Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

День рождения Леди Вебнайс


basilevs: > 19.05.11 23:43


С Днем рождения, любимый форум! Расти большой!



Прошло с тех пор уже пять лет, когда свершилось чудо.
На белый свет явился ты неведомо откуда.
Бывает в жизни иногда подобное явленье,
И потому хочу тебя поздравить с днем рожденья!

...

Вебмастер: > 20.05.11 00:29


 » 5 лет

20 мая Дамскому клубу исполняется 5 лет. По сложившейся традиции, в этот день мы дарим вам, нашим любимым посетителям, небольшие подарки - нововведения, призванные сделать ваше пребывание на сайте и общение на форуме более удобным и приятным:

1. Раздел Познавательная литература. Более 2 тысяч книг о кулинарии, здоровье, беременности и родах, психологии взаимоотношений и многом другом, доступны для бесплатного скачивания. Подробнее

2. Пароли доступа на чтение статей в блогах. Теперь для каждой вашей статьи в блоге вы можете установить свой персональный пароль доступа. Подробнее

3. Сортировка в группах оглавления форумных тем. Оглавление в группах теперь можно сортировать не только по дате, но и по алфавиту. Подробнее

4. Статистика созданных тем. В профиле пользователя добавлен вывод количества созданных им тем на форуме с возможностью просмотреть их полный список. Подробнее

...

Селина: > 20.05.11 00:49


Ура!!У на сегодня юбилей!!!Всех нас с днем Рождения!!!!



Уважаемые Лиса и Мастер
поздравляю вас с праздником, большое спасибо вам за этот прекрасный сайт!! Вы лучшие!!!
Вебмастер писал(а):

20 мая Дамскому клубу исполняется 5 лет. По сложившейся традиции, в этот день мы дарим вам, нашим любимым посетителям, небольшие подарки - нововведения, призванные сделать ваше пребывание на сайте и общение на форуме более удобным и приятным:

спасибо за такие прекрасные нововведения!!!

...

эля-заинька: > 20.05.11 04:29


С Днем Рождения любимый Дамский клуб!!!!!
Мастер , Лиса, спасибо Вам огромное за клуб,

...

kabardinochka: > 20.05.11 04:29


Дамы и господа, жители и гости форума, Мастер-лис и Лиса-мастерица!

Сегодня мы празднуем пятую годовщину нашего сайта и форума. Lady's Club растёт не по дням, а по часам, люди находят здесь вдохновение, творческую реализацию, добрых друзей и практические идеи. Нам уже трудно представить своё существование без ежедневных постов, сообщений в ЛС, рейтингов, опросов, рассылок и прочего.

Спасибо нашей администрации за создание не только великолепного сайта, но и за поддержание теплой и непринужденной атмосферы. Спасибо всем, постоянным и новым, участникам форума за доброе и приятное общение. Здоровья, творческих сил и терпения всем нам - чтобы отметить вместе еще не один юбилей.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

...

marakesh: > 20.05.11 05:18


Любимый сайт С Днем Рождения!
Лиса, Мастер, спасибо что подарили нам этот чудесный сайт!





Спасибо за чудесный подарки на День Рождения!

...

Karina: > 20.05.11 06:12


Поздравляю любимый форум и всех его создателей с пятилетием!!!

...

Lilian: > 20.05.11 06:38


Поздравляю любимый сайт с юбилеем!!!!!!!! Мастер, Лиса, спасибо, что подарили нам место, где можно отдохнуть душой.

...

Tamata: > 20.05.11 06:42


Дорогие наши, Мастер и Лиса, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и нас с ПЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!!!! Урааааа!!!!! Желаю ВАМ и нам, процветания, душевной атмосферы, продуктивной работы, разнообразного досуга, словом ВСЕОБЩЕГО БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ ТРУД, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ГОТОВНОСТЬ ВСЕГДА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ!

До того момента когда я случайно наткнулась на наш форум, я в принципе недолюбливала интернет и была в нем редкая гостья, но наша Леди к великому сожалению моей семьи все изменила...! Теперь я пишу занимательные книжки (ну хотелось бы верить, что занимательные), выигрываю призовые места в литературных конкурсах (чем очень горжусь), играю в развратных монашек (в чем не одинока) , осваиваю фотошоп (безуспешно пока), трачу кучу бабла на компьютерные навороты (из-за чего практически развелась с первым мужем ), география моих близких друзей расширилась до планетарных масштабов, количество прочитанных книг про вампиров, оборотней, демонов, герцогов, пиратов, а так же прочей нечисти потрясает своими масштабами даже меня саму в общем, живу полнокровной счастливой жизнью, так что СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ДАЙ ВАМ БОГ БЫТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОЛГО (а то чего доброго я растеряю всю свою паству)!!!!!!

С ПЯТИЛЕТИЕМ!


А теперь подарки:

Любимому форуму!



Мастеру (Мастер а вы знаете, что ходят слухи будто вы женщина? Я отказываюсь этому верить )!



Лисе!

...

Lark: > 20.05.11 06:47


Поздравляю всех с замечательным внеурочным праздником - днем рождения любимого сайта!

Всегда удивлялась - вроде здесь уже и так все есть, а Мастер с Лисой постоянно придумывают что-то новенькое Smile Всех "спасибо" будет мало за такой замечательный ресурс! Желаю Вам и всем форумчанам всего самого доброго! Не забегая далеко вперед... даешь серебряный юбилей!

...

Яна-Держи меня крепче: > 20.05.11 07:06


Мастер, Лиса, с юбилеем!!! Спасибо Вам за создание такого замечательного сайта! С пятилетием нас всех!!! УРА!

...

фьора: > 20.05.11 07:39


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ФОРУМ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar


НИЗКИЙ ПОКЛОН МАСТЕРУ И ЛИСЕ ЗА ИХ МЕГАТЕРПЕНИЕ И ГИПЕРСТАРАНИЯ И ВСЕМ НАШИМ ЛЕДИ, КТО НАПОЛНЯЛ ФОРУМ И ПРОДВИГАЛ В ЖИЗНЬ!!!!



ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ, ЗАСЛУЖЕННОГО ПРИЗНАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!! УРА!!!!

...

mada: > 20.05.11 08:33


Поздравляю любимый форум с Днем рождения!
Мастер, Лиса, спасибо огромное за создание этого замечательного сайта, за внимание ко всем нашим просьбам! Дальнейших творческих успехов!

...

Верун: > 20.05.11 08:38


С ЮБИЛЕЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ-ЛЮБИМЫЙ САЙТИК! СПАСИБО МАСТЕР И ЛИСА ЗА ТАКОЕ "ПРИСТАНИЩЕ"! УРА, ТОВАРИЩИ!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение