Регистрация   Вход


ivs: > 05.07.13 05:41


Шайна писал(а):
Ну вот, Клер хотела ребёнка от любимого мужчины.

Да, получила чудную, умную не по годам и хитрую дочурку.
Шайна писал(а):
Он не имел права так себя вести.

Да, не имел. Он должен был хотя бы разобраться для начала что к чему. А на счёт бывшей жены - она БЫВШАЯ, они не оформляли заново отношения.

...

Шайна: > 05.07.13 05:45


ivs писал(а):
Да, получила чудную, умную не по годам и хитрую дочурку.

Я ничуть не сомневалась. Smile Я, кстати верю в то, что материнство меняет женщину. Она взрослеет, появляется больше ответственности, разумности. Исчезает импульсивность, которая была присуща женщине раньше. Правда, не у всех, но в Клер я верю, её материнство изменило.

ivs писал(а):
Да, не имел. Он должен был хотя бы разобраться для начала что к чему. А на счёт бывшей жены - она БЫВШАЯ, они не оформляли заново отношения.

Он, наверное, из тех, кто сначала бьёт, а потом спрашивает: "А что это было?". И про бывшую. Это он знает, а Клер знала? Ведь до неё дошли сведения, что он к ней вернулся. Что она могла думать-то? Мог бы и прояснить ситуацию любимой-то женщине, не? А то ребёнка просит, про будущее молчит, и про прошлое, которое для многих и не прошлое - тоже.

...

ivs: > 05.07.13 05:49


Шайна писал(а):
Правда, не у всех, но в Клер я верю, её материнство изменило.

Посмотрим, изменилась ли она хоть чуть-чуть))))
Шайна писал(а):
Он, наверное, из тех, кто сначала бьёт, а потом спрашивает: "А что это было?".

Да, он из этих самых.
Шайна писал(а):
И про бывшую. Это он знает, а Клер знала?

Конечно, она не знала.

...

Marishechka-a: > 05.07.13 08:44


Ирэна Спасибо за продолжение(да еще и какое Ar ))))

...

Black Kity: > 05.07.13 09:45


Дети это хорошо) Дочка... Ммм... Наверное, это лучший подарок, который преподнес ей Дилан. Остальные оказались не столь радужными)))

...

suncity: > 05.07.13 10:25


Спасибо за проду) Poceluy
Ну не знаю, мне кажется все-таки стоило сначала поговорить с Диланом, а не сбегать!
И Марисса правда, что отец ребенка должен знать о ребенке! Но у Другой стороны можно понять и чувства Клариссы.
Эрик все-таки ушел от жены, хорошо хоть ребенка не бросил.

...

Dizel: > 05.07.13 10:50


Привет Ирена Smile
Сбежала наша Клер,Эрик ушёл от жены,Дилан уматал в Шотландию вместе с бывшей. Shocked- дурдом "Ромашка" Laughing
Спасибо за главу Flowers Flowers Flowers

...

sonya: > 05.07.13 12:32


Спасибо за проду. Не заходила несколько дней и я в полном ауте от действий героини. Она и соглашается на дуратское условие Дилана. Забеременела и сбежала от всех в другой город. Название этого романа полностью совпадает героине.

...

ivs: > 05.07.13 17:47


Марина, всегда пожалуйста. Laughing
Black Kity писал(а):
Дети это хорошо) Дочка... Ммм... Наверное, это лучший подарок, который преподнес ей Дилан.

Куся, ты права.
suncity, пожалуйста Wink
suncity писал(а):
Ну не знаю, мне кажется все-таки стоило сначала поговорить с Диланом, а не сбегать!
И Марисса правда, что отец ребенка должен знать о ребенке! Но у Другой стороны можно понять и чувства Клариссы.

Возможно.
suncity писал(а):
Эрик все-таки ушел от жены, хорошо хоть ребенка не бросил.

Да, хоть что-то хорошее в нём есть.
Dizel, привет-привет, и пожалуйста)))))
Dizel писал(а):
Сбежала наша Клер,Эрик ушёл от жены,Дилан уматал в Шотландию вместе с бывшей. - дурдом "Ромашка"

Точное определение Very Happy
sonya, пожалуйста Laughing
sonya писал(а):
Не заходила несколько дней и я в полном ауте от действий героини. Она и соглашается на дуратское условие Дилана. Забеременела и сбежала от всех в другой город. Название этого романа полностью совпадает героине.

Ага, полностью)))))

...

Ларсон: > 05.07.13 17:57


Спасибо за продолжение!!!!! Страсти начинаются....

...

Dizel: > 06.07.13 18:42


Привет Ирена Smile
Ну наконец после стольких опрометчивых поступков я слышу от Дилана умные слова Very Happy
Спасибо за продолжение rose

...

ivs: > 06.07.13 19:00


Dizel, привеееет!!!
Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста, милая))))
Dizel писал(а):
Ну наконец после стольких опрометчивых поступков я слышу от Дилана умные слова

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение