Регистрация   Вход

Веточка: > 27.11.09 11:32


Очень понравился роман, где героиню звали Эльф. Потом мне попался "тайны ночи". Shocked Сюжет конечно весьма оригинальны, но не МОЕ.

...

Santers: > 27.11.09 11:35


Цитата:
Очень понравился роман, где героиню звали Эльф

Веточка, мне тоже очень понравился этот роман, а кроме него и "Тайн ночи" из серии про Маллоренов еще что-нибудь читала? "Строптивая леди" очень неплохой роман, даже больше, он у меня в списке любимых Wink

...

black-angel: > 28.11.09 07:20


Веточка писал(а):
Очень понравился роман, где героиню звали Эльф. Потом мне попался "тайны ночи". Shocked Сюжет конечно весьма оригинальны, но не МОЕ.

Кхм... нууу, у Джо бывают, конечно, такие интригующие детали... легче сказать, где их нету...

...

Virgin: > 28.11.09 09:22


Ой, я перечитала свои впечатления о романе "Тайны ночи" (я иногда кратко записываю события, чтобы не забыть). Это что-то:
Престарелый граф не обладает, увы, способностью зачать наследника, а его юная супруга должна стать матерью любой ценой. Иначе титул перейдет племяннику мужа, который всех обратит в секту. Р. должна спасти людей. У Р. шрамы на лице, она живет затворницей. Она едет на маскарад, что найти любовника, но никто ее не устраивает. Зато по дороге назад она находит на дороге мертвецки пьяного лорда Бренда Маллорена. Но она об этом не догадывается и решает не ждать нового маскарада, а воспользоваться ситуацией. Когда читала, было не смешно, но сейчас не могу не смеяться, какие-то уж больно нелепые события.

...

black-angel: > 29.11.09 06:42


Virgin писал(а):
Ой, я перечитала свои впечатления о романе "Тайны ночи" (я иногда кратко записываю события, чтобы не забыть). Это что-то:
Престарелый граф не обладает, увы, способностью зачать наследника, а его юная супруга должна стать матерью любой ценой. Иначе титул перейдет племяннику мужа, который всех обратит в секту. Р. должна спасти людей. У Р. шрамы на лице, она живет затворницей. Она едет на маскарад, что найти любовника, но никто ее не устраивает. Зато по дороге назад она находит на дороге мертвецки пьяного лорда Бренда Маллорена. Но она об этом не догадывается и решает не ждать нового маскарада, а воспользоваться ситуацией. Когда читала, было не смешно, но сейчас не могу не смеяться, какие-то уж больно нелепые события.

Тут даже я хихикать начала Laughing Laughing Laughing Иногда со стороны почитаешь - ну такая чушь, Господи спаси! Laughing Но, зная Джо, я понимаю, что нужно читать самой))))
Слушай, а шрамы на лице у нее на всю жизнь остались? Shocked Я думала, это у нее временные повреждения были...

...

Virgin: > 29.11.09 09:55


black_angel писал(а):
Иногда со стороны почитаешь - ну такая чушь, Господи спаси! Но, зная Джо, я понимаю, что нужно читать самой))))

Все-таки здесь, как мне кажется, не тот случай. Глуповатый роман, героиня - полноватая деревенская девушка со шрамами. И они остались. Куда они денутся то? Зато в этом романе Ротгар знакомится со своей будущей женой, она подруга главной героини.

...

dita: > 30.11.09 01:54


А мне из серии о Маллоренах, нравится больше всего Wink - "Самый неподходящий мужчина"
И Тай Фитцрождер с Дамарис Миддлтон нравятся больше всех Very Happy Very Happy Very Happy

...

black-angel: > 30.11.09 07:07


Virgin писал(а):
Все-таки здесь, как мне кажется, не тот случай. Глуповатый роман, героиня - полноватая деревенская девушка со шрамами. И они остались. Куда они денутся то? Зато в этом романе Ротгар знакомится со своей будущей женой, она подруга главной героини.

От засада, происки врагов... Laughing
Мдааа... ну, просто я думала, что когда герой с ней сливался в страстных обьятьях, маска на героине была потому что ее муж побил Laughing А тут вон оно что... Ну, не самая внешне приятная и обычная героиня, но я все еще верю, что Джо сумела хорошо обыграть эту тему... предчувствие романа у меня было хорошее, по крайней мере Laughing Ну чудо моя Джо, а... то лысые, то со шрамами... Laughing Laughing Laughing че-нить да выкинет Laughing
dita писал(а):
А мне из серии о Маллоренах, нравится больше всего - "Самый неподходящий мужчина"
И Тай Фитцрождер с Дамарис Миддлтон нравятся больше всех

Ооооо, жму руку!!! Мой первый роман из серии и был самым любимым из Маллоренов, пока я не прочитала про Сина... он неподражаем!

...

Virgin: > 30.11.09 14:20


black_angel писал(а):
но я все еще верю, что Джо сумела хорошо обыграть эту тему... предчувствие романа у меня было хорошее, по крайней мере

Ну не знаю, когда читала, вроде было ничего впечатление, тем более интерес подогревался тем, что были намеки на отношения Ротгара и Дианы, но по прошествии времени роман кажется каким-то нелепым. А шрамы меня не пугают, я какая-то добрая стала и терпимая к людям. Даже прочитала роман про мужчину с крюком вместо руки, он же тоже человек все-таки.
black_angel писал(а):
а... то лысые, то со шрамами...

А кто у нее был лысый?
dita писал(а):
А мне из серии о Маллоренах, нравится больше всего - "Самый неподходящий мужчина"
И Тай Фитцрождер с Дамарис Миддлтон нравятся больше всех

А я уже третий раз порываюсь прочитать этот роман, но меня останавливает, что это седьмая книга серии, а у меня куча предыдущих не прочитана. Но название меня очень интригует.

...

dita: > 01.12.09 02:04


Virgin писал(а):
dita писал(а):А мне из серии о Маллоренах, нравится больше всего - "Самый неподходящий мужчина"

И Тай Фитцрождер с Дамарис Миддлтон нравятся больше всех

А я уже третий раз порываюсь прочитать этот роман, но меня останавливает, что это седьмая книга серии, а у меня куча предыдущих не прочитана. Но название меня очень интригует.



Virgin / Вирги Виргина, не переживай, что предыдущие не читаны - и смело приступай - я тоже читала ее одной из первых ( в серии о Маллоренах)
Там не так много ссылок на предыдущие книги, но герои, конечно есть, и Ротгар, и Эшарт и прочие встречаются.
Раз есть возможность - читай обязательно - она того стоит!!! wo wo wo wo wo

...

Santers: > 01.12.09 09:28


Цитата:
А кто у нее был лысый?


Наверное, Честити из "Моей строптивой леди"?

...

Virgin: > 01.12.09 12:02


dita писал(а):
Virgin / Вирги Виргина, не переживай, что предыдущие не читаны - и смело приступай

dita, спасибо. Так и поступлю. Меня можно на "ты" и просто Вирги.
Santers писал(а):
Наверное, Честити из "Моей строптивой леди"?

Я тоже сразу про нее подумала, но вдруг кто еще лысый есть.

...

Santers: > 01.12.09 12:04


Цитата:
Я тоже сразу про нее подумала, но вдруг кто еще лысый есть.

Ну я не удивлюсь..... Laughing

...

black-angel: > 01.12.09 14:02


Virgin писал(а):
Ну не знаю, когда читала, вроде было ничего впечатление, тем более интерес подогревался тем, что были намеки на отношения Ротгара и Дианы, но по прошествии времени роман кажется каким-то нелепым.

Думаю, важнее впечатления во время чтения))))) Раз тогда не смущало особо, значит, Джо сумела-таки нормально преподнести)))))
Virgin писал(а):
Даже прочитала роман про мужчину с крюком вместо руки, он же тоже человек все-таки.

Господи, помилуй нас, грешных... *перекрестилась* какие ужасы ты рассказываешь Laughing
Virgin писал(а):
А кто у нее был лысый?

Да Честити, Честити Laughing
Virgin писал(а):
А я уже третий раз порываюсь прочитать этот роман, но меня останавливает, что это седьмая книга серии, а у меня куча предыдущих не прочитана. Но название меня очень интригует.

Та ладно, я ее вообще первой из серии читала и ничего Laughing
А какие у тебя в серии не читаны еще? Я думала, ты все... Эшарт, наверно?
Santers писал(а):
Ну я не удивлюсь.....

Тааа, Джо могет Laughing

...

Virgin: > 01.12.09 17:19


black_angel писал(а):
Думаю, важнее впечатления во время чтения)))))

Да вот не скажи. Может повлиять настроение на то, что читаешь, или какие-то второстепенные герои (как тут меня интересовали Диана и Ротгар), или сюжет, который нравится (я люблю, когда женщина соблазняет мужчину), но впечатление в целом все-таки для меня важнее.
black_angel писал(а):
Господи, помилуй нас, грешных... *перекрестилась* какие ужасы ты рассказываешь

Этот мужчина голыми руками спас свою дочь из пожара и потерял кисть, так что ему можно простить этот крюк. На самом деле, когда любишь, неважно, если у человека не все в порядке со внешностью.
black_angel писал(а):
А какие у тебя в серии не читаны еще? Я думала, ты все... Эшарт, наверно?

Оказалось, что я не читала "Любовь игрока" и "Зимнее пламя".
Кто-нибудь читал? Что за книжки?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение