Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Хочу стать мамой!


Mysterious: > 27.06.12 19:47


-Tashka- писал(а):
А я лишний вес набрала после 7 м.Ксати ,то же 18 кг.

А я уже даж не помню когда лишнее набирать начала, но вроде тож ближе к концу беременности.

...

-Tashka-: > 27.06.12 20:34


[quote="Mysterious"]
-Tashka- писал(а):
но вроде тож ближе к концу беременности.

Но я- то помню точно. У меня резус отрицательный,в середине беременности я стала терять вес ,постоянные боли в паху с левой стороны,анализы прекрасные,но на сохранении лежала каждый месяц -две недели,в перерывах ходила на высоких каблуках, до 7 м.А после 6 месяцев все проблемы,как корова языком слизала.И стала набирать вес и отекать и уже какие каблуки.Ну как-то так.Больше 20 лет прошло...
Зато дочечка моя носилась ,как савраска до последнего дня (резус то же отрицательный),зато рожала почти трое суток и в итоге ребенка щипцами доставали (это в наше время и за такие деньги и лучший врач города,к которому мы попали по большой рекомендации)...
А вообще,при беременности ,лучше перебдеть,чем не добдеть.
Потому что я помню ужас ,который у меня был,когда я узнала ,что ребенок щипцовый...Хорошо обошлось...Я то понимала,что это трагедия на всю жизнь,если будет ДЦП.И мы то никогда не откажемся от своей кровиночки...Но все обошлось...Внучке скоро 2 года,люблю безмерно,она чудо...

...

Mysterious: > 28.06.12 12:59


Aster Dara писал(а):
Вай, как я боюсь родов...

Не боись...не так страшен чёрт, как его молюют

...

Aster Dara: > 28.06.12 13:38


Mysterious писал(а):
Не боись...не так страшен чёрт, как его малюют

Мы с мужем посмотрели кино про роды... я плакала. Это многочасовая боль

...

Mysterious: > 28.06.12 13:50


Aster Dara писал(а):
Мы с мужем посмотрели кино про роды... я плакала. Это многочасовая боль

Больно...никто не спорит, но во-первых боль быстро забывается, во-вторых от этого никуда не денешься уже, а в-третьих у этой боли такой характер, что она легче переноситься, чем кажется. Я вот как помню, мне было тяжелее на родах не боль переносить, а усталость от процесса. У меня роды длились 15 часов, так я под конец реально вырубалась между схватками, как устала уже. И кстати, чем ближе роды...тем меньше их боишься, по крайней мере у меня так было, я когда поняла, что рожаю была готова прыгать от радости, так уже тяжко ходить стало, плюс перехаживала неделю.

...

Aster Dara: > 29.06.12 13:47


Mysterious писал(а):
перехаживала неделю.

а что врач дает перехаживать? кесарево не назначают делать? или это нормально?

...

Mysterious: > 29.06.12 14:41


Aster Dara писал(а):
а что врач дает перехаживать? кесарево не назначают делать? или это нормально?

До 42 недели перехаживать можно, считается в рамках нормы, а дальше уже стимулируют (пузырь прокалывают или схватки вызывают), если сам рожать не начнёшь.

...

Oska: > 05.07.12 21:00


Aster Dara писал(а):

Вай! Страшно дело...

слушай, не парься, вот просто не думай ни о чём, у всех всё по-разному бывает, и не обязательно, что у тебя повториться. у меня подруга до 44 недель ходила, врач был категорически против, как природа решит, так и будет. но, конечно, при условии, что он знал, что малышу ничего не угрожает

...

Aster Dara: > 06.07.12 12:48


Oska писал(а):
слушай, не парься, вот просто не думай ни о чём, у всех всё по-разному бывает, и не обязательно, что у тебя повториться

Стараюсь, дорогая. Да все равно страшно. Мне срок поставили на месяц позже, чем по моим подсчетам. Но я думаю, маленький сам решит, когда ему выйти надо будет.

...

Oska: > 06.07.12 16:50


Aster Dara писал(а):
Мне срок поставили на месяц позже, чем по моим подсчетам.

странно, обычно разница в неделю, две, не больше.

...

Aster Dara: > 07.07.12 18:13


Oska писал(а):
странно, обычно разница в неделю, две, не больше.

Вот я тоже думаю, что странно.
На УЗИ пойду, спрошу мнение юриста о предположительной дате родов.

...

IFANNA: > 16.07.12 15:34


Хорошая тема!
Хотела бы присоединиться к теме... мы женаты почти год!
Начали задумываться о детях...
Я всегда хотела детей, сейчас в особенности... беременеть пока не пытались... (Если честно..даже страшно пытаться вдруг будут проблемы).
Собираю информацию, слушаю подруг, кто-то с маху беременеет, у кого-то проблемы с зачатием, кто-то вообще никак не может забеременеть...
К врачу тоже страшно идти на обследование ... "залечит"...

...

Oska: > 16.07.12 16:16


Aster Dara писал(а):
На УЗИ пойду, спрошу мнение юриста о предположительной дате родов.

а юрист тут при чём????
IFANNA писал(а):
Если честно..даже страшно пытаться вдруг будут проблемы

вот если будут, тогда и подумаете, а пока чего бояться??? надо всегда надеяться на лучшее
IFANNA писал(а):
К врачу тоже страшно идти на обследование ... "залечит"...

к нашим идти нельзя, точно "залечат", уж не знаешь что лучше... в принципе, если подозрений нет и ничего не волнует, то по-моему мнению идти не надо. хотя многие со мной не согласятся и будут правы, уж просто "залечили" меня в своё время, на ровном месте, так на всякий пожарный..... кому от этого лучше?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение