Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Танцуя в свете (СЛР, 18+)



Гали: > 09.05.16 22:17


Спасибо за роман. Flowers Очень понравилось начало.Буду с удовольствием читать. wo

...

ishilda: > 09.05.16 22:21


Хомячок, спасибо за продолжение Flowers Не просто сейчас Олесе. Воронов все время вспоминается. А Андрей такой милый мальчик)

...

Ya Ya: > 09.05.16 22:56


Спасибо за продолжение! И с праздником!

...

Тыквочка: > 10.05.16 00:42


Я -в читателях! Откровенность рассуждений героини очень подкупает. Жду продолжения с большим интересом!

...

svetusi: > 10.05.16 03:00


Инесса, здравствуй!
хомячок писал(а):
Он был добрым подростком

И стал добрым мужчиной! Внимательным мужчиной с "теплыми и мозолистыми" ладонями!
Ну, какой же он "мелкий" сейчас! Время прошло! А чувства, видимо, остались!
За продолжение!

...

Леди-З: > 10.05.16 13:54


Всем привет! Нашла новую тему, прочитала, заинтересовало. Спасибо большое!!! Буду ждать продолжения! Мелкий мне уже нравится preved preved

...

Noxes: > 10.05.16 15:25


спасибо!
совсем не воспринимается Андрей зеленый въюноша)))

...

Нютка: > 10.05.16 16:33


Инесса, спасибо за продолжение.
Все-таки жаль героиню. Тяжело ей придется себя восстанавливать. Надеюсь только, что мужа поменьше будет вспоминать.

...

хомячок: > 13.05.16 22:48


Нютка писал(а):
Все-таки жаль героиню. Тяжело ей придется себя восстанавливать.

любое расставание трудно, а уж расставание с мужем, который был еще и единомышленником...

Noxes писал(а):
совсем не воспринимается Андрей зеленый въюноша)))

немного не поняла. не воспринимается зеленым юношей? так он и не зеленый совершенно. это Олеся у нас шибко пожилой себя считает

Renata-muha, Flowers

Леди-З писал(а):
Мелкий мне уже нравится

мне тоже

svetusi писал(а):
Ну, какой же он "мелкий" сейчас! Время прошло! А чувства, видимо, остались!

конечно, время прошло. что до чувств...они не были серьезными давным-давно. просто знакомые. могут стать серьезными именно теперь.

Тыквочка писал(а):
Я -в читателях! Откровенность рассуждений героини очень подкупает. Жду продолжения с большим интересом!


рада, что нравится.

Ya Ya, Flowers

ishilda писал(а):
Не просто сейчас Олесе. Воронов все время вспоминается. А Андрей такой милый мальчик)


она же только что развелась. даже не развелась толком-то)))

Гали,n snezhka Flowers Flowers

Мальвина писал(а):
С нетерпением жду начала "дележки" домашних прав и обязанностей.

будет немного, но на этом особо не остановимся. нам ближе уже к танцам надоть))))

Svoja писал(а):
И тебе здесь мужчина, который излагает все четко и ясно, без лишних слов, и девушка со своими слабостями, слезами.

отличное начало романа Ok Ok

Ромашишка писал(а):
Девочки, всех с днём Великой Победы! Мирного неба над головой!!!

аааа, с прошедшими праздниками!!я как-то мимо прошла них...работала в праздники тоже.

LiLinochka, Flowers Flowers

...

хомячок: > 23.05.16 14:51


 » Автор с просьбой о визуализации героев

Дорогие читательницы, надеюсь на вашу помощь Wink

Думаю попросить обложку к роману, но, как обычно, нет кандидатов на визуальные образы. если нетрудно, киньте фото темноволосой кареглазой стройной Олеси, и если будет что-то связано с танцами на фото- супер. А к Андрею, кроме кареглазости, обритости (но можно и без нее) и небольшой брутальности (совсем небольшой), больше никаких требований.

...

Мальвина: > 23.05.16 17:36


хомячок писал(а):
визуальные образы

...

Ромашишка: > 23.05.16 18:57


Зная, как Хомячок любит жесты, взгляды и эмоции в образах, старалась найти не конкретного человека (тем более это оказалось сложно), а именно выражение лица на фото. Искала серьёзного молодого человека, с которым и в огонь и в воду)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение