Регистрация   Вход


Fotina: > 06.02.17 01:21


Ах, как удачно я зашла! Да пролог-то какой завлекательно-предвкушательный! Very Happy
Всех с новой темой! Любимому автору - легкого писательства! Flowers

...

Вредный Ежик: > 06.02.17 01:21


Оксана, поздравляю с новой темой!
Сказать, что пролог заинтриговал, удивил, поразил - это промолчать! Жду развития событий с замиранием сердца!
Вдохновения и легкого пера!
Присоединяюсь к читателям! И по ходу буду догонять в Раскаленном капкане.

...

Uvka: > 06.02.17 01:23


Ксюша, поздравляю с новой темой! Flowers Flowers Flowers Вдохновения тебе и легко пера!

...

Лушова: > 06.02.17 02:09


присоединяюсь к читателям новой истории

...

Minichka: > 06.02.17 02:48


Ох тыж еклмн, вот это встреча!Всем встречам встреча! Нежданно, негадано, да встретились.
Что же между ними такого произошло, что столько ненависти у Сергея к Марише Мажарин... Мама мия,аж мурахи побежали табунами от его мыслей. Хищник, самый настоящий. И раз судьба свела их еще раз, просто так он от Мариши не отстанет.
Встряла Мариша, по полной. Аж кровь пошла от перенапряжения.
Ксюшенька, дорогая, спасибо за интригующий пролог! Вся в нетерпении уже, хочется скорее узнать, чего там такое было между ними

...

aygun: > 06.02.17 04:56


С новой темой вас, Оксаночка! Вдохновения вам. Захватывающее начало, буду с нетерпением ждать продолжения. tender

...

Nile: > 06.02.17 05:10


С новой темой!!! С новым романом!!! Ar Ar Ar
Я в читателях!!! Wink

...

Марина В: > 06.02.17 05:14


С новой темой Very Happy Ar пролог улет просто wo
А это самостоятельное будет произвение или в какую-то серию войдет?

...

miss Aleka: > 06.02.17 06:00


С новенькой темкой!я тоже в первых рядах.Оксаночка,на БИС! Very Happy Ar

...

Braita: > 06.02.17 06:05


С почином, любимый автор! Начало пробирает....ух!

...

Наталья Ларионова: > 06.02.17 06:09


Оксана !!!!!!!!Я Вас обожаю Poceluy Poceluy Poceluy НОВЫЙ РОМАН!!!!!!!! Ar ура!ура!ура!!!!!!

...

Natasha-love: > 06.02.17 06:11


Вау! Новая историяSmile Спасибо, Оксана!!! Творческих успехов!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение