Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



mariya-krasa: > 02.12.13 19:41


Добрый вечер))))
Это что же получается? не сошлись размером или первый блин комом?
Чувствовало мое сердце, что Дарь Санна нам "сурприз" готовит, заинтриговала, лишила покоя на несколько дней, а потом "бах" и
PoDarena писал(а):
Ей стало на какое-то время совсем параллельно на все – на него, на ситуацию. Важной была только потребность тела свернуться калачиком, прижать колени к животу и дышать, дышать. Упиваясь самой возможностью дышать без боли. И чувствовать, что тебя больше ничего не разрывает изнутри. Что ты снова принадлежишь только себе.

Но с другой стороны именно этому я верю, а то читаешь и у каждой второй в первый раз и фейерверки и салюты и прочие радости жизни))))
И почитав комментарии поняла, что мне никого не жаль, Люба сама хотела, хотя Ник и предупреждал, и по отношению к Нику могу сказать, тоже самое. У них это было обоюдное желание. Единственное, Ник мог бы быть поосторожнее, но опять же он же не профессиональный дефлоратор))) обычный парнишка (в моем понимании мужчины младше 30 - мальчики) не намного старше самой Любы, чего все от него ожидали? Он же детский хирург, а не ... простите не знаю какой доктор этим профессионально занимается)))
В моем понимании Ник, более чем достойно повел себя, он же мог и не остановиться, разве нет?
Надеюсь, что они не будут избегать друг друга до следующего Нового года))) и исправят свои оплошности в ближайшее время)))

Рыжий Варвар просто чудо)))) девочка без комплексов и прочих глупостей))) Семейство Самойловых как на подбор)))

Даша, большое спасибо за главу))))

...

PoDarena: > 02.12.13 19:47


Таки теперь вы понимаете, что "точка, точка и абзац" было не случайно? И на том месте сладкое в данной конкретной сцене действительно кончилось.
Жизнь - это боль, привыкай к этому (с) "Долгий поцелуй на ночь"
Ник не почотный дефлоратор, в отличие от автора. Он действительно не умеет. И у него отягощенный анамнез.
Любу чисто "по бабьи" жалко.
Для меня лично в этой сцене все правильно. Но это не отменяет права каждого на свое восприятие.
Подробнее отвечу завтра.
Всем спасибо за комментарии.

...

Мальвина: > 02.12.13 20:40


mariya-krasa писал(а):
Но с другой стороны именно этому я верю, а то читаешь и у каждой второй в первый раз и фейерверки и салюты и прочие радости жизни))))


Во-во. prv Даже пример приведу (не удержалась) Tongue




Всё действительно было реалистично. А если ты хочешь, чтобы тебя обняли: так и скажи. Потому что мужчины в этом направлении очень туго соображают.
Сейчас мне пока никого не жалко. А вот потом... Учитывая, что "рыжий Варвар" уже в курсе, а любое мало-мальское событие в большой дружной семье (состоящей в свою очередь из 4-х ну и т.д. - про внуков помним Ok ) сразу становится общественным достоянием и выносится опять-таки на общественное обсуждение - вот тогда и начнется (злорадно потираю ручки).

...

Orange: > 02.12.13 20:57


Цитата:
с сыном они "зверо хоризме" подошли


Илона)))) Отпад))) Нам нужен "микс" Корика и Яглыча, чтоб и брутальность рыжая, и мордастость с размерами, и при этом "наш" экстерьер.

Туммиттот писал(а):
Прочитала. Прочитала комментарии. И пришла к выводу, что я черствый и жестокий человек, и даже вот не знаю, как отзыв писать. *достаю свой антипомидорный плащик, надеваю и продолжаю*


Я пожалуй тоже свою антипомидорную амуницию давней темы из закромов достану...

Я сочувствую Любе, правда, очень, "как женщина женщине". И понимаю её вот это разочарование, когда так сильно желаемое и с нетерпением ожидаемое, щедро приправленное конкретным мужчиной, обстановкой, шампанским "вдруг" так резко не соответствует действительности. Гхм.."операция" прошла неуспешно... но очень реалистично и жизненно. И ожидаемо вполне-крупногабарит был заявлен. И тут от хирурга мало наверно что зависело в плане облегчения боли, ведь от наследственности не денешься никуда. НО они так прямо обсудили всё перед, Люба хотела, Люба доверяла, и делала это осознанно, да она и сама всё это понимает. Она конечно имеет полное право себя пожалеть))), первая близость с мужчиной для девушки не маловажное событие, затрагивает не только тело-душу, но я не могу сказать, что мне очень её жаль.

А Ник вовсе не толстокожий. Ну может чуть-чуть))). Пусть это и не заметно с первого взгляда, но мимолетные нюансы об этом говорят. Его неуверенно-оправдательное извинение, осторожные вопросы дают понять, что их неловкость обоюдна. И он тоже переживает, что сделал ей больно, по-настоящему переживает, ведь она далеко не чужой ему человек, не подружка на раз. Он растерян, и к ней не прикасался первый наверняка из чувства вины, не хотел навязываться, быть опять отвергнутым, вдруг его ласки сочтут неуместными после такого удручающего финала. Но как только Люба прильнула к нему, он понял, что она в нём нуждается, исправился, поцеловал, обнял.

Мне понравилось, что они честны, перед собой и друг другом, и не увиливают от щекотливых и неприятных тем. И даже при всей неловкости они поговорили, в меру своих возможностей конечно, но все-таки. Опять же - доля доверия и уверенности, что тебя поймут.

Цитата:
Хотелось тепла, нежности. Чтобы обняли, утешили, пожалели, приласкали.


Цитата:
- Это ты меня прости, - его губы коснулись ее лба, и он притиснул ее к себе еще крепче. – Просто я не знаю, как...


Не знает он, как выразить словами чувства, или показать так, чтобы сомнений не осталось. А Люба ворвалась к нему внезапно, как ураган, ошарашила, и полетели события стремительно, и не осмыслил звероящер еще всё до конца. А слезы и жалость Любы к себе тоже в какой-то мере от такого резкого и молниеносного обнажения тел, ну и душ немного, интимности. Ведь не было у них постепенного узнавания, перехода от дружбы к любви, а сразу от дружбы к сексу. Это встряхивает и подрывает душевное равновесие, какие бы логичные аргументы не приводил разум. В общем мандариново-потрясный, очень откровенный и искренний у героев НГ получился.)))

Варя повеселила, такая взрывная, прямолинейная. Это будет посторонний трезвый взгляд со стороны? И почему она считала столь невероятным и безумным тот факт, что Ник и Люба могли быть вместе, да еще и по Любиной инициативе?

Пы.Сы. Мальвина, фейерверк зачетный.))) Тоже смешили романы, где девственницы "оборгазмивались" сразу и многократно за ночь)))

...

ms rogovcova: > 02.12.13 21:11


Даш, спасибо за продолжение, мне нравится образ Коли, вроде не ловелас, но есть в нем что-то такое интригующее, его не резкие движения, вальяжными я их тоже не назову, как будто его ничего не напрягает и он никуда не спешит и как он ведет себя с Любой - зевнул, потянулся, закинул руки за голову - предложил мандаринку- сам укусил. Это я к тому, что он расслабленный, не меманничает, уверенный в себе, что ли, как тигр или кот и нет в нем лишних движений, он не старается показать себя в лучшем свете, т к они знакомы уже давно, а еще он напористый и мобильный, сколько раз он пытался задать вопрос Любе "Что это было?", а потом еще усыпил бдительнось и спросил снова. В общем этот звероящер мне приглянулся, заинтриговал.
Варвар, тоже очень интересная девочка. Шустрая видно, что у них с Колей доверительные отношения, что они друг за друга стоят стеной, они сплочены и сестра уже не первый раз прикрывает брата.
Любашу чет я не представляю еще пока, а по сюжету конечно ей тяжело, вот так с бухты барахты расстаться с девственностью, ведь и не с Колькой то планировала и не в новогоднюю ночь, а она я как поняла любит все планировать, хотела все чтоб было в ажуре да не всегда все получается как планируешь - закон жизни, ну она девочка умная, поразмыслит, покапается в себе и еще порадуется, что наткнулась на Кольку в новогоднюю ноченьку. Лучшего мужика ей не сыскать.
А фотки герев будут? Спасибо, жду проду!!!!

...

vita-life: > 02.12.13 21:27


PoDarena писал(а):
Вита, ты где пропала? Боялась, что я и этого мальчика на тебя повешу? На алименты?))) Не боись, этот мой.

Да не пропала я, просто завтыкала. Если бы ходила в последнее время к "Гениям", то, возможно, знала бы о новой теме. А так - просто коплю главы, не заглядывая в комменты. Аллмиментов мы не боимся! Воть.)))
PoDarena писал(а):
В Гениев не ходи. У Даши драма чесалась-чесалась – и дочесалсь. Читатели стонут.

Хорошо. Я послушная. "Потом сюрприз будет" (с)
С чего бы начать?
С мандаринок? Так я ентот фрукт обожаю, прям до диатеза, ну, вы поняли где... Прям захотелось Любин поступок совершить. Да не любит мой драгоценный цитрусовых. (кстати, вроде можно судить о характере человека по тому, какие фрукты он любит. Интересно было бы почитать.). Побежала в магазинчик, а там только апельсинка одна осталась... Сижу, смакую, вместе с твоими героями.
О штампах.
Она - красавица. Так у нас практически все девушки - красивые. Инквизиция - не ходила. Она - девственница. А почему бы и нет? Тем более, что ты прекрасно объяснила - почему.
Он - большой, с просматривающимся прЭссом. А что мешает парню заниматься собой, в наше-то время? Да и молодой он еще, с обвисшим пузом ходить.)))
Да и не знаю я, штампы ли это. В мое время, парни ниже меня ростом, для меня - не существовали (в том плане, как партнеры на будущее). Вот уж проблема, с моим ростом-то, скажу я вам... В то же время и тощие, с тоненькими ножками и плоским задом - тоже не рассматривались (это потом уже, почитав мнения психологов, поняла почему))))
Первая встреча. Вот тут открыват дверь мужчина. Сонный и такой "уютный". Так и нырнула бы в объятия. Тем более с мороза...))) Тут эмоции Любы понятны.
Про Это. Вот напиши ты иначе - не поверила бы.
Вот есть такое пишут, что хочется приписАть - "девственницам - не читать!"
Восклицания героини-девственницы - "Ох, какой он большой!" и вслед - марафон на всю ночь, и на утро она еще застенчиво просит "добавки"... Хочется сказать: Милая, а ты ходить-то после марафона можешь? И автору - Вы в своей жизни, что-нибудь, потолще карандаша, в руках держали? Embarassed
Утро. Может и хорошо, что Варька пришла. Не знаю, как бы они друг другу в глаза смотрели, и что нагородили бы. А так у них есть время переосмыслить произошедшее.
Даша! Начало мне нравится. Верю! Герои уже занимают место в моем сердце понемногу. Надеюсь, что там поселятся основательно.
Визуализация. Яглыч нравится. Вот только который? Тот, что в "Мы из будущего", или теперешний? Только беда - никак не представлю его рыжим... И первый вариант - хорош. Не знаю кого курить.
Любаня пришлась ко двору сразу же.
Вспомнила еще одного рыжого. Если найду - притащу. Только простоват маленько...
Прости за корявый отзыв. Но ты знаешь, не умею я это дело...

...

Женева: > 02.12.13 21:41


Эх! Младшие сестры "украшают "жизнь не только литературных героев! Очень понравилось, спасибо!

...

Talitakum: > 02.12.13 22:04


Даша, привет! Хочу поздравить, пусть и запоздало, но все же- поздравляю с новым романом! И прошусь в читатели thank_you
Люба плакала в душе, и у меня в груди защемило, потому что я тоже так, как Люба- смотрела в душе под ноги и плакала..эхх, ведь не так все и плохо было, да?не в подворотне, не по пьяни, а плохо на душе.Понимаю и сочувствую,-Любе).
А Коля, а что Коля???Да поступил как и многие до него в такой же ситуации.В чем-то лучше, в чем-то тупее, но общий итог-тот же:барышня плачет в душе и счастья-ноль.
Мими Каррера писал(а):
любимая сестра, которую он в возрасте четырех лет слезно умолял родителей отдать обратно аисту– так вот, эта чудесная девушка

Лежала пАд стАлом..)))))))какая же это чудесная любовь)))Несмотря на Варину "приставучесть "- все равно ощущается, что брат с сестрой близки- и это здорово Smile
Что будет делать Коля??Теперь просто "просится" шаг с Его стороны.Или..?)))))Нет, то, что Люба "снова в бой"- просто не верю shuffle
Большое спасибо,Даша thank_youЭто настолько полюбившиеся "семейства", что...

...

SEMA: > 02.12.13 22:20


ура!!! Новое произведение!!! Вот не знаю присоединиться и мучатся в ожидании проды,или мучатся в ожидании окончания романа. Обожаю ваши книги,Дашенька!!Легкого Вам пера!!!!!

...

RozMary: > 02.12.13 22:50


Всем привет! Даша, мерси за продку. И за ее реалистичность!
Любе сочувствую, но ничего смертельно с ней не произошло. Приятного, конечно, мало, но не факт, что с тем же Марком (или как там его) было бы лучше. Тут, наверное, все еще усугубляется Новым годом: мы как-то привыкли, что в Новый год может произойти что-то необычное ,приятное, чудесное, и может подсознательно, Люба все же ожидала больше приятности. Но у нее еще все впереди, теперь ее замучает любопытство, неужели ЭТО может быть приятно?)))
А вот за Ника обидно ((Он ваще ничего такого не планировал, тихо-мирно себе спал ,а тут пришла, мандаринкой задобрила, соблазнила, убедила, что все осознает, и он еще виноват?! Как бы у него комплексов никаких не появилось ( а то у мужчин такая тонкая душевная организация, а у звероящеров особенно))))Он очень даже неплохо себя здесь повел! Особенно учитывая его растерянность и то, что мозги в этот момент плохо соображали… "Задание"-то выполнил))
Да, не везет сестрам Соловьевым с началом интимной жизни… Ну ничего ,потом наверстают))
Варвара бесподобна! Настолько непосредственна!
Почему она не верит, что Люба сама домогалась Ника? Сомневается в брате? Или у них с Любашей был свой, девичий, разговор ранее?

...

ivankka: > 02.12.13 22:53


Вот же....праздник у Любаши...Мда...
Ну, как бы, действительно обидно за девульку...наверное, женская солидарность не спит, но и реакция Ника вполне себе медвежья...
Тут, я думаю, начнется самое веселое. Самые интересные отношения это когда уже не друзья, но еще не пара.
Улыбнула Варя. Вспомнила как после недели как стала старшей сестрой, подошла к папе сказала отвезти обратно откуда взяли ее, я уже наигралась.
Но она очень хорошо дополняет брата и не только гигиеническими действиями.

...

Feona: > 03.12.13 00:35


Дарья, спасибо за продолжение. Глава несколько уступает предыдущей,
но оставляет много-много места для развития будущих отношений главных героев, что просто не может не радовать.
И отношения эти, я думаю, простыми не будут. По сути, героев, я по крайней мере, еще толком-то и не знаю, но с нетерпением жду продолжения Smile
Понравилось отношения между Ником и Варей))) та еще семейка!
ЗЫ. Я тут на досуге порисовала)) 3 девицы на выданьи имеются Laughing

...

Мими Каррера: > 03.12.13 01:02


Даша, привет!
Вот блин, не подвело меня чутье насчет первого раза Любы.
Мне кажется, все произошло именно так, как и должно было произойти. Конечно, мне бы хотелось, чтобы эта ночь для обоих стала волшебной, но с другой стороны, будет лучше, когда это свершится, когда они оба будут друг в друга влюблены. Пока у них только зарождаются чувства и появилось обоюдное влечение. Пусть начнут привыкать друг к другу немного иначе. И все-таки, очень хорошо, что Любонька лишилась девственности именно с Колей. Почему-то, думается мне, случись это у нее впервые с Марком, на душе было бы противно.
А так, у Коли с Любой еще все впереди
Очень понравилась Варя. Хотелось бы и про нее прочитать роман
qeen frog писал(а):
А Дарьины романы читаю запоем и смакую сразу параллельно несколько книг подряд.

Аналогично! Я вот с пятницы начала марафон по чтению Дарьиных книг. До сих пор не могу оторваться, но про старшее поколение уже прочитала. Просто еще не отписалась во всех темах, но обязательно отпишусь.
Дашенька, большое спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

...

uljascha: > 03.12.13 04:09


Доброй ночи. А можно... мммм... в читатели? И даже пять копеек оставить?
Обчно я так читаю - тихо и молча, а тут вот как-то решила сказать.
Прочитала все сразу и залпом, и очень верю тому, что написано, потому что реально, для меня - слишком - есть свои причины, аналогии и жизненные моменты. Любу жалко, хотя понятно - сама хотела, сама пришла и напросилась можно сказать и предупреждали... но тут как-то все смешалось, мне кажется - и ее желание, и обиды, и колдовство новогодней ночи, и то, что парень встретил ее сонный и теплый, и то, в каком настроении она пришла... Жаль только, что вот так все пока и непонятно, что и как дальше - для меня непонятно - как он себя поведет, и что она сделает. Ситуация не из легких - для обоих - буду ждать дальнейшего развития событий.
И спасибо огромное за эту вещь, за язык, за образы, за ощущения - все очень зримо и емко. Слишком зримо для меня, но повторюсь - по своим причинам... Ситуация реальна и жизненна, абсолютно точно...

...

Evgesha: > 03.12.13 05:56


спасибо за продолжение! да уж действительно Ник не лучший претендент на "первого" мужчину, со своими внушительными размерами. С другой стороны Люба уже будет знать что ее ожидает, хотя это может и служить тормозом, она будет бояться снова с ним попробовать. Ну у нас на все воля автора и я с большим удовольствием жду продолжения!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение