Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Тэсса Дэр "Семь порочных дней"



Peony Rose: > 10.01.16 18:31


Спасибо за продолжение

Ах, какой пассаж ) Колин пригласил очкастую мышь вместо любимой красавицы-дочки ) Валерьянки мамочке ))) Хотя лучше бы ей антигадючина профилактически, яда много у мадам ;)
"Почту за разнообразие" Еще бы не разнообразие, вместо того, чтобы подпирать стенку с книжкой - следить за шагами на танцполе ) Но Колин-то как исхитрился разыграть несчастный случай, вот что разочарование делает и интерес к неизученной разновидности дев ))
А поцелуй будет, конечно, но есть ощущение, что те девушки повернут в другую сторону, ага ) Так что эксперимент пройдет строго в узком кругу, состоящем из милорда и прекрасного геолога )

ПС Оформление отличное

...

Suoni: > 10.01.16 18:44


Минерва - прелесть! Колин выбрал правильную сестру, уж с ней ему скучать не придется.
Очень нравится оформление.

Спасибо за перевод, оформление, за удовольствие!

...

Sunny: > 10.01.16 19:15


Милые леди! Я читаю ваши комментарии и рассуждения о героях так, словно еще один роман. Спасибо вам за это удовольствие!:-)))

Кьяра писал(а):
Минерва вообще целовалась до этого с кем-нибудь?
если только с осадочными породами

rofl

O-Valentine-V писал(а):
тут немного фото ссылок на статуи древнеримской богини Минервы (римский аналог Афины), богини мудрости

Я думаю, не случайно автор назвала свою ученую героиню, "очкастую мышь", как ласково назвала ее Пиончик, rofl именно этим именем.:-)))

O-Valentine-V писал(а):
после фильма Фрёкен Юлия и без того при имени Колин идет ассоциация с одним bad boy,ем

А у меня на имя Колин, тем более героя из 19 века, другая реакция - сразу вспоминается другой сердцеед.

...

O-Valentine-V: > 10.01.16 19:30


Sunny писал(а):

O-Valentine-V писал(а):
тут немного фото ссылок на статуи древнеримской богини Минервы (римский аналог Афины), богини мудрости
Я думаю, не случайно автор назвала свою ученую героиню, "очкастую мышь", как ласково назвала ее Пиончик, rofl именно этим именем.:-)))

Ну тут совпадений не может и быть.


Sunny писал(а):

O-Valentine-V писал(а):
после фильма Фрёкен Юлия и без того при имени Колин идет ассоциация с одним bad boy,ем
А у меня на имя Колин, тем более героя из 19 века, другая реакция - сразу вспоминается другой сердцеед.

Каждой свое. Но одно очевидно: мамы хотите чтобы сыночки были мамиными сыночками и тихонями, Колинами сыновей не называйте! rofl

...

NatashaSoik: > 10.01.16 20:28


Девочки, спасибо за продолжение!!!!! Flowers Flowers Flowers Оформление супер!!!!! Very Happy

...

Кассиопея: > 10.01.16 21:27


ДЕВУШКИ, Спасибо за новую главу!!!! Оформление просто бесподобное!!!!!!!!!!

...

Natalie Sun: > 10.01.16 22:20


Девочки... Спасибо большое за продолжения романа и особенно за такое прекрасное оформление tender Guby rose

Мне также доставляет большое удовольствие читать не только сам роман, а также наши с вами комментарии на него... это как отдельная повесть для нас с Вами.

Оксана, Света Flowers Спасибо Вам большое за Ваш труд ...

...

Кьяра: > 10.01.16 22:26


Natalie Sun писал(а):
Меня также доставляет большое удовольствие читать не только сам роман, а также наши с вами комментарии на него... это как отдельная повесть для нас с Вами.

Svetlaya-a писал(а):
Читать комментарии также интересно, как и сам роман!)

Присоединяюсь к словам Оксаны
Sunny писал(а):
Милые леди! Я читаю ваши комментарии и рассуждения о героях так, словно еще один роман. Спасибо вам за это удовольствие!:-)))

так что у нас взаимное удовольствие друг от друга и от наших героев. Дальше будет не хуже Laughing

...

Марфа Петровна: > 10.01.16 22:34


Привет, Оксана, Света.
Спасибо за перевод следующей главы.
Колин ухватился все-таки за вариант Минервы покинуть ненавистный ему Спиндл-Коув. Что оказалось неожиданностью для самой девушки. А этот соблазнитель начал действовать. Удивил взгляд Пейна на подбор супруги.
А еще понравилось, как Минерва взяла инициативу в свои руки, втянув Колина в поцелуй. Ну все, держись теперь, мужик! Хотел непредсказуемости? Получи!
Жду перевода следующей главы.

...

lisitza: > 10.01.16 22:51


Девочки, спасибо за доставленное удовольствие! Чудесная глава в чудесном оформлении.

...

Lexsa: > 10.01.16 23:27


Девочки, спасибо за новую главу!!! Оформление просто чудо, прям как будто фильм смотришь!!! tender Flowers . Маман, конечно, просто убивает, это ж надо так относится к дочери...Минерва просто чудо, это ее "почту за разнообразие" , а уж импровизация с поцелуем...Колину с ней уж точно скучно не будет Smile

...

хомячок: > 10.01.16 23:47


какой великолепный перевод, спасибо!и сама книга живенькая, немного нестандартная для романов))) спасибо за выбор!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Filicsata: > 11.01.16 00:03


Sunny писал(а):
- Минерва Роуз Хайвуд, при всей твоей ненормальной тяге к образованию временами ты бываешь такой глупой! - Подойдя, она схватила дочь за локоть и потащила за собой по лугу. - Не пойму, как ты вообще появилась на свет!


Странные вопросы маменька Минерве задает!

Sunny писал(а):
Он ответил прямо:

- Потому что я выбрал ее.

- Правда?

«О, Боже! – подумала Минерва. – «Я действительно ляпнула это вслух?»

По крайней мере она сумела замолчать, прежде чем высказала все мысли, проносящиеся в ее сбитом с толка мозгу. Например, такие: «Правда? Вы пересекли комнату с таким решительным и зловещим видом ради меня? В таком случае, не будете ли вы так добры вернуться и повторить все сначала, но на этот раз медленно и с чувством?»


Лучший момент!!!

Девочки, спасибо за перевод и оформление!!!

...

Sokrovishe: > 11.01.16 00:37


Девочки, спасибо за очередную главу.
Вот так сюрприз Минерва приподнесла. Думаю такого от нее Колин не ожидал.
Оформление главы чудесное.

...

Natalie Sun: > 11.01.16 01:11


Дорогие, любимые наши труженицы поздравляю Вас с наступающим старым годом.




...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение