Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Марина, звезда наших сердец


qeen frog: > 04.03.15 19:23


9 дней уже прошло?
А я до сих пор не могу поверить, что Марины больше с нами нет!
Только в наших сердцах и памяти она будет жить ещё долго!!!

...

Stella Luna: > 04.03.15 19:52


9 дней прошло, а все не верится, что нашей Маришки больше нет. Светлая ей память.

...

-Inna-: > 04.03.15 21:47


Девять дней.
Без Марины...

Девять дней разлуки.
Первые девять дней памяти.
Девять дней слез.
Печали и сожаления.
Смирения.
Девять дней мыслей чистых и безупречных...
Девять дней единения.
Благодарности.

Лети, голубка-душа... в добрый путь!

...

vincento: > 05.03.15 08:47


 » Шурпо дяди Шамрота

Маринины кулинарные истории.

...

NatalyNN: > 05.03.15 11:33


 » Фотография

девы,



Цитата:
мама обожала кулинарные конкурсы и всегда звала к столу много гостей. Мне конечно еще бы учиться и учиться у нее, но.... Будем стремится. Передайте девочкам с форума, огромное спасибо за великолепные стихи посвященные маме, теплые и добрые слова о ней. Я горжусь своей мамой, что её души, добра и внимания хватало на всех! И изо всех сил, буду вкладывать её воспитание и все силы которые она дала мне в свою лапочку дочку Аленушку бабушкину Лелёшу.

Наше фото со вчерашнего утренника Аленушки, к сожалению в первый раз без бабулички мамули. Все утренники с мамой проходили с юморными обсуждениями, Аленушке готовила платье учили стихи. Я в бирюзовом платье по середине Аленка и Саша. ))


...

Suoni: > 05.03.15 16:34


Какие замечательные девочки! Аленушка на бабушку похожа, как мне кажется.

Наташа, спасибо!

...

Nafisa: > 05.03.15 18:23


Спасибо девочкам за фото, Аленка по моему похожа на бабушку. Счастья вам девочки...

...

Karmenn: > 05.03.15 19:58


Вот они какие, Маришины девочки Красавицы и лапочки, прямо как Мариша и описывала.
Лелёша, можно сказать, выросла у нас на глазах. Через бабушкины рассказы и стихи. Вон какая большая уже. Мы так представляли, что у Мариши очень сплоченная семья, где царит взаимная любовь. От бабушки много чего можно было взять, мудрой она была и умелицей. Точно, конкурсы кулинарные не пропускала. Мы с Маришей переписывались, обсуждали и даже делились рецептами тортиков.

А это рассказ про дядю Шамрота потрясающий пример восточной мудрости и бескорыстия. Для молодежи какой был пример. Неудивительно, что оставил в памяти след.

...

NatalyNN: > 05.03.15 20:10


Karmenn писал(а):
Вот они какие, Маришины девочки Красавицы и лапочки, прямо как Мариша и описывала.

Особенно Жучильда Ивановна Laughing

...

Stella Luna: > 05.03.15 20:23


Какие у Маришки девчонки славные! Действительно, так она тепло всегда о них рассказывала, что, кажется, что все они нам родные. Аленка очень на бабушку похожа.

Пока читала историю о шурпо, как будто все воочию видела, Маришка так описывала приготовление, что самой захотелось такой вкуснятины отведать. И главное, какой финал истории, вот оно настоящие радушие и бескорыстие.

...

zernyshko: > 06.03.15 00:26


Дорогие девочки! Не удержалась всё же моя душенька и я зарегистрировалась)) Огромное Вам всем спасибо за тепло, добро и уважение которое по сей день вы несете в память о моей мамулечке Марины (zerno). Мама каждый день делилась со мной всеми событиями, происходящими на сайте. Перечитывала вслух мне романы и свои стихи.... Всегда так много вместе думали, говорили, что то решали, мечтали. Конечно просто сказать, что не хватает её.... (Очень сильно отвлекает работа и мамина Жучильла Ивановна))) ) Так хочется услышать её голос, хоть одну буковку. Буду тут, держаться за её хвостик (как в мультике про мамонтенка). Любая помощь от меня, не задумываясь, обращайтесь. По тихонькую выбираю мамины фото к её стихам.

...

NatalyNN: > 06.03.15 00:53


zernyshko писал(а):
Дорогие девочки! Не удержалась всё же моя душенька и я зарегистрировалась)).


Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers

...

Инет: > 06.03.15 07:23


zernyshko писал(а):
Дорогие девочки! Не удержалась всё же моя душенька и я зарегистрировалась))

добро пожаловать!
Такой ник трогательный и значимый...
Примите мои личные соболезнования о мамочке, держитесь...

...

procterr: > 06.03.15 08:00


 » Свекровь - с чем ее едят?

zernyshko писал(а):
Дорогие девочки! Не удержалась всё же моя душенька и я зарегистрировалас

Добро пожаловать!
Примите мои соболезнования...

Очень переживаю уход Марины, плАчу, такой открытый и щедрый человек был.
Часто вспоминаю ее молитву из сообщения в теме Свекровь - с чем ее едят?

...

zernyshko: > 06.03.15 08:11


Спасибо огромное за теплый прием! И за комплимент на мой ник Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение