Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

В клубах дыма (СЛР, 18+)



kiss--a: > 25.10.15 19:05


Понравился роман Very Happy Принимайет в читатели Flowers с удовольствием прочитаю и другие ваши творения Wink

...

Наталочка: > 05.05.16 15:43


Прочитала и этот))) Осень понравилась Тори, пусть немного наивно, но очень трогательно. Спасибо Flowers Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 05.05.16 22:45


Образы:
Вика - Эмма Стоун (рыжая!), Макс - Адам Сенн

...

Dusya peligrim: > 27.08.16 18:29


Иришка, привет shuffle ! Стала смотреть красоту, бросила, и начала перечитывать.....на два часа меня потеряли. Легко и воздушно.
Знаешь, иногда так хочется расслабиться, и твой ,, Дым,, очень подходит для этого. Читаешь и погружаешься - в ночной Питер ( я была в вашем прекраснейшем городе всего два раза и обязательно приеду еще), клубную жизнь, любовь, и даже проблемы, но они такие житейские, что без них никуда. Они неотъемлемая часть этой истории. И как всегда музыка... Да ты меломан, Ириш Wink .
Спасибо ещё раз, thank_you но думаю это никогда не бывает лишним.
Теперь вернёмся к красоте: обложки - замечательные, арты - восхитительные. wo И такие они разные, но при этом полностью передают настроение романа, его атмосферу. Макс и Вика такие красавцы. Спасибо всем девочкам за их труд rose .

...

Ирэн Рэйн: > 27.08.16 18:44


Привет) без цитат, потому что с телефона.
Спасибо за теплые слова в адрес Дыма С этой историей я пришла на форум. Было волнительно)
Арты - да. Не устаю любоваться

...

К-Аринка-К: > 27.09.16 14:49


Ирина, здравствуйте) Только начала знакомится с вашим творчеством, прочитала пока первые главы, но мне нравится) принимайте нового читателя

...

К-Аринка-К: > 28.09.16 09:27


Итак, я дочитала)
Спасибо, за историю, идея интересна. Только, на мой взгляд, ооооочень много диалогов, даже трудновато было читать. Я, надеюсь, не обидишься за такую критику? Просто очень много всего читала и из фф, и из собственного творчества.

...

Ирэн Рэйн: > 28.09.16 09:43


Конечно не обижусь. Это было написано давно и не правда
С того времени многое поменялось. Ну, я надеюсь)

...

К-Аринка-К: > 28.09.16 10:23


Я продолжу читать другие истории))) в общем, в читателях)))
А на счёт давно и не правда, прекрасно поимаю тебя))) тоже когда свои "творения" 5-7летней давности перечитываю итволосы шевелится начинают)))

...

totoshka: > 19.01.17 22:38


Идея интересная....но все как-то в одну кучу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение