Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard


Виктория В: > 11.05.14 09:57


Dagmar писал(а):
"Урожай дьявола" должен выйти где то осенью, но уже в мае - июне обещают первый трейлер.)
Буду ждать отзывов. Wink А то мне страшно даже подумать, что могут американцы сотворить с историей Украины.

...

Dagmar: > 11.05.14 10:18


Виктория В писал(а):
Буду ждать отзывов. Wink А то мне страшно даже подумать, что могут американцы сотворить с историей Украины.

Фильм снимает канадский режиссер украинского происхождения, так что думаю он не слишком извратит историю, хотя что то преувеличить, а что то преуменьшить может, в угоду западному зрителю.)

...

LanaRether: > 11.05.14 14:23


Надеюсь выйдет что-то путное. Ok

...

Виктория В: > 11.05.14 15:53


Dagmar писал(а):
Фильм снимает канадский режиссер украинского происхождения, так что думаю он не слишком извратит историю, хотя что то преувеличить, а что то преуменьшить может, в угоду западному зрителю.)
Dagmar, как показывают последние события в Украине, канадцы с американцами заодно, поэтому не удивлюсь, если россиян покажут в самом черном свете, а украинских националистов - святыми мучениками. Shocked

...

Dagmar: > 12.05.14 08:25


LanaRether писал(а):
Надеюсь выйдет что-то путное. Ok

Тоже надеюсь.
Виктория В писал(а):
Dagmar, как показывают последние события в Украине, канадцы с американцами заодно, поэтому не удивлюсь, если россиян покажут в самом черном свете, а украинских националистов - святыми мучениками. Shocked

И такое может быть, но вся история того времени непростая, каждый видит со своей колокольни, так что нам лучше заранее не обращать на это внимание. Для меня важнее качество самого фильма, хорошо продуманного сценария, режиссуры и все такое, чтобы фильм вышел в прокат и критики и зрители его приняли хорошо. Embarassed

...

Виктория В: > 12.05.14 10:14


Dagmar писал(а):
И такое может быть, но вся история того времени непростая, каждый видит со своей колокольни, так что нам лучше заранее не обращать на это внимание. Для меня важнее качество самого фильма, хорошо продуманного сценария, режиссуры и все такое, чтобы фильм вышел в прокат и критики и зрители его приняли хорошо. Embarassed
Посмотрим-посмотрим. Smile

...

Виктория В: > 08.06.14 21:13


Посмотрела фильм Железный рыцарь, где Най сыграл самого юного защитника Рочестерского замка Гая. Smile
Он смотрелся убедительно во всех сценах, - и в первой битве, когда впервые в жизни скрестил мечи с врагом, и тогда, когда предупредил защитников крепости о готовящемся штурме, и во время учебы одного невежественного вояки грамоте. Най прекрасно изображал чувства своего героя - ненависть к злобным воинам короля Джона, сожаление к своим павшим товарищам, усердие во время урока фехтования. Я была рада, что герой Ная остался жив вместе с Томасом Маршаллом и леди Изабел после ожесточенной осады замка. Когда в финале Томас Маршалл и леди Изабел уезжают из Рочестера, а Гай остается один в крепостном входе, у меня появилось такое чувство, что он будет хозяином этого замка.

...

Margot Valois: > 08.06.14 21:25


Виктория, ух-ты, какое описание - уже хочу посмотреть Wink Завтра же скачаю.

...

Consuelo: > 08.06.14 21:42


Добрый вечер, дорогие леди!

Виктория В писал(а):
Посмотрела фильм Железный рыцарь, где Най сыграл самого юного защитника Рочестерского замка Гая.

Виктория, спасибо за отзыв! Flowers
Фильм очень кровавый, все же.
Но Анайрин прямо очарователен)) Такой немного наивный, честный и великодушный))
Виктория В писал(а):
Я была рада, что герой Ная остался жив вместе с Томасом Маршаллом и леди Изабел после ожесточенной осады замка.

Я весь фильм переживала, как бы героя Анайрина не убили, но хорошо, что все для него счастливо закончилось.
Виктория В писал(а):
а Гай остается один в крепостном входе, у меня появилось такое чувство, что он будет хозяином этого замка

12 июня выходит "Железный рыцарь 2", только без Анайрина((

...

Dagmar: > 09.06.14 08:20


Виктория, здоров что ты наконец посмотрела еще фильм с Наем кроме БК. Smile Железный рыцарь мне очень нравится, и юный Най там очень хорош.
Margot Valois писал(а):
ух-ты, какое описание - уже хочу посмотреть Завтра же скачаю.

Посмотри обязательно, не пожалеешь. Wink Этот фильм кстати довольно часто показывают по каналу ТВ 1000 Асtion, и когда я на него попадаю, всегда смотрю, уж в который раз. Laughing
Consuelo писал(а):
Добрый вечер, дорогие леди!

Добрый, рада тебя видеть. Smile
Consuelo писал(а):
Фильм очень кровавый, все же.

Я когда читала отзывы, все писали "кровавый, кровавый", но если честно, после всех триллеров и ужастиков, которые я посмотрела, мне он таковым не показался. Laughing Обыкновенное средневековье, война, время еще такое было, так что ничего такого уж страшного.)
Consuelo писал(а):
12 июня выходит "Железный рыцарь 2", только без Анайрина((

Самое обидное, что герой Ная, Гай, будет там главным.( Но говорят что этот фильм будет на порядок хуже первого, так что оно может и к лучшему что Ная там не стал сниматься.

...

LanaRether: > 09.06.14 14:14


Зачем нужно менять глав. героев? Ведь совсем не то, хотя они всё же думают, что получится не хуже, наивные и глупые. И множество продолжений именно поэтому получаются намного хуже, чем первые части .

...

Виктория В: > 09.06.14 17:30


Рита, приятного просмотра! Smile
Кристина, как хорошо, что ты зашла, давно мы не общались. Very Happy. У меня двойственное отношение к современным историческим фильмам; с одной стороны они более зрелищные, с другой стороны я нахожу, что исторические фильмы 20 века были более идейными и содержательными. Но ради Ная фильм "Железный рыцарь" безусловно стоит смотреть, Най одним своим взглядом, жестом передает все переживания защитников Рочестерского замка.
Dagmar, я уверена, что если бы Най снимался в "Железном рыцаре-2" в главной роли, то второй фильм получился бы лучше первого. Wink
LanaRether, согласна с вами, что лучше героев не менять. Smile

...

Consuelo: > 09.06.14 22:37


Dagmar писал(а):
Добрый, рада тебя видеть.

Взаимно!
Dagmar писал(а):
Я когда читала отзывы, все писали "кровавый, кровавый", но если честно, после всех триллеров и ужастиков, которые я посмотрела, мне он таковым не показался. Обыкновенное средневековье, война, время еще такое было, так что ничего такого уж страшного.)

А я вот не очень люблю фильмы, в которых, фигурально выражаясь, хлещет кровь изо всех мест, и практически их и не смотрю, поэтому для меня, с непривычки, крови много было)) Но ты права, средневековье и все вроде натурально снято.
Dagmar писал(а):
Самое обидное, что герой Ная, Гай, будет там главным.

Да, это и обидно.
Dagmar писал(а):
Но говорят что этот фильм будет на порядок хуже первого, так что оно может и к лучшему что Ная там не стал сниматься.

Трейлер навевает пессимистичные мысли в отношении качества фильма.
LanaRether писал(а):
И множество продолжений именно поэтому получаются намного хуже, чем первые части .

Я тоже не понимаю, зачем надо было снимать продолжение.
Виктория В писал(а):
Кристина, как хорошо, что ты зашла, давно мы не общались.

И я рада! Думаю, вернуться в наши стройные ряды, а то меня прилично от Анайрина отнесло))
Виктория В писал(а):
У меня двойственное отношение к современным историческим фильмам; с одной стороны они более зрелищные, с другой стороны я нахожу, что исторические фильмы 20 века были более идейными и содержательными.

Ты права, те фильмы, порой грешили неточностью, но, действительно, в угоду определенной идеи, которую старались донести до зрителя. А современные исторические фильмы зачастую грешат не только неточностями, но и откровенной ставкой на эффектность, провокационность и спецэффекты.
Виктория В писал(а):
Но ради Ная фильм "Железный рыцарь" безусловно стоит смотреть, Най одним своим взглядом, жестом передает все переживания защитников Рочестерского замка.

Ай, какая большеглазая обаяшка)) Даже побитый и окровавленный, а все равно очарователен))
Виктория В писал(а):
Dagmar, я уверена, что если бы Най снимался в "Железном рыцаре-2" в главной роли, то второй фильм получился бы лучше первого.

Если бы все от него зависло, то да, но часто сценарий настолько ужасен, что даже талантливый актер не спасает положения.

...

Dagmar: > 10.06.14 08:20


Consuelo писал(а):
Думаю, вернуться в наши стройные ряды, а то меня прилично от Анайрина отнесло))

Давай возвращайся, а то ты что то совсем нас позабыла.))
Consuelo писал(а):
Ай, какая большеглазая обаяшка)) Даже побитый и окровавленный, а все равно очарователен))

Чудесные гифки, спасибо. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение