 2-3 месяца или на пару постов.

Вот я и не пойму, в чем дело то, куда сбегают ? )

DarkAngel писал(а):
XZAS тут часто бывает не помню не помню имя его.

Леша кажется его зовут, если не путаю.

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 23:30


Итак. По порядку. Несравненная и прекрасная Irchic. Я рад столь добродушному приему и пока исчезать мне совершенно не хочеться. Вы все на столько очаровательны, чтот форум просто рай. Никак иначе!

Госпожа Любовь. Если вы разрешите мне вас так называть. Еслиб я был султан - был бы холостой. Но к счастью я совершенно и определенно не султан, а простой благолодный лорд. Общество прекрасных дам - исцеляющий бальзам на мою душу. По этому я могу сказать что гарема не будет. Разве что у благолодного должно быть не менее двадцати дам сердца.... Но я обычно не следую этому правилу

...

Temarka: > 10.02.12 00:27


Алексей Лещук писал(а):
Госпожа Любовь. Если вы разрешите мне вас так называть. Еслиб я был султан - был бы холостой. Но к счастью я совершенно и определенно не султан, а простой благолодный лорд. Общество прекрасных дам - исцеляющий бальзам на мою душу. По этому я могу сказать что гарема не будет. Разве что у благолодного должно быть не менее двадцати дам сердца.... Но я обычно не следую этому правилу

Ко мне можно еще Тэм обращаться, но, если удобнее Госпожа Любовь, то пожалуйста) А на счет гарема, я пошутила)

...

Алексей Лещук: > 10.02.12 00:53


Temarka писал(а):

Ко мне можно еще Тэм обращаться, но, если удобнее Госпожа Любовь, то пожалуйста) А на счет гарема, я пошутила)


Я и не отрицаю этого, Госпожа Любовь. Шутка прекрасная. Столь же прекрасная, сколько и вы. Целую ваши руки, госпожа.
И позвольте пригласить вас в раздел "Собственное творчество". Я представил там, публике свой старый рассказ. И, между прочим, про любовь.

...

Temarka: > 10.02.12 00:55


Алексей Лещук писал(а):
Я и не отрицаю этого, Госпожа Любовь. Шутка прекрасная. Столь же прекрасная, сколько и вы. Целую ваши руки, госпожа.

Алексей, вы настоящий джентльмен.

Алексей Лещук писал(а):
И позвольте пригласить вас в раздел "Собственное творчество". Я представил там, публике свой старый рассказ. И, между прочим, про любовь.

О, благодарю, с удовольствием прочитаю и оценю Wink

...

Алексей Лещук: > 10.02.12 01:01


Temarka писал(а):

Алексей, вы настоящий джентльмен.

Я стараюсь, о ма шери. Pester

...

Temarka: > 10.02.12 01:03


Алексей Лещук писал(а):
Я стараюсь, о ма шери. Pester

shuffle

...

Алексей Лещук: > 10.02.12 01:12


Temarka писал(а):

shuffle

В обворожительны в вашем невинном смущение. Вам идет этот искусный наряд скромной и смущенной. Носите его почаще.
Прошу прощения, госпожа Любовь. Но дальнейшее общение в этой теме перестает носить конструктивный характер, который присущ общению в любом цивилизованном обществе. Скорее оно будет продолжаться лишь осыпанием вас комплиментами. Я не хочу, чтобы другие дамы сочли меня низким и недостойным, потому что я уделяю все внимание только вам. Позвольте лучше мы продолжим наше общение в более уединенном месте. Например, используя личную почту.

...

Temarka: > 10.02.12 01:14


Алексей Лещук писал(а):
Прошу прощения, госпожа Любовь. Но дальнейшее общение в этой теме перестает носить конструктивный характер, который присущ общению в любом цивилизованном обществе. Скорее оно будет продолжаться лишь осыпанием вас комплиментами. Я не хочу, чтобы другие дамы сочли меня низким и недостойным, потому что я уделяю все внимание только вам. Позвольте лучше мы продолжим наше общение в более уединенном месте. Например, используя личную почту.

Хорошо, Алексей)
Вы можете написать мне личное сообщение здесь на форуме.

...

DiaBlessa: > 10.02.12 03:55


Уууу... Какие тут шекспировские страсти творятся Пойду, кстати, тоже рассказ прочту))

...

Алексей Лещук: > 10.02.12 03:57


DiaBlessa писал(а):
Уууу... Какие тут шекспировские страсти творятся Пойду, кстати, тоже рассказ прочту))

Милая леди Диа. Поверьте. Страсти тут еще нет. Я делаю комплименты всем девушкам, в не зависимости от их красоты. Вы все достойны этого как никто другой. Целую вашу руку, миледи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение