Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вальпургиева ночь-2016



Аластер Лиор: > 15.04.16 14:07


Сатана писал(а):
- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.


Беспомощно смотрел, как Сатана истязает Шалимар. Ничего не мог поделать, кроме как... вселиться в кнут.
Жгло так, будто я проник в самое сердце адского пекла. Когда кнут доходил до плоти Шалимар, напрягался что есть мощи, не позволяя кнуту сильно навредить плоти. Это единственное что я мог сделать, для любимой...

...

Шалимар: > 15.04.16 14:15


Тело перестаёт слушаться, пальцы ног сжимаются с такой силой, что, кажется, уже никогда не разожмутся.
- Десять.
Удар.
Дыхание сбивается, но голос пока не подводит. После каждого удара начинаю вздрагивать.
- Одиннадцать.
Удар.
Из груди рвётся стон. Но этого позволить нельзя. Никаких стонов и криков. Пальцы рук сильнее сжали крест.
Аластер Лиор писал(а):

Незамедлительно бросился к Сатане, упал перед ним на свои прозрачные колени, не в силах смотреть как он сечет мою бедную ведьму!
- Господин, прошу вас, остановитесь! Умоляю! Я никогда не просил у вас награды, всегда старался быть верным и преданным. Прошу вас, отпустите Шалимар! Если вам так хочется кого-то наказать, наказывайте меня! - посмотрел на него молящим взглядом, - Ведь это я принес Еву! Возьмите меня вместо Шалимар! Я готов вынести удары за нее! Огненным кнутом по душе

Сердце стучало невероятно громко, заглушая все остальное. Единственный шанс не сбиться со счёта- сосредоточиться на его стуке.
- Двенадцать.


Удара не последовало. Странно. Пришлось вынырнуть из своей скарлупы и как раз вовремя.

Сатана писал(а):
- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.

И последовал двенадцатый удар.

Посмотрела на грустного призрака. Не стоит мучиться нам двоим, отступи. Надеялась, что он поймёт... Снова прикрыла глаза и сосредоточилась на стуках сердца.
.
Аластер Лиор писал(а):
Беспомощно смотрел, как Сатана истязает Шалимар. Ничего не мог поделать, кроме как... вселиться в кнут.
Жгло так, будто я проник в самое сердце адского пекла. Когда кнут доходил до плоти Шалимар, напрягался что есть мощи, не позволяя кнуту сильно навредить плоти. Это единственное что я мог сделать, для любимой...

- Тринадцать.
Удар.
Странно, но этот удар отличался, был, мягче, что ли, слабее, неужели сжалится и отпустит раньше, положенных 80?

...

Фиона Кителер: > 15.04.16 14:58


Сатана писал(а):
- О Фиона! Как я мог забыть о тебе? - Сатана слизнул с губ капельки крови. - Иди ко мне, милая!


- Разве у меня есть выбор? Иду, мой Господин, - тяжело вздохнула Фиона и сделала лицо мученицы.

Сатана писал(а):
- Песик, хочешь поиграть?


"Все, мне кранты. Чувствую мне достанется покруче, чем Шалимар", подумала Фиона.

Адский пес писал(а):
Голос хозяина - музыка для ушей Цербера. Не дожидаясь, пока тот закончит с экзекуцией, пес схватил Фиону за руку и кусил ее. Кровь брызнула в глотку, обожгла небо, спеклась в огне.


- Блин, отцепись от моей руки!, - кричала Фиона, - ну все Блохастый, ты доигрался,- и Фиона шандарахнула Цербера молнией. Адский Пес отлетел на другой конец поляны в клубках дыма.

...

Фрид Беккер: > 15.04.16 19:14


Потерянная душа Маргариты писал(а):
Содрогаюсь от такого предложения. Печенку, даже когда была человеком, не могла есть.

-Какую еще печенку?! Печеньку. - Возмутилась Фрид вслед Призрачной Даме. - Мой отец лучший кондитер в округе. Бедная, за 200 лет забыла, чем отличаются субпродукты от выпечки.
-Ой, цветущий боярышник! - Найти цветущее дерево в канун праздника - удача. Но ломать ветки или срывать цветки - плохая примета. обидятся лесные духи. Поэтому Фрид подошла к боярышнику и привязала платок к ветке.
В городе верили: если лоскут будет зеленого цвета, то год будет плодородным и денежным.
Белый - мирным.
Красным - год будет полным любви.
Голубой - власть.
Когда девушка отходила от дерева, то не заметила как в корзинку упали несколько цветков.

...

Лилития Серпенте: > 15.04.16 19:46


Она ждала чего-то подобного после слов Сатаны:
Сатана писал(а):
"Опоздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"

Лилития уставилась на девушку, испытывая огромнейшее желание прикончить ту на месте. Но её отвлекло гораздо более кровожадное зрелище. Сам Господин спустился с трона и приказал приковать Шалимар. Лилит тут же забыла про девчонку, наслаждаясь наказанием соперницы. Кровь и едва слышные стоны - как музыка для ушей. Однако Шалимар оказалась достаточно сильной, чтобы продержаться пару десятков ударов. Это поразило Лилитию - достаточно неприятно осознавать, что не одна сильна. И она злорадно улыбнулась, когда бич Сатаны в очередной раз опустила на распятую ведьму.
Аббадон хотел вмешаться, но одного горящего взгляда Дьявола было достаточно, чтобы демон только наблюдал за действом.
В это же время, Адский пёс с разрешения Сатаны занялся второй ведьмой.
- Как прелестно! - прошептала Лилития, захлопав в ладоши.
Вот так, за один подход, обе соперницы были устранены. И пока Пёс трепал Фиону Кителер за руку, а бич Сатаны рисовал кровавые узоры на теле Шалимар, перед Лилит на землю бросился призрак.
- Лилития! Умоляю!
- Отстань, - она отмахнулась от него, продолжая любоваться своим мужчиной в гневе.
Где-то в глубине её темной души расцветали порочные желания, глядя на то, как Сатана орудует бичом.
*Интересно, какой будет наша ночь?*
Но в её сладкие мечтания опять вклинился Аластер.
- Прошу тебя, Лилития! Он же убьёт её.
- А мне-то какая печаль? - он начал раздражать. Огромные глаза а-ля "кот из Шрека", наполнились неподдельными слезами.
Интересно, как далеко окажется готов зайти Лиор?
- Если я помогу тебе, чем сможешь расплатиться? - от каждого свистящего звука призрак вздрагивал и начинал мерцать, так словно ему самому было больно.
- Чем захочешь! - крикнул он, стараясь перекричать свист кнута. - Хочешь буду твоим личным мальчиком для битья?
- Фу! - скривилась Лилития.
- А хочешь буду на побегушках?
- Не интересно, - и она отвернулась от Аластера. Тогда Лиор рискнул пролететь сквозь неё, чем вызвал нешуточный гнев. Прошептав заклятие, она смогла ухватить его за шею, и протащив его несколько метров прочь от поляны, прижала Аластера к кроне дерева.
- Я ведь предупреждала тебя, Лиор. Не смей повторять свои фокусы!
- Лилития, скажи чего ты хочешь, я всё исполню, только помоги ей, - и его взгляд скользнул в сторону креста и Шалимар.
- Всё говоришь? - призрак кивнул головой. - Мне нужны глаза и уши в царстве Сатаны. Всё что ты слышишь или видишь, оставаясь незамеченным, все встречи и интересы Сатаны, обо всех соперницах, которые вздумают помешать, будешь докладывать мне. И обо всех делах Сатаны я хочу знать сразу и без промедлений. Согласен?
- Да-да, чёрт! Я согласен, только помоги! - он торопил, а Лилития, в свою очередь, получала удовольствие, видя его муки.
- Если обманешь или предашь меня, сегодняшнее представление покажется тебе детской забавой.
- Хорошо, но прошу... - Лилития отпустила его и направилась к Сатане.
Дьявол только вошел во вкус, судя по сверкающим глазам. Обойдя его по кругу, так, чтобы бич не коснулся её, Лилития остановилась рядом.
В это время Аббадон сделал очередную не очень удачную попытку и постарался заступиться. Ухватиться за Дьявольский бич, было наихудшим выходом из ситуации. Глаза Сатаны загорелись адским пламенем, и пока двое сильнейших мужчин на поляне не сцепились, Лилития вышла вперёд.
- Господин? - он только мельком взглянул на неё, продолжая злобно орудовать своим кнутом. - Господин? - она привстала на цыпочки, обхватив лицо Сатаны руками так, чтобы привлечь внимание. - Она нам нужна. - Дьявол хмыкнул, и замахнулся для очередного удара. Тогда Лилития сделала очень рискованную и не вполне оправданную попытку, помешать нанести удар. И вместо спины Шалимар, огненный бич опустился на тело Королевы шабаша.
- Дьявол тебя разбери! - выругалась она, чувствуя, как спина горит на месте удара. Но как не странно, это помогло остановить удары. Гнев Сатаны переключился на неё.
- Как посмела ты помешать мне?! - прогремел он, но Лилития не спасовала. Вместо этого она посмотрела прямо в его горящие глаза и стараясь не морщиться, проговорила:
- Она нам нужна живая. Мы должны завершить ритуал.
- Она должна получить наказание!
- Хорошо, - Лилития подняла руку, слегка морщась от боли, и погладила Господина по щеке. - Хорошо, ты позже её накажешь, и если хочешь, я могу даже помочь тебе в этом.
Сатана плотоядно улыбнулся и обхватив Лилитию свободной рукой притянул к себе. Вот схватись он немного выше и ведьма бы не сдержала крика, но вместо этого она с радостью ответила на страстный поцелуй. Дьявол сильнее притиснул её, так что Лилития всем телом ощутила мощную фигуру Сатаны. Подняв и вторую руку, она обняла его за шею, отвечая на поцелуй, который с каждой секундой становился всё жарче. На какое-то мгновение они оказались одни, в совершенно другом месте, не на поляне, но потом всё вернулось на круги своя. Жертва, ведьмы, одна с окровавленной рукой, вторая на кресте с исполосованной кнутом спиной. Но Лилит не могла отвести глаз от Сатаны.
- Позже, - ответил он, на что она только кивнула, всё ещё чувствуя, как в крови бушует дикое пламя неутоленной страсти.
И как теперь дождаться окончания? Да она сама готова уже зарезать девственницу, лишь бы поскорее покончить с ритуалом. Вместо этого, Лилит отодвинулась от Сатаны и, морщась от боли, уже направилась на своё место, но в этот момент её спины коснулась рука Дьявола, так что боль моментально прошла. Лилития оглянулась на него - Сатана хмурился, глядя на неё.
- Не смей больше мне мешать! - пригрозил он, на что Лилития непокорно вскинула подбородок.
- Я всегда буду поступать только во благо тебе, даже когда ты сам этого не понимаешь. Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.

...

Аластер Лиор: > 15.04.16 20:07


Не знаю почему, но Шалимар словно меня загипнотизировала. Я все время думаю о ней, все время чувствую её, её радости, её злость...и боль! Как я могу допустить чтоб ей было больно?!
Похоже меня вычислили, потому что я пулей вылетел из бича. Шалимар, моя любимая ведьма, держись! Я что-нибудь придумаю!Я готов на все, лишь бы он прекратил её мучить! Даже на сделку с этой опасной и непредсказуемой ведьмой Лилитией!
Полетел и нашел Фрид. Возник перед ней в своем привычном призрачном облике.
- Фрид, послушай, ты же разбираешься в травах? Могла бы раздобыть что-нибудь, что поможет ей, - кивнул в сторону Шалимар.

...

Адский пес: > 15.04.16 20:25


Адский пес медленно приходил в себя. Хорошо же его шарахнуло молнией. Даже паленой шерстью запахло.
Цербер полизал ушибленный бок и поплелся в сторону шабаша.

...

Фрид Беккер: > 15.04.16 20:50


Аластер Лиор писал(а):
Возник перед ней в своем привычном призрачном облике.

После встречи с Призрачной Дамой появление Призрачного Парня не то чтобы было ожидаемо, но не произвело должного потрясающего эффекта.
Аластер Лиор писал(а):
- Фрид, послушай, ты же разбираешься в травах? Могла бы раздобыть что-нибудь, что поможет ей, - кивнул в сторону Шалимар.

-Вообще-то в травах я разбираюсь на уровне, какой травяной чай лучше подать к имбирному прянику, а какой к луковому пирогу. Тем более благодаря милой собачке меня выдернуло из города и зашвырнуло в лес без какого-либо запаса лекарственных средств. И вообще пенициллин гораздо лучше мухоморной настойки.
Фрид ворчала бы дальше, так как уже порядком устала от лесных блужданий, но увидев окровавленное тело ведьмы запнулась и поняла, что ее злоключения ничто по сравнению с той болью, которую сейчас испытывает это создание.
Девушка знала, что в корзине нет ничего, что могло бы облегчить страдания несчастной и шарила она в ней чисто механически, но тут рука нащупала какие-то цветы. Вытащив их на лунный свет с изумлением узнала их.
-На возьми, - с этими словами Фрид протянула цветы призраку. - Цветы боярышника отданные добровольно обладают силой исполнить просьбу высказанную от чистого сердца.

...

Аластер Лиор: > 15.04.16 20:57


Фрид Беккер писал(а):
-На возьми, - с этими словами Фрид протянула цветы призраку. - Цветы боярышника отданные добровольно обладают силой исполнить просьбу высказанную от чистого сердца.


- Я призрак, я не могу их взять. Просто, будь наготове, когда её снимут. И Фрид... Спасибо тебе. Если ты поможешь Шалимар, я обещаю вывести тебя куда пожелаешь!

...

Сатана: > 15.04.16 21:42


Удар. Кровь. Еще удар. И снова кровь.

В голове Сатаны нещадно шумело. Хотелось убивать и убивать медленно, чтобы жертва прочувствовала все оттенки боли.

Где-то там, за гранью охватившего безумия, Сатана ощущал угрозу. Абадонн. "Не сейчас", - подумал Господин и заморозил демона горящим взглядом.

Удар. Кровь. Удар и еще больше крови.

- Какого? - зарычал Сатана и вытолкнул со своего бича Аластера. Ничто не должно мешать. И никто.

Лилития Серпенте писал(а):
В это время Аббадон сделал очередную попытку, постарался заступиться, ухватившись за Дьявольский бич, была наихудшим выходом из ситуации. Глаза Сатаны загорелись адским пламенем, И пока двое сильнейших мужчин на поляне не сцепились, Лилития вышла вперёд.

Сатана знал, что надолго он не сможет сдержать Абадонна. Господин был сильнее, да, но армия демонов подпитывала Абадонна и потому времени для накопления сил ему потребовалось немного. Демон схватился за бич. И Темный Господин обратил свои безумные очи на прервавшего казнь давнего друга. "А друг ли он мне сейчас?" - мелькнула мысль Господина.

Кто-то встал между Сатаной и жертвой. "Кто же этот смертник?" - подумал Господин, но по инерции опустил огненный бич на плечи жертвы.

Лилития Серпенте писал(а):
- Дьявол тебя разбери! - выругалась она, чувствуя, как спина горит на месте удара.

- Как посмела ты помешать мне?! - Сатана был зол, очень зол. На эту конкретную ведьму, которая мешала ему развлекаться.

Лилития Серпенте писал(а):
- Она нам нужна живая. Мы должны завершить ритуал.

- Она должна получить наказание! - Сатана спорил, но в глубине своей черной души восхищался смелостью ведьмы. Королевы, которую выбрал он сам.

Лилития Серпенте писал(а):
- Хорошо, - Лилития подняла руку, слегка морщась от боли, и погладила Господина по щеке. - Хорошо, ты позже её накажешь, и если хочешь, я могу даже помочь тебе в этом.

"Моя!" - инстинкты требовали подчинить, заклеймить. Сатана притянул Лилитию к себе и выместил всю свою страсть в поцелуе. И стала неважна казнь и друг, который уже и не друг вовсе. Только ее нежные и такие сладкие губы.

Сатана чувствовал, что с его глаз спадает пелена ярости и ум становится кристально ясным.

- Позже, - Сатана оторвался от желанных губ.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилит отодвинулась от Сатаны и, морщась от боли, уже направилась на своё место, но в этот момент её спины коснулась рука Дьявола, так что боль моментально прошла. Лилития оглянулась на него.

Огромный кровавый след от бича рассекал нежную кожу. Сатана не мог отвести от него глаз. Так хотелось попробовать эту ароматную кровь. "Странно", - Господин нахмурился.

- Не смей больше мне мешать! - рявкнул Сатана. Желание испить крови Королевы было странным.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития непокорно вскинула подбородок.
- Я всегда буду поступать только во благо тебе, даже когда ты сам этого не понимаешь. Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.

Сатана промолчал. Другие дела требовали его присутствия. Одно движение и крест пропал. Шалимар тяжело повалилась на землю.

- Твое наказание завершено, - бросил он.

- Пес, ко мне!

...

Фиона Кителер: > 15.04.16 21:48


Лилития Серпенте писал(а):
- Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.


Фиона тем временем доотращивала последние ногти на пострадавшей руке и мрачно смотрела в сторону Лилитии.
- Еще как нужны, без меня и Шалимар ритуал вам не закончить, - исподлобья ворчала Фиона посматривая на "сладкую парочку Твикс".

Адский пес писал(а):
Адский пес медленно приходил в себя. Хорошо же его шарахнуло молнией. Даже паленой шерстью запахло.


"Неужели Псу этого будет не достаточно, чтобы он понял, что я без боя не дамся?",- прикидывала себе в уме Фиона.


Адский пес писал(а):
Цербер полизал ушибленный бок и поплелся в сторону шабаша.


- Даже не думай и близко ко мне подходить, Адский пес, у меня в загашнике еще много боевой магии!- кричит ему Фиона.

...

Ридана: > 15.04.16 22:28


Ридана наблюдала за тем, как Сатана наказывает Шалимар с непроницаемым лицом, но в глубине души она осуждала это действо. Как можно наказывать своих? Неужели мало тех, кто действительно заслужил наказание? Люди на земле предаются всяческим порокам и грехам, и стоило бы наказывать их. Любым способом. Они это заслужили. Люди сами идут к ведьмам, чтобы навести порчу на своих недругов, а иногда и родственников. Люди не хотят быть праведниками, но если ты будешь помогать им в их грехах, то заслужишь лишь их ненависть. Ведьм боятся, их сжигают, но к кому люди бегут за помощью?!
Ритуал с девственницей еще не был закончен, и все оставались на своих местах. Сатана правил балом. И у него была своя королева, которую он любил.
Ридана смотрела во все глаза, не отрываясь. Она ждала, чем все кончится. Судя по всему, это должно быть нечто грандиозное!

...

Сатана: > 15.04.16 22:29


Сатана оглянулся в поисках своего верного пса и наткнулся на Фиону.

Фиона Кителер писал(а):
- Даже не думай и близко ко мне подходить, Адский пес, у меня в загашнике еще много боевой магии!- кричит ему Фиона.

"Да неужели?", - Сатана был удивлен. Случаев, когда Адский пес терпел поражение было не много. Если не сказать, никогда.

Оглядев слегка потрепанную ведьму с ног до головы, Господин покачал головой: "Снова выкрутилась, бестия!" Ее топи, а она не тонет. Сжигай, а не горит. Вот пса на нее натравили, а ей хоть бы что.

- Лилития, - обратился Сатана к своей Королеве, - а что бы ты сделала с провинившейся ведьмой? Той, которая не принесла ни единой души.

Взгляд его красноречиво указал на Фиону.

...

Фиона Кителер: > 15.04.16 22:35


Сатана писал(а):
- Лилития, - обратился Сатана к своей Королеве, - а что бы ты сделала с провинившейся ведьмой? Той, которая не принесла ни единой души. Взгляд его красноречиво указал на Фиону


Фиона стояла как вкопанная, этого она никак не ожидала, что Сатана будет спрашивать совета по наказанию прошлой любовницы, у новоиспеченной любовницы.

...

Адский пес: > 15.04.16 23:00


Услышав команду Сатаны, пес перешел на бег.
- Я здесь, хозяин.
На угрозы Фионы Цербер грозно зарычал. Все, что нас не убивает, делает сильнее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение