Регистрация   Вход

Tess: > 27.03.08 01:55


Испугался царь. Опять на его добродетель посягают, то Василиса с косой и серпом, а теперь вот царевна морская. В подводное царство утащить хочет. А сама такая зеленая с рыбьим хвостом и выпуклыми глазищами. Прямо жуть.

...

Джайлин: > 28.03.08 02:40


Да еще голосом начальника транспортного отдела разговаривает.

...

Happyfoxyk: > 28.03.08 22:13


"Это они мне все бочку из-под ракетного топлива простить не могут!" - подумал царь, сложил руки-ноги пропеллером и поплыл срочным порядком словнов своих искать, чтобы дать им команду найти бочку по запаху.

...

Джайлин: > 29.03.08 07:46


А слонов в это время видели вместе с Кикиморой.

...

Tess: > 29.03.08 08:16


Которая погоняла их хворостиной, напевая при этом: «Теперь я чебурашка, мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает».

...

Happyfoxyk: > 29.03.08 16:43


При этих словах все слоны поварачивались и дружно поднимали правую ногу, т.е. лапу. Когда же появился царь, первый слон от радости подпрыгнул, повернулся к царю крмой и поднял правую заднюю лапу.

...

Джайлин: > 29.03.08 19:20


А потом тоже самое сделали и все остальные тридцать девять слонов. А кикомора выдавила из себя скупую слезу.

...

Happyfoxyk: > 31.03.08 00:37


"Ах-ти! Как же они, средешные хоботастики, радуются, что тебя увидали! На радостях, что собачки домашние пометили тебя, что б ты не потерялся!" - запричитала умиленно Кикимора всплеснув руками, ногами и обласкав царя хворостинкой.

...

Джайлин: > 31.03.08 00:47


А тут и ежик из тумана вынырнул и плясать начал от радости.

...

Tess: > 31.03.08 06:54


танец маленьких лебедей в их исполнении был великолепен.

...

Happyfoxyk: > 02.04.08 20:59


Штирлиц ему носик платочком заботливо так вытер, подушечку получше взбил и говорит: "Упреждал же я тя, батюшка, когда радиограмму от Юстоса к Алексу шлепал, не тырь у Плейшнера яд, всё равно он паленый, так, для бутофории, только сны с него бредовые и инурез. Вот сейчас памперсы поменяем, попку присыпочкой припудрим и Амфибрахия позовем, чтобы сказочку тебе рассказал".

...

Tess: > 03.04.08 00:19


- Только не Амфибрахия, - взвыл царь, и по коже его побежали мурашки.

...

Happyfoxyk: > 03.04.08 20:05


Сказал коандир мурашек Мурашки подняли парадный штандарт и побежали в ногу, напевая при этом старую бодрую военно-строевую песню "Солдатушки - бравы ребятушки". Главный мурашка посвистывал в нужных моментах в две ножки и прихлопывал ещё двумя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение