Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



светлая: > 27.12.11 23:14


Фэнси писал(а):
Тебе спасибо что всегда со мной.

так куда я денусь от тебя.
Фэнси писал(а):
эта ситуация со способностями довольно частая, только вот мало кто кому про это говорит.

мне кажется, что одна из причин, по которой некоторые стесняются говорить на подобные темы, (даже не в плане упреков , а просто в процессе притирки друг к другу) уходит глубоко в прошлое, когда у нас секса "не было".
Вроде и время другое, и поколение меняется, а система все та же осталась.

Фэнси писал(а):
но вспомнить озабоченную молодость.

может и нехорошо, но втайне злорадствую - ему полезно

Фэнси писал(а):
Tortik писал(а): может не надо в блог и так хорошо.

Читателям может быть, тем кто тырит романы тоже, авторам ждущим читателей и так их и не дождавшимся нет.


Извиняюсь, Татусь, что не по теме, но может выскажусь и полегчает. Так и хочется продолжить в поддержку твоих слов: а может не надо дожидаться, пока авторы вынуждены уходить в блог, а просто вовремя сказать простое человеческое спасибо...Вот тогда бы и правда всем было бы хорошо.

...

Мизира: > 28.12.11 00:37


Приветик, вот я и заглянула на огонек. Поздравляю с началом ... Понравилось, Спасибо, Жду с нетерпением продолжения.

...

Zarapina: > 28.12.11 01:32


Имела удовольствие читать в блоге про Зою и Лену...а сейчас про Виктора.
Большущее спасибо автору! Very Happy

...

Юлианка: > 28.12.11 01:47


Привет rose Примите и меня в свои читатели!!!! Очень нравятся Ваши романы! С нетерпением жду продолжения про Витьку, очень интересно Ar зачитываюсь каждой строчкой Smile

...

Виола: > 28.12.11 07:56


Татусь, привет!

Не могу, ну, правда не могу, Наташа просто прелесть А что за книжонку она ему подкинула? Выжимки из текста с реакцией при прочтении и осмыслением пройденного материала будут?

...

Фэнси: > 28.12.11 08:18


Ната
nato-nata писал(а):
Спасибо за новую главу!!!!

Тебе спасибо что со мной.
nato-nata писал(а):
Я понимаю, что она серьезно спросила, но я долго смеялась. Могу представить лицо мужчины в этот момент, для них это такое оскорбление, что хуже просто не бывает.

А что сделаешь болезненная но правда.
nato-nata писал(а):
Помню, в школе (мы же все проходили военное дело) когда на уроке показали фильм про оборону и в кадре появился мальчик в этой маске, весь класс смеялся минут 10.
Согласись, очень смешное "лицо". Прекрасное сравнение.

Ну в школе наверное при этом зрелище всех на ха-ха пробивало.
nato-nata писал(а):
И в сексе она деловая. Раз, два и все-до свидания! А может она права, удовлетворила (удовлетворила ли?) себя и все. Точка. Никакие отношения.

Просто до этого у нее обломов не случалось и "отношения" не ограничивались одноразовым сексом, а тут облом, зачем нужен любовник, который вовсе и не любовник.
nato-nata писал(а):
Ну Тата, ты даешь. Фраза просто убила меня!!

Она хотела сыграть на его гордости чтобы он сам ушел по быстрому, но Витьку заело и реакция вышла другая.
nato-nata писал(а):

Прямо, книга для начинающих. Очень понравилось.

Опять же правда жизни, ничего нового я не сказала просто озвучила.
nato-nata писал(а):
Была на 100% уверена, что он задаст этот вопрос. Во-первых она ему нравится а во-вторых хочет показать себя!
И доказать и ей и себе, что он "гигант большого секса!"

Ну так надо же героев как-то сближать.
nato-nata писал(а):
Даа, оскорбляла и издевалась она, но это не самое главное. Главное, что все это его задело за живое.
Ох, чувствую что горячие главы нас ждут.

Она сделала для него важную вещь подтолкнула к самосовершенствованию, а иначе так бы и был лохом. Да главы такие точняк будут.
nato-nata писал(а):
Получила огромное удовольствие, с таким юмором и нежностью ты описала ГГ-ев. И все динамично развивается!
Спасибо еще раз!!! Very Happy
Буду ждать продолжения!!!!

Спасибо большое дорогая, так приятна похвала, и рада что нравится то что я пишу.

***
светлая писал(а):
так куда я денусь от тебя.

Ну ты точно никуда, я уж постараюсь не написать такого чтобы ты сбежала.
светлая писал(а):
мне кажется, что одна из причин, по которой некоторые стесняются говорить на подобные темы, (даже не в плане упреков , а просто в процессе притирки друг к другу) уходит глубоко в прошлое, когда у нас секса "не было".
Вроде и время другое, и поколение меняется, а система все та же осталась.

Со случайным партнером это и бесполезно, но вот с мужем или постоянным любовником почему? Просто сделать шаг и все, я его делала, сильно помогло.
светлая писал(а):
Извиняюсь, Татусь, что не по теме, но может выскажусь и полегчает. Так и хочется продолжить в поддержку твоих слов: а может не надо дожидаться, пока авторы вынуждены уходить в блог, а просто вовремя сказать простое человеческое спасибо...Вот тогда бы и правда всем было бы хорошо.



***
Мизира
Мизира писал(а):
Приветик, вот я и заглянула на огонек. Поздравляю с началом ... Понравилось, Спасибо, Жду с нетерпением продолжения.

Рада тебя видеть, устраивайся. И спасибо за поздравления.

***
Руська
Zarapina писал(а):
Имела удовольствие читать в блоге про Зою и Лену...а сейчас про Виктора.
Большущее спасибо автору

Как же как же помню, рада видеть у себя

***
Юлианка
Юлианка писал(а):
Привет rose Примите и меня в свои читатели!!!! Очень нравятся Ваши романы! С нетерпением жду продолжения про Витьку, очень интересно Ar зачитываюсь каждой строчкой

Конечно приму, рада всегда новым читателям, а уж тем кому нравится вообще все, что я пишу вдвойне

***
Ленусь
Виола писал(а):
Не могу, ну, правда не могу, Наташа просто прелесть А что за книжонку она ему подкинула?

Рада что понравилось А про книжку расскажу.
Виола писал(а):
Выжимки из текста с реакцией при прочтении и осмыслением пройденного материала будут

Есть одна идея.

...

Дельфин: > 28.12.11 08:54


Татусенька, привет !

Ну наконец-то ты начала историю про Витьку и Наташку ! Поздравляю и тебя с началом новой истории и нас, твоих читателей, которые дождались таки этого события .
Я сейчас редко бываю на форуме , так что была очень приятно удивлена, когда зашла и увидела твою новую темку !
Фэнси писал(а):
Витька оторвался от одевания и с минуту задумчиво разглядывал Наташку.
– А если ты такая сексуально продвинутая, почему бы тебе не стать моей учительницей?
Какой хитренький . Учительницу ему подавай, тем более такую красивую!!!
Фэнси писал(а):
Это тебе пособие по изучению основ предмета.
– То есть?
– Мужчины недооценивают полезность любовных романов.
– Так это любовный роман? И я должен читать эту чушь?
– Ну, знаешь, это далеко не чушь. Если бы ты смог, хотя бы наполовину так, как герой, тогда бы я лично провозгласила тебя лучшим любовником, которого я когда-либо знала. Для разминки начни с двадцатой главы, и будь готов к жесточайшему стояку.
Что за книжку она ему дала ??? Таааак любопытно !

...

Inky: > 28.12.11 11:42


Ё-моё, я лежала!! Массаж, ой-я-ни-магу, ему предлагала... Она его просто "размазала"))) гыы.
Мне даже интересно стало, что за книгу она ему скачала?! Ссылку в студию!

Бедный мальчик, так всё ещё и не отошёл от шока. Мне даже кажется, что он сам на себя не похож был, пусть и не знаю его совсем... пока.

UPD
Р.S. Хотя сейчас перечитала некоторые коммы... Он действительно такой незрелый, как представляется в коммах? Я-то подумала, что это просто от нервных переживаний, длительного воздержания и стресса последних дней. А сейчас думаю - я обозналась?

...

УПЫРИЦА: > 28.12.11 13:05


Таточка, здравствуй! :*
Спасибо за продолжение!
Наташа мне всё больше нравится. Хорошо она Витьку заткнула. И не узнала. А узнает ли?
Пускай мужчинка просвещается, читает литературу. (Что за книженцию она ему скинула?) Вот и увидим, что да как он усвоил)))
Жду следующую главу!

...

Фэнси: > 28.12.11 13:33


Саша
Дельфин писал(а):
Ну наконец-то ты начала историю про Витьку и Наташку ! Поздравляю и тебя с началом новой истории и нас, твоих читателей, которые дождались таки этого события

Спасибо за поздравления, приятно что кто-то ждет.
Дельфин писал(а):
Я сейчас редко бываю на форуме , так что была очень приятно удивлена, когда зашла и увидела твою новую темку

Просто пора пришла и Музякин тут как тут, вот и пишется. Рада что ты со мной.
Дельфин писал(а):
Какой хитренький . Учительницу ему подавай, тем более такую красивую!!!

Ну захотелось мужчинке опыта набраться, вот и сообразил.
Дельфин писал(а):
Что за книжку она ему дала ??? Таааак любопытно

Все узнаете в следующей главе.

***
Inky
Inky писал(а):
Ё-моё, я лежала!! Массаж, ой-я-ни-магу, ему предлагала... Она его просто "размазала"))) гыы.

Судя по коменту и смайлам было весело.
Inky писал(а):
Мне даже интересно стало, что за книгу она ему скачала?! Ссылку в студию!

В следующей главе все поясню и расскажу.
Inky писал(а):
Бедный мальчик, так всё ещё и не отошёл от шока. Мне даже кажется, что он сам на себя не похож был, пусть и не знаю его совсем... пока

Ничего пусть привыкает, теперь ему весело будет всегда.
Inky писал(а):
Р.S. Хотя сейчас перечитала некоторые коммы... Он действительно такой незрелый, как представляется в коммах? Я-то подумала, что это просто от нервных переживаний, длительного воздержания и стресса последних дней. А сейчас думаю - я обозналась?

Он просто никогда на этом не зацикливался, кончила, не кончила, стонала значит все нормально, а чего она стонала, может от его тупости это вопрос третий.

***
Аннушка
УПЫРИЦА писал(а):
Наташа мне всё больше нравится. Хорошо она Витьку заткнула. И не узнала. А узнает ли?

Наташка просто не из тех кто играет на публику. Узнает но не сразу, пока только мысля мелькнула.
УПЫРИЦА писал(а):
Пускай мужчинка просвещается, читает литературу. (Что за книженцию она ему скинула?) Вот и увидим, что да как он усвоил)))

Усвоит он конечно усвоит, ...только... все не скажу.

...

nessa: > 28.12.11 17:18


Тата, привет! Прода шикарная! Very Happy Very Happy Very Happy
Все как я и ждала: жестко, но эффективно! кстати, Витюша молодец! Smile Мне кажется 99 % мужиков после такого на метр к девушке не подошли, а холили и лилеяли бы свое уязвленное самолюбие, а Витюша решил исправится!
Сижу и ломаю себе голову насчет книжки... В общем жду проду... и секс...

...

Фэнси: > 28.12.11 17:37


Иннуля
nessa писал(а):
Тата, привет! Прода шикарная!

Рада что понравилось
nessa писал(а):
Все как я и ждала: жестко, но эффективно! кстати, Витюша молодец! Smile Мне кажется 99 % мужиков после такого на метр к девушке не подошли, а холили и лелеяли бы свое уязвленное самолюбие, а Витюша решил исправится!

Ну собственное эго не всегда дает хорошие советы, а за частую вредит, если бы хоть половина прислушалась к подобному может и число "актрис" убавилось. Да и мужчины подняли бы свое мастерство.
nessa писал(а):
Сижу и ломаю себе голову насчет книжки... В общем жду проду... и секс...

Все будет, и про книжку и про секас.

...

МиLana: > 28.12.11 17:48


Ура, новая главка Ar Ar Ar

Таточка, спасибо



Дааа, так Витька, кажется еще не позорился, да и самое ему обидное, что это сказали прямо в лицо
А Наташа, сама того не подозревая, или может быть сознательно, взяла его в ученики....
Вот у меня мысль, как бы после "такого учебника" Витька на любовные романы бы не подсел Laughing Laughing Laughing

Фэнси писал(а):
массаж простаты тебе не сделать? – спросила Наташка, показывая, чем именно она это действие осуществит.

Убойная фраза, как представлю себе....
rofl rofl rofl

...

LEDI VAIOLET: > 28.12.11 17:49


Привет, Татусь... Pester А вот и я с опозданием... Embarassed
Последняя глава просто офигенная, взрывоопасная...понравился Витька, его отчаянные надежды на продолжение... Mr. Green диалог ваще умора...молодец...всё так провернула забавно...а что предстоит впереди, накаляет страсти...надеюсь Витька сдаст "экзамен"... Crazy

...

Фэнси: > 28.12.11 18:05


Светочка
МиLana писал(а):
Ура, новая главка Ar Ar Ar
Таточка, спасибо

Тебе спасибо что пришла
МиLana писал(а):
Дааа, так Витька, кажется еще не позорился, да и самое ему обидное, что это сказали прямо в лицо
А Наташа, сама того не подозревая, или может быть сознательно, взяла его в ученики....

Ну так когда всеми силами хочется парня удержать кто ж ему гадости будет говорить. А Наташка, так скажем она думала что он после ее выступления сбежит, нет крепкий оказался, вот и пришлось.
МиLana писал(а):
Вот у меня мысль, как бы после "такого учебника" Витька на любовные романы бы не подсел

Кто знает, что автору взбредет в голову
МиLana писал(а):

Убойная фраза, как представлю себе....

Так вот, женщину не удовлетворить.

***
Патима
LEDI VAIOLET писал(а):
Привет, Татусь... Pester А вот и я с опозданием..

Ничего страшного ты же здесь.
LEDI VAIOLET писал(а):
Последняя глава просто офигенная, взрывоопасная...понравился Витька, его отчаянные надежды на продолжение... Mr. Green диалог ваще умора...молодец...всё так провернула забавно...а что предстоит впереди, накаляет страсти...надеюсь Витька сдаст "экзамен"..

Рада что понравилась то что я написала, ну и конечно что герои интересны. А на счет экзамена, видно будет, я же не расскажу сюжет, кто ж тогда читать станет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение