Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Жертва трясины"



Anam: > 30.08.18 20:32


Малышечки мои, спасибо огромное за главу Guby
Слушайте, они меня бесят. Эти "странные" люди выворачивают мозг наизнанку. Даже не знаю, может, их можно перезагрузить? Laughing

...

Suoni: > 30.08.18 20:46


В Греховодье не соскучишься! Фортуна , как всегда, в центре событий. Вот и прикрытие того и гляди лопнет.

Тина, Маша, Аня, спасибо большое!

...

ЮлияВК: > 30.08.18 20:52


Долгожданное продолжение👍🏼 Спасибо!))) wo Flowers

...

mada: > 30.08.18 21:13


В Греховодье скучать не приходится! И мне очень жаль Картера, с момента приезда Фортуны на него столько всего свалилось!
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

...

Mistyc: > 30.08.18 22:17


Урааааа! Долгожданное продолжение!!! Ar

...

Magdalena: > 31.08.18 04:54


Не толпа людей, а какое-то стадо диких животных, ей-Богу! Как с ума посходили. Готовы осудить невиновных только потому что последние им не нравятся.
А Картер, бедняжка, совсем заработался....

Девочки, спасибо большое за главу!

...

kobra: > 31.08.18 09:59


Класс!!! Спасибо за продолжение!!!

...

Nafisa: > 31.08.18 20:00


Тина, маша, Аня, СПАСИБО за новую, интереснейшую главу.

...

Nadin-ka: > 01.09.18 00:46


Что-то мне не верится, что до появления Фортуны в Греховодье было тихо и спокойно. Это ж и в самом деле город идиотов.
Они друг друга люто ненавидят, просто сейчас вся злоба на чужачку направлена.
Ну вот расследование началось! Но бедный, бедный Картер! Опять они испытывают его терпение.
Девочки, спасибо огромное!

...

diamond: > 01.09.18 06:53


Девочки, спасибо большое за классный перевод новой главы и прекрасное оформление! Very Happy wo Flowers Flowers Flowers
Мне очень нравятся главные герои и очень хочется, чтобы Картер жил не только поиском преступников, но и просто радовался жизни, как многие другие люди.
Например.... вместе с Фортуной.

...

Gwen Bailey: > 01.09.18 16:57


Девочки, спасибо большое за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers Ar Very Happy

...

Ali SA: > 01.09.18 21:03


Добрый вечер !
Вот и я подсела на мафию Laughing
Большое спасибо за продолжение thank_you

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение