Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Эолин: > 15.02.11 22:57


если это как то поможет определиться

...

Annabell: > 15.02.11 23:01


Эолин писал(а):
У пилотной серии был рекордный рейтинг для канадского телесериала на телеканале Showcase

О, все очень впечатляет, как разберусь со всем, что у меня на очереди посмотрю хотябы пару серии Winkспасибо)

...

Mylene: > 16.02.11 09:58


Эолин писал(а):
У пилотной серии был рекордный рейтинг для канадского телесериала

да, впечатляет Wink Надо будет обязательно глянуть! А он есть в инете онлайн? ты как его смотрела?

...

Енка: > 16.02.11 10:14


Арми помнишь в Узах в какой то серии был бог который высасывал жизнь из жертв?Это и есть суккуб.
Мне сообщили приятную новость о Кайле,он снялся в серии Смолвиля.И Пол тоже.Классно!
Жаль что мало ролей Кайлу дают,он очень неплохой энергичный и красивый актер! Very Happy

...

Annabell: > 16.02.11 10:30


Енка писал(а):
бог который высасывал жизнь из жертв?Это и есть суккуб.

помню! все, поняла)
Енка писал(а):
,он снялся в серии Смолвиля.И Пол тоже.Классно!

да, я знаю, только пока не наткнулась на них!
Енка писал(а):
он очень неплохой энергичный и красивый актер!

мне тоже понравился!

...

Mylene: > 16.02.11 11:41


Annabell писал(а):
Енка писал(а):
,он снялся в серии Смолвиля.И Пол тоже.Классно!

да, я знаю, только пока не наткнулась на них!

И я их искала-искала, но не нашла... Енка , ты же пересматриваешь сначала, напишешь тогда, в какой серии он встретится Wink
Енка писал(а):
мало ролей Кайлу дают,он очень неплохой энергичный и красивый актер!

да еще и с харизмой Wink

...

Эолин: > 16.02.11 14:33


я он-лайн не смотрю , но моя сестра смотрит тут http://filmix.net/serialy/10271-feyri-lost-girl-serial-2010.html
девочки в темке смотрели здесь - http://filmix.net/serialy/10271-feyri-lost-girl-serial-2010.html и здесь
http://seasonvar.ru/serial-1537-Fejri-1-season.html и может еще были ссылки но нет сил 20 страниц пролистать Wink

...

Енка: > 16.02.11 15:58


Mylene обязательно напишу как посмотрю!Девочки если увидите какую нибудь информацию про Кайла,напишите сюда! Laughing

...

Mylene: > 16.02.11 16:45


Эолин , спасибо за ссылки Wink Я тоже онлайн не смотрю, обычно стараюсь себе на диски сохранять - знакомый скачивал, но у меня намечаются перемены, поэтому буду пробовать в онлайн смотреть Wink
Енка писал(а):
Mylene обязательно напишу как посмотрю!

буду ждать! И напишешь, как впечатления от героев Пола Уесли и "братика" его Wink

...

Енка: > 16.02.11 18:56


Mylene заинтригована окончательно!

...

Mylene: > 16.02.11 20:09


Мне самой интересно Wink Видеть-то я видела их в разных сериях, но серии целиком не смотрела, так что вся наджеда на тебя Wink Скажу только, что они там на высоте Wink

...

Енка: > 19.02.11 15:15


Mylene Пол будет во 2 сезоне 15 серии!

...

Mylene: > 21.02.11 13:19


Енка писал(а):
Mylene Пол будет во 2 сезоне 15 серии!

О! Запоминаем Wink ! А ты видела уже? Кстати, смотрю тебе он тоже нравится Wink
Вчера досмотрела Лунный свет - ну что тут скажешь?.. Нет слов - в самом позитивном значении этого слова! Очень понравилось. Опять-же таки: ну киношники и "тупят": сейчас бы под шумок Дневников взять бы и возродить Узы и Лунный - не прогадали бы...

...

Енка: > 21.02.11 13:47


Mylene ине говори,так хочется увидеть продолжение обоих сериалов,теперь жду в Смлвиле появление Кайла Шмидта и Йена!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение