Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Кстати о любви (СЛР, 18+)



ladyx: > 10.01.18 17:22


Спасибо огромное за продолжение!
А ведь могло и не быть их совместной поездки. На каких то пару минут приди позже Егор мог не застать Руслану. Значит все не просто так.
А поездка интересная, незапланированная. И общаются они легко, непринужденно, находятся общие темы и все у них как то не навязано. Что из этого может получится очень интересно наблюдать и узнавать.

...

Тартюф: > 10.01.18 18:13


Спасибо за продолжение. Very Happy Мне кажется что попали они оба, только Росомаха начинает это понимать, а Лукин ещё нет, потому что у него есть доля цинизма. Только вот чем для них обернется эта поездка в Одесса.

...

Ефросинья: > 10.01.18 18:32


А мне кажется, что впервые за несколько лет его ждут искренние улыбки, причем, его улыбки. Smile

...

НатальяКалмыкова: > 10.01.18 19:32


Спасибо за продолжение! Интересно, а Руська когда-нибудь узнает с какой целью к ней пришел Егор? Мне кажется, что у них будет интересная и увлекательная поездка, которая их очень сблизит! И не хотелось бы, чтобы потом Руслане было больно от того, что все это только ради интервью с ее братом!

...

татьяна авогадро: > 10.01.18 21:57


Это была не встреча, это была сама СУДЬБА!
И тут уже беги не беги - от судьбы не убежишь!
А она, судьба, дама упрямая, - догонит и осчастливит! И к бабке не ходи!
Да и куда им теперь! Их песенка спета! Хотя ещё не сегодня... Но, процесс пошёл...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

MarinaV: > 10.01.18 22:46


Терпела я терпела до окончания книги и не дотерпела) Сорвалась и теперь я в ваших рядах) Прочла все ваши произведения Ну очень клево пишете Хочется читать и читать Одна бЯда)где времени столько найти))) Но уже я повязла плотно) Так что буду активно следить за дальнейшим развитием романа Огромное спасибо!

...

Кашка: > 10.01.18 23:14


Да , и куда вывезет их эта поездка.

...

Мальвинка Маг: > 10.01.18 23:23


Большое спасибо девочки за продолжение . Very Happy
Жена у Лукина со своими капризами , может здорово просчитаться . Ну , что с ней сделаешь принцесса . Это не значит , что каждый её каприз должен воплощаться .
Приключение начинается . Руслана , все же решила продолжить свое расследование и искать Ульяновку .
Поездка обещает быть незабываемое .

...

latina: > 11.01.18 02:35


Девочки, спасибо за продолжение!
Лукин, молодец, не побоялся в пуститься в путешествие с Русланой. Она девушка интересная и непредсказуемая. Скучно не будет, может, отвлечётся от своих семейных проблем. А ведь мог и опоздать.

...

Сестрица Алёнушка: > 11.01.18 03:06


Хм,так романтично,море и небритый мужчина! Росохай уж должна догодаться,что здесь что-то не так?!

...

JK et Светлая: > 11.01.18 07:53


Uvka писал(а):
Теперь будут присматриваться друг к другу.
Спасибо большое за продолжение!

Теперь им деваться некуда. Laughing

Lady Victoria писал(а):
Спасибо большое, авторы! Да ), для Русланы и Егора началась поездка замечательно, видимо, будет ещё много интересного!

Надеемся на это.

ladyx писал(а):

А ведь могло и не быть их совместной поездки.

Всякое, конечно, могло. Жизнь - штука непредсказуемая. Laughing

Тартюф писал(а):
Мне кажется что попали они оба, только Росомаха начинает это понимать, а Лукин ещё нет, потому что у него есть доля цинизма.

Возможно, возмоооожно Wink

Ефросинья писал(а):
А мне кажется, что впервые за несколько лет его ждут искренние улыбки, причем, его улыбки. Smile

Да в общем-то каждый имеет то, что имеет. Будем посмотреть.

НатальяКалмыкова писал(а):
И не хотелось бы, чтобы потом Руслане было больно от того, что все это только ради интервью с ее братом!

Да и нам бы наверное бы не хотелось бы.

татьяна авогадро писал(а):
Их песенка спета!

Эк вы их, однако! Very Happy

MarinaV писал(а):
Терпела я терпела до окончания книги и не дотерпела) Сорвалась и теперь я в ваших рядах) Прочла все ваши произведения Ну очень клево пишете Хочется читать и читать Одна бЯда)где времени столько найти))) Но уже я повязла плотно) Так что буду активно следить за дальнейшим развитием романа Огромное спасибо!

Спасибо! Flowers

Кашка писал(а):
Да , и куда вывезет их эта поездка.

Пока вот в Одессу. Но дорог, какгрится, мнооооого. Wink

Мальвинка Маг писал(а):

Приключение начинается .

Эт точно! Ok

latina писал(а):
Лукин, молодец, не побоялся в пуститься в путешествие с Русланой.

Не, он чувак не из трусливых. Laughing

Сестрица Алёнушка писал(а):
Хм,так романтично,море и небритый мужчина! Росохай уж должна догодаться,что здесь что-то не так?!

А чего не так? Море и небритый мужчина. Самая романтика! Ar

Спасибо всем огромное! Flowers Flowers Flowers

...

JK et Светлая: > 11.01.18 10:17


 » Кстати! Яркий подарок от Нинель Солнышко нашей книге!

Вот такую прелесть нам подарила Нинель Солнышко! Яркую даже среди зимы!

...

rimmalavrova: > 11.01.18 10:34


Какой красивый и атмосферный коллаж!
А Руся с Егором просто красотульки, а главное счастливые и довольные!
Девочки, спасибо что поделились!
Нинель, спасибо за замечательную работу!

...

ladyx: > 11.01.18 10:50


Какой красивый, яркий подарок! Какой здесь Егор счастливый. И Руся загадочная красотка. Спасибо!

...

Nimeria: > 11.01.18 11:12


Надюш, молодец! Спасибо за чудесный солнечный Laughing коллаж! rose tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение