Регистрация   Вход


Zanoza-v: > 10.10.23 23:34


Какие пузырики? Градус понижать низзя Laughing
Спасибо, Ксюша!

...

fima: > 13.10.23 20:26 vip


 » Глава 8 часть 1

...

ma ri na: > 13.10.23 21:28



Ксюша, спасибо за продолжение) Ага, не ревнует от слова совсем. Лерочка тоже этим грешит. Пришлось... эээ... прояснить ситуацию. Просто секс это не про них, как оказалось. Как так получилось, неведомо. Но ребята втрескалисть друг в друга, что в мыслях только она (он).

...

Лена Кулёминатор: > 13.10.23 22:05


Лёшик сильно старался с засосом

А Лера и правда чума. Стритрейсинг это сильно

...

Гаргулья: > 13.10.23 23:26


fima писал(а):
Текст доступен только для подписчиков

Ох Лёёёёёха!!!! Засосал по самые гланды Ar Алька какая тактичная - аха- ха-ха, разогналась, свалить со всей компанией!!! rofl Матюша - красавчик, я его с позапрошлой главы приготовилась возненавидеть, а он!!! Very Happy

Ксюююш... Спасибо за такую сладкую жизнь! Неее, ну правда, прям балуешь, два раза в неделю, по расписанию tender я вторник и пятницу жду Ar больше чем выходные, знаю, что десерт получу, от которого ни грамма лишнего веса не наберу rofl а эмоциииииий!!!!!!!

...

Ledi Mary: > 14.10.23 18:01


Ага!! Оба ваще не ревнивые rofl совсем))
Я люблю пошлые настолки. Мне кажется, будет весело.
И кажется, что Ромео не долго осталось...рискует жизнью со своими звонками.

...

fima: > 15.10.23 14:54




Karolinka писал(а):
Такие они милые



ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Ага, не ревнует от слова совсем. Лерочка тоже этим грешит. Пришлось... эээ... прояснить ситуацию.

им полезно лишний раз прояснить ситуацию))

ma ri na писал(а):
Просто секс это не про них, как оказалось. Как так получилось, неведомо. Но ребята втрескалисть друг в друга, что в мыслях только она (он).

ага, втрескались друг в друга и в эти ненужные им обоим отношения)

Лена Кулёминатор писал(а):
Лёшик сильно старался с засосом



Лена Кулёминатор писал(а):
А Лера и правда чума. Стритрейсинг это сильно

чумовая наша девка)))))

Гаргулья писал(а):
Ох Лёёёёёха!!!! Засосал по самые гланды Алька какая тактичная - аха- ха-ха, разогналась, свалить со всей компанией!!! Матюша - красавчик, я его с позапрошлой главы приготовилась возненавидеть, а он!!!

низя Матюшу ненавидеть, он хороший)))))

Гаргулья писал(а):
Ксюююш... Спасибо за такую сладкую жизнь! Неее, ну правда, прям балуешь, два раза в неделю, по расписанию я вторник и пятницу жду больше чем выходные, знаю, что десерт получу, от которого ни грамма лишнего веса не наберу а эмоциииииий!!!!!!!

у нас все диетическое, можно употреблять без ограничений))

Ledi Mary писал(а):
Ага!! Оба ваще не ревнивые совсем))

нет, что ты

Ledi Mary писал(а):
Я люблю пошлые настолки. Мне кажется, будет весело.

и я )))))

Ledi Mary писал(а):
И кажется, что Ромео не долго осталось...рискует жизнью со своими звонками.

Ромео прям по краю ходит

...

fima: > 17.10.23 21:00 vip


 » Глава 8 часть 2

...

ma ri na: > 17.10.23 22:06



Ксюша, спасибо за продолжение) Как сладко и красиво. tender Любовь, страсть, жажда обладания и невозможность оторваться друг от друга. Как они только дождались, когда останутся наедине? День рождения получился душевным, весёлым, фееричным и незабываемым. И немного огорчило, что Лера так и не сказала ответного люблю. Но ведь можно все сказать не только словами, да?

...

Ledi Mary: > 18.10.23 06:05


Спасибо, Ксюша! Flowers
Так красиво и страстно..они оба пожар!
Душевная близость , конечно, важна, но вот так вот физически совпасть это круто.
И ваще Лерка классная! Была б я мужиком,сама б в такую влюбилась)) При всей ее серьёзности и собранности, она чуть сумасшедшая в хорошем смысле.

...

Тося: > 18.10.23 11:36


Ксюша, это восхитительно, наконец, наша парочка добралась до кровати! Very Happy tender

...

fima: > 18.10.23 14:39



Лена Кулёминатор писал(а):
Как же хорошо! До невозможности

боженька наш)))

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Как сладко и красиво. Любовь, страсть, жажда обладания и невозможность оторваться друг от друга. Как они только дождались, когда останутся наедине?

С трудом дождались) будем надеяться, что им никто не помешает))

ma ri na писал(а):
День рождения получился душевным, весёлым, фееричным и незабываемым. И немного огорчило, что Лера так и не сказала ответного люблю. Но ведь можно все сказать не только словами, да?

Да, Лерочку надо дожимать) у Лёхи должно получиться)))

Ledi Mary писал(а):
Спасибо, Ксюша!
Так красиво и страстно..они оба пожар!
Душевная близость , конечно, важна, но вот так вот физически совпасть это круто.

Согласна. Тут и говорить нечего, хороший секс - важный аспект отношений, без этого никак.

Ledi Mary писал(а):
И ваще Лерка классная! Была б я мужиком,сама б в такую влюбилась))

Ага, по этому за ней и волочатся) хотя она не особо церемонится, отпинывает только так)

Ledi Mary писал(а):
При всей ее серьёзности и собранности, она чуть сумасшедшая в хорошем смысле.

не чуть, нормально так с прибабахом))))))))

Тося писал(а):
Ксюша, это восхитительно, наконец, наша парочка добралась до кровати!

О, да, они из нее долго не вылезут))))

...

fima: > 20.10.23 17:38 vip


 » Глава 9 часть 1

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение