Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К.С. Харрис "Почему исповедуются короли"



Nafisa: > 26.03.15 11:52


Леся, Таня, СПАСИБО за новую главу Вы нас просто балуете, так быстро выкладываете главы, но пока информации мало, как всегда Джарвис пытается скрыть преступление, представив как простой грабеж...

...

Arinarisha: > 26.03.15 12:24


Большое спасибо за новую главу! Flowers А у Джарвиса опять тайна на тайне Shocked

...

BinaG: > 26.03.15 13:08


Спасибо большое за любимый перевод.
Джарвис как всегда в своём репертуаре.

...

vika-i: > 26.03.15 13:20


Глава вызвала много вопросов:
1. Почему Джарвис хочет замять расследование убийства Пельтана?
2. За что убили доктора?
3. Что связывает Джарвиса и Вондрея?

Понятно только одно Джарвис будет всеми силами мешать Девлину докопаться до правды.

Леся, Таня, спасибо за прекрасный перевод!

...

Suoni: > 26.03.15 15:21


Пока, конечно, ничего не понятно. Понятно только, что опять столкнулись лбами Девлин и Джарвис.

Леся, Таня, спасибо большое!

...

ароника: > 26.03.15 19:01


Большое спасибо за новую главу.Ну вот опять схлестнуся Себ и Джарвис.

...

nushi: > 26.03.15 20:44


Девочки, спасибо! Very Happy Flowers Вопросов все больше и больше... И опять Джарвис на повестке дня. Единственное что в нем нравиться - любовь к дочери.

...

Filicsata: > 26.03.15 21:01


Какая чудная глава!! Обожаю перепалки Себастьяна и Джарвиса. Девочки, огромное Вам спасибо!!!!!

...

Irisha-IP: > 26.03.15 21:35


lesya-lin писал(а):
Глава 6

Леся, Таня, спасибо за новую главу.
Ох уж этот хитрый лис - Джарвис. И когда только всё успевает? Преступление ещё только, только совершенно, а он уже сумел обеспокоиться каждой деталью.
lesya-lin писал(а):
– Никакого вскрытия не будет. Тело уже забрали из прозекторской доктора Гибсона и передали господину Вондрею для погребения

Нет, не такой уж и хитрый , иначе был бы в курсе проделок господина Гибсона по временному лишению усопших их постоянного места обитания.
lesya-lin писал(а):
асследование убийства Дамиона Пельтана уже изъято из неумелых рук властей Ист-Энда и передано на Боу-стрит – причем я имею в виду сэра Джеймса, главного магистрата, а не вашего доброго друга Генри Лавджоя

Лавджой придумает как помочь своему другу, ну или Девлин ему в этом поспособствует
И кстати, похоже появилось заинтересованное лицо - некий шотландец Ангус Килмартин.
Замечательное оформление, образное передача деталей Ok
Filicsata писал(а):
Обожаю перепалки Себастьяна и Джарвиса.

Я тоже, прямо купалась от удовольствия во время их диалога.

...

Vali: > 27.03.15 00:23


Леся, Таня, спасибо огромное за новую главу!!! Как всегда прекрасный перевод и восхитительное оформление. Serdce Flowers Serdce Flowers Serdce
Не смотря на всю неоднозначность поступков лорда Джарвиса, он мне симпатичен. Не повезло ему в личной жизни, одна отрада дочь, и та досталась противнику, было бы там всё хорошо, может и он был бы добрее. shuffle Но сама его заинтересованность и предупреждение Девлину, говорит, что не всё так просто со смертью доктора.
Irisha-IP писал(а):
Замечательное оформление, образное передача деталей
Filicsata писал(а):
Обожаю перепалки Себастьяна и Джарвиса.

Я тоже, прямо купалась от удовольствия во время их диалога.

prv Подписываюсь под каждым словом. Serdce

...

Svetlaya-a: > 27.03.15 16:30


спасибо, девушки! Да, Джарвис как обычно интригует. Я тут все думала накануне, что интересно было бы узнать мысли Джарвиса и тут вот новая глава! я думала, что он больше уважает Геро, а такие слова говорит... Пока одни загадки в отношении преступления.

...

Nadin b: > 27.03.15 18:38


Леся и Таня, огромное спасибо за новую главу!
Ситуация осложняется все сильнее.
vika-i писал(а):
1. Почему Джарвис хочет замять расследование убийства Пельтана?
2. За что убили доктора?
3. Что связывает Джарвиса и Вондрея?

Да, это самые актуальные вопросы. Но Девлин не остановится, не смотря на предостережения Джарвиса.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение