Регистрация   Вход

Фиби: > 29.07.08 13:52


Светик писал(а):
Может поможешь "продвинуть" "Любимую" на форуме, чтобы роман как можно больше людей прочитало? Wink
Роман-то бесподобный.

Светик, я не думаю, что роман нужно как-то "продвигать". Зачем? no Я написала отзыв, Юния написала отзыв, Еленчик тоже. Пусть отзыв Еленчика был не восторженным. Ну, не понравился ей этот роман, не зацепил, но это её мнение. И это замечательно. Чем больше мнений, тем лучше. Wink
В общем, считаю, что как-то особенно "продвигать" роман не нужно. Зачем нам масштабные рекламные акции? Отзывов вполне хватит. Ok Кому захочется, тот всегда прочитает. Даже в электронке. Wink

...

Светик: > 29.07.08 13:59


Фиби, у многих на форуме огромные стопки непрочитанного и поэтому до электронки мало кто доходит. ИМХО Я, например, сначала на бумаге читаю, а электронку только, если роман ну очень хочется прочитать.

...

Юния: > 29.07.08 16:19


Светик, да мне к твоему посту уже и практически добавить нечего. Laughing Laughing Laughing
В принципе мы этот роман уже давно везде рекламировали, по-моему тот кто хотел уже давно прочитал,а кто нет,тот многое потерял. Но естесствено мы будем продолжать его всем советовать. Wink И кстати,когда книга воспринимается всеми неоднозначно, это гораздо интереснее, это говорит о ее разноплановости и есть что пообсуждать и о чем поспорить. Wink

...

Светик: > 12.08.08 01:13


Какая красивая аннотация в оригинале:
Recuperating from a near-fatal accident, surgeon Roan Jacob rents a house in New Orleans that happens to be haunted by the spirit of a raven-haired beauty, who lures him into the past with a promise of everlasting passion.

И не ожидала, что имя Роуэн так пишется на английском...

Нашла несколько отзывов о других романах Кэнфилд с аннотациями... Может перевести и выложить? Wink

...

Milli: > 12.08.08 01:46


Светик, а ты Кэнфилд себе не брала в "Идеях для каталога"? А то если что, то можешь сразу два полезных дела сделать. И аннотации выкладывай, если у тебя есть желание их перевести. А нам интересно будет почитать, о чем у нее там еще книжки.

...

Светик: > 12.08.08 02:14


Милли, у неё больше тридцати романов под трёмя псевдонимами: Карен Кист, Сэнди Шейн и Сандра Кэнфилд(настоящее имя).. Даже аннтации к её романам сложно найти, они уже давно не ипечатаются даже в оригинале.
Я бы прочитала и перевела любой из них, но их негде дастать... В пиринге их нет.
Можно, конечно, на Эмэйзоне или ИБее заказать, но получается очень дорого. Где-то 100 грн за одну книжечку, хотя она может стоить 1 доллар или даже меньше... Sad Из-за цен на доставку так получается...
Таки, наверное, придётся хотя бы парочку себе заказать. Любимый автор... Very Happy

...

Светик: > 24.08.08 23:01


Anita писал(а):
Светик, твоя одержимость Сандрой Кэнфилд приобрела какие-то вселенские, маниакальные размеры! Twisted Evil

Есть немного...
Anita писал(а):
Советую временно отвлечься на других авторов. И это не факт, что остальные ее романы тебе так же понравятся как Любимая.

Анит, я и так других авторов читаю... Самых разных. И многие из них очень нравятся!!!
Правильно, не факт, но проверить очень хочется.
Тем более, те аннотации, что я читала очень заинтересовали. Отзывы почти все восторженные.
Очень впечатлила вот эта статья: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4032. Ещё больше зауважала Сандру.

...

Anita: > 25.08.08 20:02


Такие руководства пишут все более-менее известные романистки. Некоторые, как Эмерсон, пишут об этом целые книги (как писать исторические детективы).

...

клэр: > 15.09.08 18:45


Прочитала на днях "Любимую"... Захватило меня с первой страницы, хотя я, надо признаться, не люблю романы с современным сюжетом, но тут все ждала перемещение героя в прошлое...и дождалась. Особенно мне понравился эпизод, где Роуэн появляется перед дамами 19 века в одних джинсах с голым торсом, и те вслух ужасаются, мол, какая безнравственность и т.д., а про себя шушукаются о том, как же он невероятно красив и тоже т.п.
Конечно, я ждала более динамичного сюжета, думала, вот-вот начнутся невероятные события, но не случилось, хотя, даже не смотря на это, роман хороший, не пошлый, как многие. Такой трогательный, я бы даже сказала... Умилительно читать о том, как "слезы Энджелины убивали Роуэна", как "они резали его, словно ножом".
Вообщем, я бы с удовольствием прочитала что-нибудь еще, что принадлежит перу этого автора, но, как вижу, увы, увы... Жаль.

...

Светик: > 15.09.08 19:11


Клэр, спасибо за отзыв! Кэнфилд и пишет так: неспешно и спокойно. В романе и нет драйва и кучи событий, но тем не менее книга увлекает. Не сразу, конечно. Я, когда в первый раз читала, как-то совершенно спокойно начало воспринимала, но когда Роуэн встретился с призраком, я действительно прониклась и не смогла отложить книгу.
Кстати, умоляла Марику перевести малышку Кэнфилд с португальского. О футболисте. Кстати, по версии Ртаймс- это лучшая малышка какого-то года. Я сама португальский не знаю, а текста на английском нет. Вот жду теперь, когда у Марики время появится.Smile

...

Юния: > 15.09.08 22:05


Клэр, очень хороший отзыв! Я рада что тебе понравился этот замечательный роман! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Gella: > 15.09.08 23:17


Присоединяюсь и я. Клэр, рада, что Вам понравилась Сандра Кэнфилд. Я уже писала, меня эта книга проняла, как мало какая. Очень люблю и этот роман, и его героев. Единственное, мне он как раз показался достаточно динамичным, во всяком случае, я с нетерпением ждала, что же будет дальше. А супер-экшн, с погонями, перестрелками и чем-нибудь там еще, сюда бы точно не вписался: слишком трогательный, слишком проникновенный и нежный роман. Такие хочется перечитываться, плакать и мечтать))) *хм...что-то меня понесло)))*

...

Юния: > 16.09.08 12:45


Да уж, плакать и мечтать - это наверное как раз в моем стиле... Laughing Laughing Laughing Я проплакала почти весь роман Wink

...

Еленчик: > 30.09.08 16:46


Светик, Девочки, да не напрягайтесь вы так. Я очень рада, что моя позиция относительно данного романа, вызвала только больший накал страстей и обсуждений. И еще большее количества людей желающих прочитать это произведение. Ну НЕ МОЙ это роман и все тут. Я люблю немного другие произведения.

Девочки, я все прекрасно поняла в этом романе, но как я писала ранее НЕ ЛЮБЛЮ когда пишут про большое количество героев в романе, не люблю и не понимаю такое развития отношений между наиглавнейшими героями. Роман действительно не плохой, но.... НЕ МОЙ. Wink

...

Светик: > 06.11.08 19:34


Катринка, когда же увижу я тебя в этой теме?
Кто-то обещал прочитать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение