Регистрация   Вход

Гондольер Феофан: > 18.07.12 21:45


Сестра Эльвира писал(а):
да что ж такое) опять слышу)))

значит, слух хороший))

Сестра Эльвира писал(а):
кто знает

моё сердце восторженно поёт))

Valentina писал(а):
Если повезет может на свадьбе погуляем?)))

всё возможно

Кайлин писал(а):
А как ты сам назвал бы ваш диалог с Катрин?

по-твоему это разборки???????
ооооох, чую, будет это весёлая партия

Кайлин писал(а):
я так понимаю, ты начинаешь)

покажи-ка мне мои сообщения, где я, -по твоему, начал это делать?)

...

Мисс Катрин: > 18.07.12 21:48


Дара писал(а):
Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Быстро, с нервностью согласна, аха_)
Гондольер Феофан писал(а):
Но вообще, молодец! С ходу так кандидатуру выдала, войдя в игру час назад... вот это мастерство!!

Вдруг деточка права) новичкам везет)
Кайлин писал(а):
А как ты сам назвал бы ваш диалог с Катрин?

милая беседа, двух знакомых)
Кайлин писал(а):
не поняла оо почему 50 на 50?

50 ролевка, 50 - игра
Алессандро Маретто писал(а):
Дара, детка, не знаю, что и сказать.... озадачила

скажи ребенку правду. а она бедная все надеется на что-то

...

Кайлин: > 18.07.12 21:48


Гондольер Феофан писал(а):
Но вообще, молодец! С ходу так кандидатуру выдала, войдя в игру час назад... вот это мастерство!!

Феофан сарказм тебе не к лицу)

Гаспар Бруно писал(а):
Вот те раз... и первые откровенные обвинения. Лично мне так не кажется, но может всему виной излишне выпитое мной вино. Но на Гондольера я пока не думаю.

Кроме него ещё 8 человек, просветите нас?

Алессандро Маретто писал(а):
Даааа... Не успел отойти, а тут страсти разгорелись покруче мафии. *нервно теребя себя за волосы* Дара, детка, не знаю, что и сказать.... озадачила

и меня тоже) почти во всех сообщениях говорит о тебе и тут как обухом по голове! подозревает Феофана!)

Дара писал(а):
Ооо, Алессандро!

*упала в обморок*


ну вот снова Дара взялась за Алессандро))

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 21:50


Мисс Катрин писал(а):
Быстро, с нервностью согласна, аха_)

аха! Вот, ты опять хочешь меня засадить

Мисс Катрин писал(а):
Вдруг деточка права) новичкам везет)

она новичок только у нас, как я понял, так что не надо тут ля-ля

Мисс Катрин писал(а):
милая беседа, двух знакомых)

аха, милая

Кайлин писал(а):
Феофан сарказм тебе не к лицу)

"подлецу всё к лицу, повезло подлецу"))

...

Гаспар Бруно: > 18.07.12 21:58


Кайлин писал(а):
Кроме него ещё 8 человек, просветите нас?

Ну вы, барышня, так на меня полагаетесь? Я не уверен в своих подозрениях. Зрение уже не то, да и, что таить, винцом грешу... Но мне подозрительны Дара (плакала-плакала о Алессандро и резко указала на Феофана, как будто рассчитывала, что мы бросимся вдогонку) и мисс Катрин (очень сомневаюсь, но что-то есть). Ну вы не слушайте старого дурака, могу ошибаться... Вот завтра на трезвую голову еще присмотрюсь...

...

Кайлин: > 18.07.12 22:04


Сестра Эльвира писал(а):
не передергивай пжалста, я задала вопрос, подхватывать в данном контексте было сказать - о! точно, я тоже так думаю. Но я не промах, ага

извиняйте, наверное выразилась не правильно(
имела ввиду, что ты подхватила тему Катрин очень быстро. все таки бяков у нас трое, один из которых одиночка.

Гондольер Феофан писал(а):
по-твоему это разборки???????

я не спрашивала, что я думаю, я кажется высказалась уже, мне просто интересно как ты сам оцениваешь свой разговор с Катрин. Не надо плиз отвечать вопросом на вопрос)

Гондольер Феофан писал(а):
покажи-ка мне мои сообщения, где я, -по твоему, начал это делать?)

я не сказала, что ты начаЛ, я сказала что ты типа начинаЕШЬ (надеюсь в окончаниях в глаголов прошедшего и настоящего времени ты разбираешься? Laughing )

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 22:10


Кайлин писал(а):
я не спрашивала, что я думаю, я кажется высказалась уже, мне просто интересно как ты сам оцениваешь свой разговор с Катрин. Не надо плиз отвечать вопросом на вопрос)

ответ вопросом на вопрос тоже ответ. И может очень многое сказать о человеке.
Но мы с ней общаемся так почти всегда, даже в аське, поэтому, я бы не назвал это разборками. Тем более, уверен, в игре ещё будут куда более крутые повороты

Кайлин писал(а):
я не сказала, что ты начаЛ, я сказала что ты типа начинаЕШЬ (надеюсь в окончаниях в глаголов прошедшего и настоящего времени ты разбираешься? )

чай не дурак, но (!) тут дело в семантике. Твои слова звучали таким образом, что ты видела это самое "начинание" в моих словах. И вот тут не надо меня переубеждать.

...

Кайлин: > 18.07.12 22:11


Гаспар Бруно писал(а):
Ну вы, барышня, так на меня полагаетесь?

ну я бы не сказала, что я полагаюсь на вас, но ваше мнение мне интересно.

Насчет Дары не согласна, если она новичек в мафии, то скорее просто не знает, что с бухты барахты называть подозреваемых как то не принято, но случаи бывают такие)
И Катрин мне пока нравится.

Меня больше напрягают те кто ролят (но может это зависть во мне говорит? сама то не умею )

...

Гаспар Бруно: > 18.07.12 22:15


Кайлин писал(а):
Меня больше напрягают те кто ролят (но может это зависть во мне говорит? сама то не умею )

этот камень и в мой огород?
Ну ролить - не значит быть виноватым. Тогда выйдет, из 10 человек 8 так точно подозреваемых.

...

Кайлин: > 18.07.12 22:16


Гондольер Феофан писал(а):
Твои слова звучали таким образом, что ты видела это самое "начинание" в моих словах. И вот тут не надо меня переубеждать.

и не собираюсь)

Гондольер Феофан писал(а):
Мисс Катрин писал(а):
я думаю в этом джентльмене есть статус, вот и заволновался

ты издеваешься, да? оО давай мне аргументы, а то поиграем в саммафа

Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

...

Алессандро Маретто: > 18.07.12 22:18


Кайлин писал(а):
Ооо, Алессандро!

*упала в обморок*

Ээээ... Дара... Ещё не хватало нам здесь внеплановых смертей.

Феофан, а ты я посмотрю ещё тот малый.

...

Алессандро Маретто: > 18.07.12 22:20


Кайлин писал(а):

ну я бы не сказала, что я полагаюсь на вас, но ваше мнение мне интересно.

Насчет Дары не согласна, если она новичек в мафии, то скорее просто не знает, что с бухты барахты называть подозреваемых как то не принято, но случаи бывают такие)
И Катрин мне пока нравится.

Меня больше напрягают те кто ролят (но может это зависть во мне говорит? сама то не умею )

Ну а про меня что скажешь?

...

Дара: > 18.07.12 22:24


Мне помогли добрые прохожие, за что им большое спасибо.
Сейчас я в гостиничном номере. Потом пойду снова по улицам Палермо.

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 22:33


Кайлин писал(а):
Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

ты внимательно порчитала, что я там написал?? оО
я ж и написал: давай аргументы, ато я тоже тебя обвиню-обвинить-то любой может, поэтому твой вопрос на тему "не хочу ли я начать..." тут вообще не уместен, когда я это сказал открытым текстом.
а вот дальше звучала твоя фраза, из которой исходило. что я якобы уже начаю это делать, т.е. от меня уже были сообщения определённого характера. Вот тут я с тобой не согласился, и ты начала по новой

Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, а ты я посмотрю ещё тот малый.

да нет, я уже взрослый

...

Мисс Катрин: > 18.07.12 23:30


Гондольер Феофан писал(а):
аха! Вот, ты опять хочешь меня засадить

дело привычки)
Гондольер Феофан писал(а):
она новичок только у нас, как я понял, так что не надо тут ля-ля

все равно новичок)
Гаспар Бруно писал(а):
мисс Катрин (очень сомневаюсь, но что-то есть).

буду ждать, что же скажете обо мне)
Гондольер Феофан писал(а):
о мы с ней общаемся так почти всегда, даже в аське, поэтому, я бы не назвал это разборками.

что правда. то правда)
Кайлин писал(а):
Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

если так подумать и почитать Феофана,то у него была одна промашка, в виде того,что он сказал про 3 мафов, когда у нас в игре только 2. Я не думаю, что маф не будет знать количество подельников и ошибаться,даже специально, это абсурдным кажется) ну а мои подозрения могут быть в том,что у него может быть и другой статус) хотя...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение