Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лето в Эклипс-Бей



cler: > 05.11.08 23:33


Kalle, большущее спасибо! Блестящий перевод Ok

...

Veresk: > 07.11.08 20:21


Конечно, подождем, о чем речь. Тем более, что ты всегда выполняешь свои обещания.

...

Парижанка: > 08.11.08 16:23


Сашенька! ты просто реактивная молодечик!!! В стольких переводах участвуешь.
А эта серия просто БЛЕСК! Спасибо за возможность прочитать этот роман, да еще в таком шикарном переводе. Very Happy

...

Kalle: > 11.11.08 13:57


Ах, если б я еще и все переводы, в которых участвую Wink , вовремя выкладывала. А то у меня там текст русско-английский.

...

VikaNika: > 12.11.08 15:55


Калле, где же ты? Отзавись - я так жду продолжения

...

Тигрёнок: > 12.11.08 18:00


Kalle писал(а):
Ах, если б я еще и все переводы, в которых участвую Wink , вовремя выкладываю. А то у меня там текст русско-английский.

Сашь не переживай. Все отлично мы подождем ежели что.

...

heilen: > 12.11.08 18:13


Мы никуда не денимся )) Wink
Скорее бы узнать как все кончится, хотя у Кренц самое интересное - это когда герои "притираются" друг к другу...пойду перечитывать...

...

выдренок: > 12.11.08 19:12


Кто же злодей? Была уверена, что это бабка Ситона Shocked

...

Sonata: > 13.11.08 00:21


Сашуня мы будем ждать, пока ты выплывешь от Бэлоу Wink

...

Kalle: > 14.11.08 11:12


Боюсь, что раньше вторника я здесь уже не появлюсь Embarassed Да, я такая... (надеюсь, что этого не произойдет Non )

...

Афина: > 14.11.08 11:19


Сашуля, ничего, ничего, вторник не за горами и никто не посмеет бросать в тебя гнилыми помидорами!!! Пусть только попробуют - мы их ...

...

VikaNika: > 14.11.08 12:01


Kalle писал(а):
Боюсь, что раньше вторника я здесь уже не появлюсь Embarassed Да, я такая... (надеюсь, что этого не произойдет Non )


Ну что ты! Мы ждём тебя вот так:

...

Sonata: > 14.11.08 23:39


Сашуля не переживай в обиду не дадим )))

...

книгоман: > 16.11.08 14:25


Саша, очень прошу, пришли мне, пожайлуста, что ты уже перевела. А то у меня сейчас напряг с временем, даже копировать не успеваю. Sad Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение