Регистрация   Вход


whiterose: > 21.01.19 17:44 vip


 » Явление Майи

...

whiterose: > 21.01.19 17:47 vip


 » Девочка и Дракон

...

Slavochka-sh: > 21.01.19 19:02


Я очень хорошо помню момент в «Автостопе», когда Дуня и Илья встретились после ухода Дуни.
Я очень хорошо помню свои чувства и,действительно, ощущение момента «шербурских зонтиков» , когда невольные слёзы льются из глаз, Илью, такого «сильного и холодного» было жалко безумно, и ещё тогда подумалось, как это не будет книги про Илью???? Shocked Sad
Мне очень нравятся Майя и Илья (может быть даже больше Дуни и Вани Non , да-да, я раздваиваюсь Tongue ), но я счастлива, что есть книга про Илью и что у Ильи есть Май tender
Даша, Наташа, спасибо tender tender tender
Пы.Сы. Даша, как там Рося? shuffle

...

murka: > 21.01.19 19:02


Столько нежности в каждом взгляде, в каждом движении)))) tender
Прелесть что такое)))
Спасибо Flowers Flowers

...

Лена Кулёминатор: > 21.01.19 20:35


И чего сразу необоснованная ревность
Майя у нас красавица. А тут она не отвечает на телефон...
А мастеркласится с мужчиной
Я бы вот тоже повела себя как Дракон

Розик, Даша,

...

летний цветочек: > 21.01.19 20:48


Какой же заботливый синий,иногда с красными всполохами,Дракон!!
Как же хорошо,что случились Май и Июнь!!!!! tender tender tender tender
Наташа,Даша, !!!!

...

Ирэн Рэйн: > 21.01.19 21:38


Вдохновение оно такое... иногда накатывает...
Спасибо за новые паззлы жизни героев Было приятно вновь окунуться в эту атмосферу.

...

sensa: > 22.01.19 00:15


Даша, Розик, спасибо за продолжение
А ведь в этих бонусах Илья словно разные грани своей души "показывает", мы ведь привыкли, что он спокойный, уравновешенный, немногословный... Ну, ревность не обошла стороной и Илью, хоть и пытался скрыть данный факт. Вот только если бы для Май Илья не был самым-самым в жизни, она б могла и не заметить, что что-то не так, эйфория внесла б свою лепту. Умение не только "читать" и чувствовать свою половинку, но и вовремя остановить "недопонимание, ошибочные домыслы и ненужные эмоции" очень помогает порой.
Я вот даже представить не могу, чтоб Илья немного задерживался, а Май, листая какой-то журнал, ждала его. Нужно не только встретить, но и создать уютный комфорт, не говоря уже о том, чтобы купить особое кольцо, где самое главное - не цена или караты камня, а удобство. Казалось бы, мелочи, вот только они так много говорят сами за себя.
С таким драконом и болеть приятно. Ну и пусть это банальный насморк, какая разница, окружить заботой и теплом все равно хочется.

...

bazilika: > 22.01.19 17:15


Ах, вот оно- тот самый сценарий)))
И написан он, оказывается- той самой девочкой)). Да, время- теми самыми колечками может сворачиваться в восьмерочку)) . " Любовь- кольцо, а у кольца начала нет и нет конца....аааа"(с)
Сронила руки, ведь все было написано... Открылась, потому что поняла, почувствовала тогда- эта история написана)) А Дракон- то молодец! Не упустил полученную возможность работу над ошибками проделать- когда ВСЕ САМ, а не так, как в тот день, когда реальная девочка попала в пещеру, и сыграла все, как почувствовала, по написанному ... в будущем))
А Контрабас, как и в действительности- помог представить пьесу на сцене- на отлично))- на 5-ку)), красненькую))
Да еще и пирожками разжился, красная шапочка наша))- в норе- то у [ s]волка[/s] Дракона!!
И хорошо, что вовремя ноги унес- длинные- к бабушке )) .
Зато Дракон- все теперь САМ.... с усам... красавец! Переписал набело первую страничку сценария! Поди, разбери, кто теперь автор)))

...

Zолушка: > 23.01.19 21:22


Очень все нравится! Очень,очень,очень! Спасибо.

...

Lady Victoria: > 23.01.19 21:59


Наташа, Даша, большое спасибо за чудесных Майю и Илью!

...

Ofigeira: > 28.01.19 08:56


Не могу понять , что я читаю( без обид , автор). Отрывки , зарисовки… структуры , последовательности не будет? Связи, между собой эти отрывки переплетутся? А так очень мило с юморомSmile

...

PoDarena: > 29.01.19 08:06


Добрый день.
Спасибо за отклики. Пару слов скажу.
bazilika писал(а):
Ах, вот оно- тот самый сценарий)))

Я припоминаю твой интерес к автору сценария) Ну да, теперь кто разберет, наследил ИЮ в партитуре преизрядно.
bazilika писал(а):
Зато Дракон- все теперь САМ.... с усам... красавец!

Света, я хотела тебе снова попенять, что ты подглядываешь! А потом поняла, что это и в самом деле так))) А в контексте усов мне вспомнился твой анекдот про дворника, похожего на Маркса. Усы-то я, положим, сбрею. А умищще, умищще-то куда дену? (с)
Ofigeira писал(а):
Связи, между собой эти отрывки переплетутся?

Конечно.
Slavochka-sh писал(а):
Пы.Сы. Даша, как там Рося?

Если коротко, то - прекрасно. Если с подробностями, то этот вопрос надо задать где-то в другом месте. Скажем, в ПРО. Я, наверное, отвечу. Мне есть что сказать)

...

whiterose: > 30.01.19 13:29


Добрый день.
Спасибо за ваши отзывы и комментарии. Flowers Сейчас на все отвечу)))
Slavochka-sh писал(а):
да-да, я раздваиваюсь

Мне это очень понятно))) Но я тоже очень рада, что есть история Майи и Ильи.

murka писал(а):
Столько нежности в каждом взгляде, в каждом движении

Вот это меня поражает в том плане, что у них получается пронести такое отношение друг к другу через года, не смотря на быт, привычку, проблемы и прочее. Удивительно.

Лена Кулёминатор писал(а):
Я бы вот тоже повела себя как Дракон

Да?)))))

летний цветочек писал(а):
Как же хорошо,что случились Май и Июнь!!!!

Июнь только случится)))
Ирэн Рэйн писал(а):
Было приятно вновь окунуться в эту атмосферу

Мы с этой атмосферой пока не прощаемся)))

sensa писал(а):
А ведь в этих бонусах Илья словно разные грани своей души "показывает",

Сенса, знаешь, чем для меня интересная именно эта часть? Майей. Илья, да - сбитый летчик))) Чо уж теперь))) но он абсолютно взрослая сформировавшаяся личность при этом. А Майя - ей предстоит еще повзрослеть, потом достигнуть зрелости. Вот этот ее путь от рассказа к рассказу. А потом, в финале, оглянуться назад и увидеть - с какой девочки все началось. Понаблюдай с этой позиции. Wink

sensa писал(а):
Я вот даже представить не могу, чтоб Илья немного задерживался, а Май, листая какой-то журнал, ждала его. Нужно не только встретить, но и создать уютный комфорт

На этом этапе - да. Но так продлится недолго. Вообще, для меня этот брак в некоторой степени загадка, потому что изначально там очень много всего, что не способствует успеху. Если разложить на составляющие, то получаем: Илья (основное время - работа, дома только по утрам и вечерам), Майя (основное время работы - вечер, приезд домой с лучшем случае - половина одиннадцатого, а то и ближе к полуночи, когда Илья уже должен думать о сне). У них очень большой разнобой в режимах и получаются дырки в общении и состыковках. При этом он не может сделать из нее домохозяйку, потому что Майя без музыки - не Майя. И для меня абсолютно ясно, что они будут отлаживать механизм своего брака. Он будет в какие-то дни сдвигать начало своей работы на более позднее время, что бы вместе позавтракать (такие вещи очень важны, это время вместе, и разговоры), в свои свободные вечера она точно будет его ждать, накрывать на стол и прочее. Конечно, не будет сольной карьеры. Там же дальше еще вопрос ребенка будет. В общем, как-то они все это будут очень серьезно и двухсторонне отлаживать, потому что по мере написания текста чувство, что этот брак по крепости просто железобетонный - не оставляло.

bazilika писал(а):
Ах, вот оно- тот самый сценарий)))

И написан он, оказывается- той самой девочкой)).

Базилика, ты очень интересно скомпоновала рассказы))) неожиданно! Но что-то в этом есть))) А для меня почему-то пара выглядит так: "Девочка и Дракон", "Принцесса и дракон" (и именно в такой хронологии))) попробуй такую комбинацию Laughing Laughing Laughing

bazilika писал(а):
Дракон- все теперь САМ.... с усам... красавец!

Ну что я могу сказать... он такой, да rofl

Zолушка писал(а):
Очень все нравится!

спасибо))) я рада)))

Ofigeira писал(а):
Отрывки , зарисовки…

Ofigeira, Даша вам ответила, но я немного добавлю. В самом первом посте, которым эта тема открывается, все написано.

Цитата:
Хроники двух семей отдельными кадрами, зарисовками, событиями.

и чуть ниже:
Цитата:
Бывает так, что история рассказана, а за кадром оказывается множество картинок, событий, зарисовок, которые не вписываются в основной текст. Они остаются – забавные, лиричные, веселые, чуть грустные. Такие разные. И мы, глядя на свои закрома, решили все эти записи собрать, систематизировать и отредактировать.


Всем хорошего дня!

...

whiterose: > 30.01.19 13:30 vip


 » Годовщина, или Четыре дня спустя

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение