Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 15.07.17 21:22


lilic писал(а):
Вот и мне интересно как его кровь оказалась в квартире юры, и что это за печать-похоже давнего знакомово ?

Олеся, на счет крови рассуждать пока слишком рано, а что касается давнего знакомого все становится более-менее понятным, если вспомнить предыдущие главы wo

...

naduzda: > 15.07.17 21:32


Чёт я не пойму ведь Рэй и Нэйтан были друзьями, а сейчас враги?

...

oksanaalexa: > 15.07.17 21:35


naduzda писал(а):
Чёт я не пойму ведь Рэй и Нэйтан были друзьями, а сейчас враги?

Надя, в жизни всякое бывает. Судя по тому, что сказал Рэй, между ними уже нет теплых дружеских чувств. А вот враги ли они? Время покажет...и продолжение истории Wink

...

GalMix: > 15.07.17 23:02


С огромным удовольствием присоединяюсь к вашим читателям.

...

oksanaalexa: > 16.07.17 09:20


GalMix писал(а):
С огромным удовольствием присоединяюсь к вашим читателям.

Приятного чтения Flowers

...

Hillbooms: > 16.07.17 11:00


Нравитсяяяяя!!! Принимайте в читатели))

...

AlAngel: > 16.07.17 13:28


Оксана, спасибо за продолжение!

...

oksanaalexa: > 16.07.17 18:47


Hillbooms писал(а):
Нравитсяяяяя!!! Принимайте в читатели))

AlAngel писал(а):
Оксана, спасибо за продолжение!

окана писал(а):
Примите в читатели

Леди, приятного чтения Flowers

...

diamond: > 17.07.17 05:46


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Несмотря на клеймо на запястье Юльки и на черный кулон на шее, связанный с кровью, Рэй не испытывает желания ее убить.
А подробный рассказ Юльки поможет Рэю понять, почему и как она стала посланницей демона ненависти?
Наоборот, он понимает,что он должен помочь Юльке вернуться в свой, привычный мир. Very Happy

...

oksanaalexa: > 17.07.17 07:13


diamond писал(а):
Несмотря на клеймо на запястье Юльки и на черный кулон на шее, связанный с кровью, Рэй не испытывает желания ее убить.

Люда, он столько месяцев ждал битву с достойным противником , а тут такое разочарование в виде хрупкой девушки, которая влипает в неприятности . Рей, думаю, слегка растерялся

...

oksanaalexa: > 17.07.17 07:18 vip


 » 9. Знакомство

...

Nimeria: > 17.07.17 08:21


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Алёна Аленький: > 17.07.17 13:02


Оксана спасибо за продолжение. почему-то не было уведомлений, заглянула случайно а тут сразу четыре главы. почти КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ. Юля наверное убьёт в нем демона и станет Рэй секси мужчина.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение