Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Рекомендации на основе отзывов о книгах


akvitty: > 30.03.08 00:56


Мастер, тоже исключила одного автора, больше не могу, а хотелось бы Sad

...

Вебмастер: > 30.03.08 07:52


Исправил. Можно исключать нескольких авторов

...

LUZI: > 30.03.08 12:32


Спасибо Мастеру за заботу о нас!Вчера не разобралась с кнопочкой волшебной.Жала на "вернуть"(и только сегодня поняла что была не права).Сегодня наверное сделала все правильно. Crazy

...

LUZI: > 31.03.08 23:27


Мастер!У меня опять беда!Только выбрала время- достала свою тетрадь( все мои книги записаны - что прочитала).А меня опять заблокировали.Наверное опять много отзывов!Тогда завтра продолжу! Blind

...

Tess: > 06.04.08 00:43


В разделе «Что почитать?» можно узнать какие книги прочитал и оценил другой пользователь (комментарии напротив пользователя), но нельзя узнать какие книги оценил ты сам по себе, без совместного оценивания.
Вебмастер, а можно сделать такую ссылку?

...

LUZI: > 06.04.08 00:53


Тесс!Ты-звезда!Я как раз только сегодня созрела мыслью попросить Мастера дать такой список- индивидуально оцененных произведений( мне нужно для систематизации своей библиотеки).Даже собиралась послать личное сообщение Мастеру( так наверное и сделаю все равно).

...

Вебмастер: > 06.04.08 08:12


Вверху страницы "Что почитать?" добавлена ссылка "все Ваши комментарии". Какие вам еще нужны функции для систематизации ваших библиотек? Возможность сортировки, фильтрация? Эта систематизация вам в очень скором времени потребуется для классификации книг и размещения на доске объявлений.

...

Беата: > 06.04.08 10:59


Мастер, спасибо за функцию "все Ваши комментарии". thank_you Очень нужная и удобная. Я уже посмотрела.

...

Июль: > 06.04.08 11:18


И правда, очень удобно! А потом, когда будем книги классифицировать - так просто незаменимо! Мастер, спасибо!

...

Angel: > 06.04.08 12:22


Ну вот: поисключала я, значит, авторов из списка рекомендуемых книг и получила либо современные романы, либо о Диком Западе! Н-да, есть где "развернуться"... Confused

...

LUZI: > 06.04.08 12:37


Я тоже по исключаю сейчас и посмотрю что получится.Ангел , главное можно потом этих авторов вернуть.Мастер заботиться о том , чтобы мы могли "одуматься" и опять вернуться к этим авторам.

...

Беата: > 06.04.08 19:55


Мастер, в разделе "Что почитать" за мной значится, что я оценила 76 авторов, а "ваших комментариях" - 69. Я где-то не поставила оценку?

...

LUZI: > 06.04.08 20:08


Да!Би!Я где-то натыкалась .Теперь и не вспомню.Если сегодня, то могу пробежаться по авторам. Blind

...

Июль: > 06.04.08 20:09


Беата писал(а):
Мастер, в разделе "Что почитать" за мной значится, что я оценила 76 авторов, а "ваших комментариях" - 69. Я где-то не поставила оценку?


Би, было такое, скорее всего в комментариях, которые ты оставляла давно. Я у многих на это натыкалась: отзыв есть, а собственно оценки нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение