Регистрация   Вход


Milau: > 06.07.17 20:26


Девочки, главы черновые, ссори, Мариша моя в отпуске на некоторое время, поэтому все опечатки и прочее, чуть позже поправим
В этот раз сразу две главы вышло, но будет небольшой промежуток перед следующим блоком, так как немного не успеваю со своим графиком.
И да, все помнят, что тема изначально ВИП? Со следующей главы пойдут закрытые главы, думаю уже многие определились хотят дальше читать или нет. В этой истории это еще не конец

...

Ирэн Рэйн: > 06.07.17 20:39


Чем больше я читаю, тем меньше у меня симпатии к героям. Прости, Лен

...

Лена Кулёминатор: > 06.07.17 21:14


Ну, Лиза, ну дурёха...
Понятно, что влюбленность и восхищение Игорем...
Но он же не скрывает какой... и что от тебя нужно...
Так нет же... согласилась поехать...
Понятно же, что он бы довел своё желание до конца.

Ленуся,

...

AAleksisa: > 06.07.17 21:22


Лена, спасибо за главы Very Happy Ar Poceluy Девочку, безумно жаль plach Как то я к ней прониклась, хоть Ее поведение во всей истории, мне не особо импонирует shuffle Но все мы разные и я не берусь осуждать поведение героини Rolling Eyes Про Игоря даже писать не охото, просто неприятнейший тип Broil Gun udar Но сама история, мне интересна и я останусь в читателях. И жду продолжения

...

Milau: > 06.07.17 21:37


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение

пожалуйста)
Лена Кулёминатор писал(а):
Ну, Лиза, ну дурёха...

однозначно по-другому и не скажешь...
Лена Кулёминатор писал(а):
Так нет же... согласилась поехать...
Понятно же, что он бы довел своё желание до конца.

довел, конечно, барьера нет, теперь все можно
Ленок
AAleksisa писал(а):
Как то я к ней прониклась, хоть Ее поведение, во всей истории, мне не особо импонирует

у меня все время героини какие-то странные мямли
AAleksisa писал(а):
Про Игоря даже писать не охото, просто неприятнейший тип

точно
AAleksisa писал(а):
жду продолжения

рада)

...

Наталья Ларионова: > 06.07.17 21:48


Лена спасибо за продолжение!
А ХЭ планируется?
Неужели девочке не будет счастья?

...

Алёна Аленький: > 07.07.17 18:23


Лена спасибо за главы. бедная глупышка, но все мы в молодости такие кому-то везет и первый мужчина становится мужем ,а кому-то нет и тогда ........
очень хочется читать дальше.

...

Milau: > 07.07.17 22:15


Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо за продолжение!
А ХЭ планируется?
Неужели девочке не будет счастья?

Я ни одну историю не оставила без ХЭ, думаю и эта не станет исключением, правда с одним но... Ближе к концу все узнаете))))
Спасибо!💋

...

Milau: > 07.07.17 22:17


Алёна Аленький писал(а):
Лена спасибо за главы. бедная глупышка, но все мы в молодости такие кому-то везет и первый мужчина становится мужем ,а кому-то нет и тогда ........
очень хочется читать дальше.

Однозначно, все верно. )
Я рада, что интересно) спасибо за комментарий!💋❤

...

Вредный Ежик: > 11.07.17 08:42


Игорь делает мерзкие вещи, а потом, виноват кто угодно, но только не он! Хочет сказать, что когда подливал выпивку Лизе в бокал, не рассчитывал ее в постель затащить? Сомневаюсь!
Леночка, спасибо за продолжение!

...

naduzda: > 12.07.17 10:55


Всем привет!!!
Лена спасибо за главы
Ух, и злая я мне уже хочется врезать не гг, а Лизке. Должен же быть предел этой наивности и глупости Какого хр..а она поперлась к нему домой и продолжает там оставаться? Бежать надо от этого мудака, бежать и не оглядываться.
Мне интересно будет дочитать историю, я с вами

...

Milau: > 12.07.17 23:02


Приветики
Вредный Ежик писал(а):
Хочет сказать, что когда подливал выпивку Лизе в бокал, не рассчитывал ее в постель затащить? Сомневаюсь!

та конечно нет, все на то было и рассчитано
Вредный Ежик писал(а):
Леночка, спасибо за продолжение!

пожалуйста
naduzda писал(а):
Ух, и злая я мне уже хочется врезать не гг, а Лизке. Должен же быть предел этой наивности и глупости

ну в данном случае предела нет... к сожалению, Лиза сама не понимает, что позволяет, сама лезет на рожон. Хотела понравиться, стать взрослой - стала.... Да только счастья фигушки получила....
naduzda писал(а):
Бежать надо от этого мудака, бежать и не оглядываться.

ой, Надюш, если бы, не убежит, а что еще хуже.... скоро в продолжении все расскажу
naduzda писал(а):
Мне интересно будет дочитать историю

это хорошо, что интересно, хоть и неоднозначно, первая любовь часто именно такая... к сожалению...(

...

Riana Kysnet: > 13.07.17 06:09


Да Лиза сглупила уже тогда, когда вообще с Игорем связалась. И все дальше в своем положении запутывается. Нельзя так зависеть от парня, который просто тебя использует. Хотя предполагаю, что теперь в их отношениях будет только черная полоса. Эл, спасибо за продолжение, мне Лизу сейчас жалко, бедная девочка все больше запутывается в паутине этого мерзавца.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение