Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Поход



Ляля Мармеладова: > 10.07.23 20:15


Laughing Не расстраивайся, все не зря Витек, мне нравится, что ты не уступаешь мне, ты, конечно, прав, что так может делать и маф и чиж, но я слушаю себя, разумеется все мы можем ошибаться, но без какого-то мнения, какой смысл во всем этом?

...

Ляля Мармеладова: > 10.07.23 20:18


Ой, это было Витьку )
Ляля Мармеладова писал(а):
Laughing Не расстраивайся, все не зря Витек, мне нравится, что ты не уступаешь мне, ты, конечно, прав, что так может делать и маф и чиж, но я слушаю себя, разумеется все мы можем ошибаться, но без какого-то мнения, какой смысл во всем этом?

...

Ляля Мармеладова: > 10.07.23 20:19


Рафаэль писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
может быть теперь поговорим с тобой?)

Нет,спасибо) Бессмысленные споры не веду. Я просто заметил, со стороны как выглядело. Так что будь добра,ожидай,что и на твой срыв будет разная реакция)


А это было вовсе не бессмысленно, получилось, конечно, резковато, но так вышло само собой. Зато я поняла, что Витька искренен и ничего, значит, не задумывал, я умею признавать, что была не права.
Я же не предлагаю тебе спорить и что-то доказывать, можем просто мило поболтать )

...

Рафаэль: > 10.07.23 20:31


Ляля Мармеладова писал(а):
Я же не предлагаю тебе спорить и что-то доказывать, можем просто мило поболтать )

А о чем? Embarassed

...

Катька: > 10.07.23 21:09


Когда Катя отошла по своим делам в кустики, то она не могла ожидать, что сразу за ними овраг. И уж точно не могла ожидать, то она его не заметит и свалится.

Спустя почти день девушка таки нагнала свою группу, горестно вздохнула и достала из волос еще одну весточку.

- Ох, привет еще раз, - удрученно выдала Катя, отчаянно покраснев.

Рафаэль писал(а):
- Правильно,зарядка закончится - и хана! Я в крайнем случае использую читалку. А телефон только для звонков.

- Тут что береги заряд телефона, что не береги. Связи то все равно нет

Маринка писал(а):
- Кстати, по поводу кустиков... - Кать, Ляля, Виолетта, может того, прогуляемся? Что-то мне одной стрёмновато. Да и топографический кретинизм ещё никто не отменял, вот я вроде не блондинка, но... Могу, умею, практикую.

- Пойдем, только не в эти кусты, я там уже была, не советую…

Ляля Мармеладова писал(а):
Лялька услышала причитания молодой девушки, ну прям леди неудачи какая-то.
- А вы все-все беды к себе притягиваете? Тут говорят силы некие бродят, может они вас уже того, поработили?

- Меня нет, а вас?)

Ляля Мармеладова писал(а):
- А он именно бросил? - ужаснулась Ляля. - Откуда такие сведения? Я думала во всем ливень виноват.

- Ливень то виноват, но что ж он от нашей компании подальше держался и в итоге потерял?

Виктор писал(а):
Над полянкой витали ароматы чая и экзорцизма.

/ахах, извините, это слишком )

Виктор писал(а):
- Ливень - опытному инструктору не помеха. Как бы он лицензию получил? Нет-нет, тут точно чей-то злой замысел.

- Возможно не стоило ему в рюкзак камни подкладывать, говорила же, что обидеться. Но чтоб прям бросить нас в лесу?!

Виктор писал(а):
Зря ты так думаешь. И сравнение крайне неудачное) как измена может соотноситься с ответами на твои репликами.
Что-то ты перемудрила с преждевременными обвинениями)

Тут соглашусь, мне тоже кажется, что на пустом месте

Вася-Чингачгук писал(а):
А вообще, у вас на пару получается очень взаимный саммаф. Вы не в одной команде, случайно?

Мне кажется слишком сложная схема для нуль дня, тут кто-то один не прав

Ваня Тупкин писал(а):
Лучше б презики стырили! Так нет же! В соседнем кармашке маленькие блестящие пакетики как лежали, так и лежат до сих пор!

- Да уж, незаменимая вещь в походе. Мало ли когда понадобится спички спрятать от дождя!

Рафаэль писал(а):
Молодой парень медленно просыпался. Какой сон ему чудной приснился! Как решился на поход,как гид свалил и оставил 9 человек на произвол судьбы. Интересный сон,реалистичный. Обязательно надо рассказать коллегам по работе.
Рафаэль потянулся и застонал. Боль отдавалась в каждой клеточке тела. Реальность обрушилась на него. Нет,это не сон.

К сожалению…

Маринка писал(а):
Народ, а у нас какое игровое время? Ночь - когда реальная ночь, или ночь - это во время хода, когда "город засыпается, просыпается мафия"?

Мне кажется ночь когда ночь, а ход - это ход)

Ваня Тупкин писал(а):
- Что ж ты бедовая такая-то? А? Ну, капец просто! Ты как еще жить умудряешься-то при таком везении? Расписаться-то хоть успели? Или накрыло так, что - упс?

- Успели, регистратор как раз со своей стороны подписала и - Хлоп! Решили, что все в день свадьбы бьется на счастье, даже крыша

Ваня Тупкин писал(а):
- А я сплю, что меня фиг пушкой разбудишь. Ничерта ночью не слышал. Ты это.... ко мне ночевать приходи. Чтоб не боялась, - уточнил Ваня. - Вместе веселее будет бояться!

Я все же надеюсь вернуться домой к мужу, поэтому ночевать буду одна Embarassed

Ваня Тупкин писал(а):
- Эх, печальненько. Нам бы сейчас он пригодился. Но то, что расписались - поздравляю! Жить вам долго и счастливо! Нарожать кучу детишек, выняньчить гору внуков и умереть в один день - как в сказке!

Спасибо Flowers

Ваня Тупкин писал(а):
- Да че вы раскисли? Сча пожрем - и жизнь заиграет красками. Позитивнее нужно быть - тогда и позитивно все сложится! Ложки-миски берите - и летс гоу хрум-хрум! - ни к кому конкретно обратился Ваня, бодро работая ложкой, что аж за ушами трещало от удовольствия. - Где еще такой баланды поедите? Это вам не омары-лангусты и морские коктейли! Походный суп - это нечто запредельное!
Ваня выловил из жижи кусок тушенки и россыпь перловой крупы. Ну, восторг же!
Ваня по жизни был позитивистом. Мрачняка и негатива и так хватает всюду - что в городе, что в лесах да болотах. Так зачем плодить его еще? Правильно - незачем!

- И где ты столько еды взял? Мы тут все ходим, голодаем, чай из листьев пьем.

Синтаро писал(а):
- Да, - с вежливой улыбкой ответил Синтаро кудрявому. – На Фудзи живет Сакуя-химэ - принцесса, заставряющая цвести деревья. Туда многие совершают восхождения. Фудзи – очень красива, особенно в январе на рассвете.

- Оу, - смутилась Катька. - Конитива!

Ваня Тупкин писал(а):
Угощайтесь!

- Спасибо, есть уж очень хотелось

...

Ляля Мармеладова: > 10.07.23 21:12


!Оффтоп!
Мое сообщение каким-то образом дублировалось, форумы Shocked

...

Катька: > 10.07.23 21:20


Ляля Мармеладова писал(а):
Не спать теперь тебе Ванька в одной палатке с Катькой =)

- Хорошо, что тут еще девушки есть, даже свободные))

Виктор писал(а):
Виктор хоть и был парнем, но красоту Рафаэля, открывшуюся при свете дня тоже оценил.

/вы прям заинтриговали посмотреть фото Laughing

Ляля Мармеладова писал(а):
«Сказка ложь, да в ней намек» - вспомнила Ляля слова Пушкина. - Ой, а я верю во все потустороннее, в то, что души неприкаянные бродят, в леших и домовых, и даже в драконов )

- Я фэнтези люблю, пробормотала Катя. - Кто ж знал, что попаду в триллер…

Ссора конечно интересная, реально на пустом месте. Но вы так много написали, что пригодится. Мое имхо, что Виктор поспокойнее. Но вы так сильно сцепились сразу, что я соглашусь с ребятами, которые говорят о разбеге

...

Ляля Мармеладова: > 10.07.23 21:21


Рафаэль писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
Я же не предлагаю тебе спорить и что-то доказывать, можем просто мило поболтать )

А о чем? Embarassed


Ну давай, мы с тобой, сидя у огня, поделимся впечатлениями. Надо же с чего-то начинать ) Я, например, сейчас верю только Виолетте и Витьке, Марине вот скорее да, чем нет, мне кажется она действительно пытается вникнуть и разобраться. Ванька пришел позже и ему хочется поролить пока, к тому же что получается у него легко, весело задорно =) пока нравится. Про Катьку и Синтаро трудно что-то сказать. Чингачкук вот не нравится, хотя столько завидного оптимизма вначале в нем было. И ты, красавчик Рафаэль, тебя я пока не могу понять. Что думаешь? Каковы твои соображение на счет нашей группы? И чтобы не было недопониманий, здесь нет никаких подвохов, мне правда интересно твое мнение )

...

Катька: > 10.07.23 21:22


Ляля Мармеладова писал(а):
А это было вовсе не бессмысленно, получилось, конечно, резковато, но так вышло само собой. Зато я поняла, что Витька искренен и ничего, значит, не задумывал, я умею признавать, что была не права.
Я же не предлагаю тебе спорить и что-то доказывать, можем просто мило поболтать )

Внезапно. От вы интересные, мы вас точно запомним)

Ляля Мармеладова писал(а):
Ну давай, мы с тобой, сидя у огня, поделимся впечатлениями. Надо же с чего-то начинать ) Я, например, сейчас верю только Виолетте и Витьке, Марине вот скорее да, чем нет, мне кажется она действительно пытается вникнуть и разобраться. Ванька пришел позже и ему хочется поролить пока, к тому же что получается у него легко, весело задорно =) пока нравится. Про Катьку и Синтаро трудно что-то сказать. Чингачкук вот не нравится, хотя столько завидного оптимизма вначале в нем было. И ты, красавчик Рафаэль, тебя я пока не могу понять. Что думаешь? Каковы твои соображение на счет нашей группы? И чтобы не было недопониманий, здесь нет никаких подвохов, мне правда интересно твое мнение )

- Влезу в ваш разговор, раз уж я тут) Мне нравятся Марина, Виктор, Рафаэль, Чингачхук, остальных я пока не понимаю

...

Рафаэль: > 10.07.23 23:01


Ляля Мармеладова писал(а):
Ну давай, мы с тобой, сидя у огня, поделимся впечатлениями.

Что ж ,давай. Завтра же надо выбирать самого подозрительного.
Начнем с того,что вы все для меня мафы. Ко всем отношусь подозрительно.

Ваня Тупкин. Лёгкая и смешная ролевка. Скорее чиж.
Вася Чингачгук. Тоже неплохо ролит. Серьезный. Скорее чиж.
Виктор. Нормально зашёл. Не боится вступить в спор. Выражает свободно свое мнение. Чиж.
Виолетта. Может,статус какой. Тяжеловата.
Синтаро. Непонятный тип. И самый подозрительный. Ну вот есть такой бзик на иностранцев. Маф на первом месте для меня.
Ляля. Общительная,веселая,но на пустом месте создаёт спор. Нервная. Мафом может быть.
Катька и Маринка. Ещё для меня непонятны. Буду ещё думать.

А твое мнение какое?

...

Каменный ворон (Мэр): > 11.07.23 00:19


На всякий случай повесил расписание в стартовом посте.
Ход по расписанию: Вторник 11 июля. В 17:00 по Москве

...

Виктор: > 11.07.23 00:58


День клонился к концу, как и съестные запасы. Видимо, действительно придется идти в лес. С горы снова начал спускаться туман, в котором то и дело раздавались тихие шорохи и мелькали искры.
простите, я все никак не сойду с ролевки))

Перебирая струны гитары и напевая под нос что-то бессвязное, Виктор с грустью посмотрел туда, куда свет огня не добирался. Полянка терялась в темноте, лес подступал, превращаясь в нечто опасное и страшное.

Так, пара наблюдений и впечатлений по нашему походу.

Ваня Тупкин
Больше чиж. Вошёл бодро, ролил легко и активно.


Вася-Чингачкук
Средне. Может быть и тем, и тем. Но пока мне кажется чижовым. Ведет себя спокойно, ролит. Но слишком шустро перевел стрелки на меня и Лялю.

Виолетта Синичкина
Сложно что-то сказать. Вроде бы и уверенность чувствуется. Но для меня пока в неопределенных.

Катька
Пока из всех девочек самая чижовая

Ляля
Ох, Ляля. Нервно как-то все, дерганно. Сначала пыталась что-то приписать мне, потом начала обижаться, хоть и утверждала, что это не так. Когда поняла, что замолчать все не получится, быстренько съехала с меня и бодро начала болтать с Рафаэлем.
Очень неровно все. сейчас ещё скажет, что я ревную)) для меня пока либо нервный маф, либо не ожидавший, что придется отвечать за свои слова чиж.

Маринка
Что-то меня по ней цепляет. Вроде бы много ее, легкая, ролит, активная. Но что-то такое в ней есть. Не могу пока понять, что именно. Для меня в середняках, потому что легко может оказаться и тем, и другим. Но статус не исключаю.

Рафаэль
Наш невинный серцеед)
Больше чижовый, хотя вчера казался мне мутным. Тоже пока сложно что-то конкретное сказать. Сегодня выглядел спокойно, уверенно.

Но нельзя списывать со счетов. По-моему, мафят все)) и сравнение с 10 негритятами было верным)

Синтаро
Продуманный образ, классный ав, атмосферные посты, но... Это и все. Я специально проверил. 4 поста, попыток вступить в диалог настолько минимум, что и ответить не на что. Причем, он комментировал ролевые действия, но в диалог не спешил вступать. Понимаю, образ и, возможно, тяжелый реал, но посты достаточно большие, продуманные, значит, есть возможность писать.
Каюсь, пропустил, где был вопрос ко мне про ведьму из Блэр и Бермуды, но можно было и с другими поактивнее взаимодействовать. В целом, очень непонятный
вспомнил,когда игроки специально брали образы/имена/авы пол статусы. И статусы им реально выпадали) но это так, размышления околоигровые. Ниндзя у нас китайцы или японцы?))

...

Вася-Чингачгук: > 11.07.23 01:17


Вася скрипя зубами рассматривал выпотрошенный за ночь рюкзак. Всё пропало, всё, что ещё имело походную или пищевую ценность. Остался только пакетик ирисок "Кис-кис".
- Ну, держись, гад. Вот теперь ты меня разозлил уже всерьёз!

Пора, наверное, уже определяться с голосованием, как я понимаю. Конечно, что-то решать ещё сложно, кроме ролёвки и опереться-то особо не на что. Ролёвка у всех разная, кто-то демонстративно оптимистичен, кто-то зануден, а кто-то и откровенно душнит. База для выбора - так себе. Поэтому буду пока на ощущениях и интуиции.

Я выбираю для голосования - Лялю. Она мне больше всех остальных не нравится. Хотя в том же ряду и Рафаэль, и Ваня, и Виолетта - но Ляля цепляет в негативном отношении сильнее всего. Причём не вчерашней склокой с Виктором, это даже смешно. А вот сегодняшними какими-то совершенно непонятными отмазками и оправданиями. Мол, я не хотела, оно само получилось... ну право слово, это точно не чижовое поведение.

Рафик - напрягает именно нарочитой унылостью ролёвки. Согласен, что это не повод писать в мафы, но раз уж выбираю из тех кто нравится\не нравится, то почему нет?
Тут же, кстати, и Ваня, нарочитым оптимизмом - у меня глаза на лоб полезли от количества постов, но вот чего-то ценного, существенного в них - ноль, только и есть, как он вкусно кушает.
Тут я прошу прощения, но у меня срабатывает ассоциация на одну из предыдущих игр, где был вот такой же персонаж - который трепался обо всём без умолку, у него (точнее неё, это была девочка) было на порядок больше постов, чем у всех остальных, вместе взятых. И помнится, тогда на рупке решили, что человек, который столько трепется влёгкую, не может быть мафией, проболталась бы. А оказалась мафиози. Вот и Ваня у меня сейчас вот точно так же. Может потом и переменится впечатление, но пока я не могу отделаться от ассоциации.

Остальные по ощущениям, пока скорее чижуют, хотя прямо вот так чтобы верю на сто - такого никого нет.

В общем, я ставлю голос на Лялю.

...

Виктор: > 11.07.23 01:30


Вопрос немножко не по теме
А ниндзя сам по себе стрелять не может? Только вместе с мафиози? То есть, у него просто защита от проверки?

...

Синтаро: > 11.07.23 08:58


сувенир из Эдо
я на веере принёс —
ветерок с Фудзи


Маринка писал(а):
- Какой ведьмы? Какие Бермуды? - озадачилась девушка. - Не надо ведьм... Хотя... Если где-то недалеко живёт якобы ведьма, она явно знает, как отсюда выбраться. - А ты можешь отвести?

Темноволосая девушка продолжала закидывать Синтаро вопросами. Видимо, она и впрямь принимала его за проводника. Как могло произойти такое недопонимание, Синтаро уяснить не сумел. Вероятно, девушка тоже оказалась приезжей из другой страны, не зря же пыталась разговаривать по-английски. Синтаро постарался как можно яснее ответить на вопросы:
- Про ведьму Ибрэр, чье жирище находится на горе, рассказывар Вик… Вик-тор, - Синтаро надеялся, что верно произнес имя парня с гитарой. Иностранные имена давались ему особенно тяжело, а оскорбить человека небрежным обращением с его именем совершенно не хотелось. – «Бермуды» - это название рагеря, откуда мы вышри на маршрут. Я не знаю, где живет ведьма, но, возможно, Виктор знает, надо у него спросить.
Ваня Тупкин писал(а):
- О, как здорово! Ты говорить на русский! Моя твоя понимать! Аригато! - Ваня радостно закивал на речи азиата, выкрикнув единственное слово, которое знал на японском. Хотя, может, азиат и не японец, а кореец? Ваня в азиатах мало разбирался. Они ему были все на одно лицо. - Принцесса, заставляющая цвести деревья! Это ты про сакуру? Расскажи еще, человек. Говорить больше!

Кудрявый собеседник очень обрадовался, услышав про Фудзияму, даже поблагодарил Синтаро громким криком. Наверное, в его родной стране так принято. Красота японской природы нашла отклик в сердце попутчика, он захотел узнать про сакуру. Синтаро и рад был бы рассказать об облаках вишневого цвета, символизирующих эфемерность жизни и служащих воплощением печального очарования вещей, но его словарный запас был ничтожен для выражения подобных мыслей. Потому пришлось воспользоваться выученным во время изучения русского языка переводом хайку великого Кобаяси Исса:
- Вишен цветы будто с небес упари — так хороши!
Великая поэзия не может оставить равнодушной восприимчивую к красоте душу – в это Синтаро верил твердо.
Рафаэль писал(а):
- Хэлоу, - неуверенно произнес Рафаэль. Он не знал,как правильно обращаться и решил с помощью языка мира поздороваться.

Вот и еще один попутчик решил насладиться поэзией. Юноша со сложным именем, до сей поры державшийся в стороне, поприветствовал Синтаро на английском.
- Доброе утро! – Синтаро вежливо улыбнулся и ответил по-русски. Вроде бы, до сих пор юноша разговаривал именно на этом языке. – Тебе нравятся стихи?
Катька писал(а):
- Оу, - смутилась Катька. - Конитива!

Светловолосая девушка также присоединилась к разговору, хотя выглядела при этом немного смущенной. Но ведь в интересе к прекрасному нет ничего дурного. Чтобы поддержать девушку, Синтаро продекламировал еще одно хайку, на этот раз из Басе.
- Доброе утро! – приветствие Синтаро сопроводил легким поклоном. - Минура весенняя ночь. Берый рассвет обернурся морем вишен в цвету.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение