Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Art Battle - графический конкурс нового формата



Какую тему для 6 тура выбираем?

Сериалы новинки
26%
26% [ 5 ]
Супергеройка
47%
47% [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
26% [ 5 ]

Всего голосов: 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Bubenchik: > 03.10.16 20:55


Пирина Пушко писал(а):
Очень интересуюсь вашим мнением по данному вопросу. Готовы ли вы как участники вместо картинки под авой получать картинку в подпись?)))

Меня вполне устраивает значок в подпись Особенно если он будет компактным и в нём будет указывать номер тура, в котором я поучаствовала
Мне конкурс интересен самой идеей, ну и мнения других людей о твоём творчестве. Хотя и многие не близки к фотошопу, но отзывы гораздо больше приближены к технической стороне вопроса нежели в других конкурсах.

Спасибо за значок

...

Ameni: > 03.10.16 21:49


Всем привет! Ирина, спасибо за конкурс А девочкам участницам большое спасибо за замечательные работы Flowers В этом батле я не смогла принять участие, но надеюсь в следующем у меня получится
Архивариус писал(а):
Пирина Пушко писал(а):
периодичностью два раза в год максимум

Грустно...

Действительно грустно... А почему бы не сделать так, мастер, желающий принять участие в батле делает взнос в размере 10 найсов. По идеи не много, всего 10 рублей Это практикуется во многих соревнованиях, например мой племянник ходит на брейк-данс и чтобы принять участие в батлах нужно сделать денежный взнос

...

moxito: > 03.10.16 22:55


Всем привет)
Я в своем участии пока еще сомневаюсь, но как зритель тоже не откажусь принять участие в спонсорстве конкурса, чем могу как говорится)) Как большой любитель носить одиночные аватарки, этот конкурс для меня прям рай. Так что я в деле, как только орг даст сигнал на сбор средств. Думаю, что кто-то еще из зрителей не откажется.

...

Анна Би: > 04.10.16 09:56


Lady Blue Moon писал(а):
Я согласна, что идея со спонсорством хорошая. Получается, каждый участник всего-лишь окупит свой же значок

Я тоже поддерживаю. Значки шикарные, спасибо!

...

Изума: > 04.10.16 14:36


Всем привет!
Спасибо за конкурс еще раз.
Всех победителей с заслуженными победами!
И да... я уже жду нового тура.

1) Меня полностью устроил бы значок в подпись.
2) Не против спонсорства, но согласна что перед каждый туром бегать оргу и просить помощи в туре - не очень удобно.
3) мне очень нравится вариант:

Цитата:
Я хочу предложить такой вариант: награжденных в туре может быть 6. Это известный факт. Поэтому предлагаю в каждом туре делать по 6 пар соревнующихся.

...

happy girl: > 04.10.16 18:22


Привет всем))
Спасибо за красивый значок. Тоже с нетерпением ожидаю следующего тура, участвовать не обещаю, но в зрителях буду обязательно.
Я тоже готова принять участие в спонсорстве.

...

Solnyshko: > 04.10.16 18:36


Пирина Пушко писал(а):
Посему у меня несколько предложений.
Наверное, я бы ещё разик поучаствовала, всё-таки интересный конкурс)

Значок в подпись или под аву - это неважно.
Можно и да, сразу оплатить это вкладом оргу.
А всего шесть пар участников - маловато же, мне кажется, желающих будет набираться больше.

...

Пирина Пушко: > 04.10.16 19:44


Всем вечер добрый))) ух... не ожидала я такой реакции живой если честно. И поэтому спасибо вам всем!!!
На данный момент хочу сказать, девочки. Тур прошел, все остались с подарками. На данный момент необходимости в спонсорстве нет, но мне жутко приятно, что вы готовы помочь.
Меня очень порадовало, что появилось очень много вариантов к подходу награждения.
Обо всем по порядку напишу.
По поводу спонсорства.
Очень деликатный, скажу я вам вопрос. Здорова, когда есть не равнодушные люди готовые безвозмездно поощрять проведение конкурса. Но тем не менее, найсы такие найсы... Если переводятся лично мне, то я должна за них и отвечать, но я не хочу, просить пополнять мой карман, по факту. Вся инициатива только для конкурса. И вообще, хочу прям подчеркнуть, что никого не прошу и не буду просить стать спонсором и кинуть найсов. Все добровольно совершенно. И в связи с этим важным для меня моментом родилась идея организовать некий счет-фонд персонально для конкурса. То есть, если эту идею можно реализовать, то я представляю себе это отдельно как счет найсов, который любой пользователь может пополнить, а найсы могут быть использованы на поощрение победителей, участников ...имхошников и самих спонсоров при желании))))
То есть этот счет может даже быть как-то общественно доступным, в смысле видна к примеру сумма находящаяся там... Или только для тех кто вложился. Но это все требует рассмотрения, одобрения и реализацию через администрацию сайта.
Архивариус писал(а):

Лета, мне этот вариант не очень нравится, поскольку организатору надо будет перед каждым туром искать/ звонить/ писать потенциальным спонсорам. Сегодня они будут для всех участников, а завтра нет...

Кстати идея, (привет Изум) чтобы не звонить/писать, можно делать несколько ав на продажу в выставку. И указывать, что все средства с продажи пойдут на пополнение конкурсного счета))) И приятно и полезно я бы сказала)))
Например, для наглядности использования одного исходника мы с Изумой сделали две авочки. Думаю к следующему туру их можно будет продать в благотворительных целях и делать так каждый раз)))
Архивариус писал(а):

Я хочу предложить такой вариант: награжденных в туре может быть 6. Это известный факт. Поэтому предлагаю в каждом туре делать по 6 пар соревнующихся. В каких-то категориях по одной- две паре, в каких-то до трех. Эта регулировка остается за организатором.

Как мысль... Не будет ли целесообразнее в таком случае делать баттл не парным, а между категориями??? Тогда победителей будет 4... и куча прочих участников))) Подумаю)))
Bubenchik писал(а):
Меня вполне устраивает значок в подпись Особенно если он будет компактным и в нём будет указывать номер тура, в котором я поучаствовала

Воооот))) Очень рада. Хотя понимаю и точку зрения о том, что под авочку то оно конечно поинтереснее будет)))
Ameni писал(а):
Действительно грустно... А почему бы не сделать так, мастер, желающий принять участие в батле делает взнос в размере 10 найсов. По идеи не много, всего 10 рублей

Мне лично нравится эта идея. Найсы хоть как не пропадут, но эта идея тоже может не всем участникам нравится, как я думаю)))
ОльгаЛарина писал(а):
Что касается награждения, мне нравится в принципе идея взносов на участие. Но, боюсь, это будет расценено как попытка нажиться бедным организатором на участниках

Это было бы очень актуально в свете открытия счета-фонда для конкурса. Не в мой карман, для конкурса - пожалуйста.
Еще подумываю... стоит ли делать опрос для будущих участников о желании получить значок в подпись или оплатить свой значок под аву взносом...
В общим, я вся в загрузе))) Думаю как сделать лучше. Но мне больше всего нравится спонсорский счет-фонд для конкурса.
В любом случае новый конкурс не скоро))) Но все решаемо)))
Спасибо всем всем еще раз за теплые слова, и желание помочь в щекотливом вопросе

...

Aruanna Adams: > 04.10.16 20:08


Пирина Пушко писал(а):
идея организовать некий счет-фонд персонально для конкурса.
Отличная идея. Как зритель и потенциальный спонсор говорю. Smile
ОльгаЛарина писал(а):
Сделать единый фонд для всех конкурсов? Или каждому конкурсу отдельный?
Только каждому конкурсу свой фонд.
ОльгаЛарина писал(а):
Может быть стоит как-то подать запрос в сервис "есть идея"?
Несколько раз голосовала в этом сервисе, но как подается запрос, не представляю. Может быть, стоит напрямую обратиться к Мастеру через тикетную систему? Если реализация не очень сложная, то что тут долго обсуждать всем форумом?

...

Пирина Пушко: > 23.10.16 18:36


 » Объявление о приеме заявок на второй тур баттла.

Всем вечер добрый!
Долго я отмалчивалась и раздумывала и пришла к оптимальному разрешению, на мой взгляд, волнующего меня вопроса.
Скажу честно, после поста Аники, где она писала о том, что вариант с персональным счетом для конкурса уже рассматривался, и администрация это не ободрила, руки у меня опустились и я уже не знала, что тогда делать.

Но все же решила, что что-то делать надо.
Спонсирование в том виде в котором оно может быть (как я это вижу, каждый желающий поспособствовать перечисляет организатору энную сумму найсов) меня не очень устраивает. Груз ответственности за чужие найсы я не хочу нести, а возможности регулярно вкладываться самой, у меня тоже нет. Но мне бы очень хотелось проводить этот конкурс дальше и, я смею надеяться, многим бы тоже этого хотелось.
В общем, не буду говорить все свои умозаключения о предложениях которые звучали в теме, но основным критерием было именно максимально оставить задуманный формат конкурса в первоначальном виде. Т.е. это 4 категории, это пара противников с одним исхом, и менять это не хочу.

Так вот, идею спонсирования я хочу предложить устроить таким образом. Ранее уже говорилось об этом, теперь подробнее. В течении конкурса я буду выкладывать в Выставке работ свои авы и указывать, что все найсы за продажу этой работы будут использованы в качестве оплаты значков для участников баттла.
То есть, вы приобретаете авочку и становитесь спонсорами. Я бы сказала, приятно и полезно)))

Обычных переводов найсов в качестве спонсирования я не жду. Все только через куплю-продажу.

Так же хочу объявить прием заявок на второй бур Аватар-баттла!!! С этого момента и до 1.11. принимаю ваши заявки в ЛС в формате - Ник- Код пользователя- Номинальный ранг.
Советую ознакомиться с правилами баттла, я их помещу сейчас в первое сообщение.

...

Пирина Пушко: > 01.11.16 19:52


Аника прости, что так затянула с ответом))) В любом случае хорошо, что все решилось и решение было принято)))
И всем привет)))) Сегодня закончилась основная, так сказать, часть приема заявок, но исходя из особенностей конкурса я пришла сказать, что на данный момент набор еще ведется.

Внимание! Внимание!!!
Мне нужен один участник в категории Школьник или автор уже подавший заявку в данной категории, который готов принять участие во второй паре.
И так же один мастер в категории Студент или так же, автор уже подавший заявку на участие и готовый участвовать в двух парах в данной категории.

НАБОР ЗАКОНЧЕН!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Все заявки жду в личку. По мере поступления заявок буду отписываться в теме. Но в лубом случае все актуально, если решитесь, до конца недели.

...

Пирина Пушко: > 07.11.16 22:15


 » Объявление о приеме работ второго тура баттла.

Ураааа!!! т.е. всем привет)))
просто я очень рада, что еще один этап во втором туре конкурса пройден.
Исходники высланы всем участникам!!! в этот раз у нас 10 пар и 20 участников. Дорогие мои девочки, спасибо за обратную связь кто успел это сделать)))
Я очень рада, что исхи вам нравятся. И не переживайте, вы все справитесь с работой. И сделаете каждая уникальную, самую неповторимую аву. Да-да. Прошлый тур конкурса показал, как возможно из одного исходника сделать совершенно не похожие совершенно разные, но очень интересные работы. Кстати... может кто-то из участников уже понял))) не знаю, но тема этого тура - Сериалы!

Так очень важный момент это сроки... прием работ ведется до 25.11. Я хочу предупредить.
Во-первых напоминаю, что вы с готовой работой высылаете так же скриншот программы в которой работали.
Во-вторых. Опаздуны не принимаются. И по умолчанию после приема работ я беру неделю. Поясню для чего. Когда все сделанные работы у меня на руках, но есть те кто не сдался во время, тому мастеру, чья пара не сдала работу я экстренно ищу партнера. Если вы сдаете работу позже срока - я ее не принимаю, а ищу нового участника.
Все вопросы-сомнения-предложения на эту тему в ЛС.

...

Пирина Пушко: > 16.11.16 19:30


Всем день добрый!!!
я с новостями да и вообще нужно напомнить о себе)))

Дорогие участники у меня на руках уже 6 потрясающих работ во всех категориях.
И я предвкушаю когда можно будет работы сравнить, пока нет такой возможности, но оооочень жду))))

...

Peony Rose: > 16.11.16 20:20


Пирина Пушко писал(а):
тема этого тура - Сериалы

Пирина Пушко писал(а):
у меня на руках уже 6 потрясающих работ во всех категориях

С ума сойти )))) помнится, в кинотурах мастерицы отрывались на полную )
Наверняка работы - одна шикарнее другой

...

Riana Kysnet: > 16.11.16 20:50


С нетерпением жду , когда можно будет посмотреть на всю красоту наших мастериц. А аукцион в этот раз будет? Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение